1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Duke Nukem 3D

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем clop, 25 янв 2007.

  1. Хитрый дядька

    Хитрый дядька

    Регистрация:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2
    Стену можно не взрывать(мне так кажется) там всего-то коробка патронов для дробовика,зато трутней целых два-себе дороже выйдет.Стреляй по мишеням- насколько я помню вторая от стены(слева) и через одну еще одна...они должны вместе упасть,ну то есть чтобы обе лежели.Там где мягкие игрушки стоят окно откроется.Там два кабана...Там красный кей лежит...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

    Ха-ха!Прикольная штуковина!Я тоже так постоянно делаю...мне особенно нравится свиней ногой колбасить(в частности на третьем уровне третьего эпизода),там начинаешь без...правда можно пистолет взять но я завсегда кабана того ногами уделываю...мммм...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

    кр-зл-кр-кр
     
  2. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Кстати можно на эти мишени и не тратить патронов, подбирая нужную комбинацию, а просто подойти к ним вплотную и лупасить каждую ногой.
     
    MrFlibble нравится это.
  3. Roadhunter

    Roadhunter

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    37
    Решил переиграть Дюка перед выходом новой части:shok:. Появилась проблемка, застрял на месте, где вставляешь кр. ключ, лазер уменьшает тебя и нужно пробежать по крысиному тоннелю. В общем пробежать никак не успеваю, а стероидов я не приберег:banghead:, неахота переигрывать заново, никто не знает где стероиды достать?
     
  4. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    там без стероидов можно добежать. Там просто есть еще короткий путь.
     
  5. Roadhunter

    Roadhunter

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    37
    Не знаю я по всем трем пробовал и не успевал, ну ладно попробую сп:ok:

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

    Вот я дурень-то shift зажимать надо было, а я тут парюсь:crazy:
     
  6. Duke_Nukem_x86

    Duke_Nukem_x86

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    43
    А Caps Lock нажать не судьба?
     
    unreal doom нравится это.
  7. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.335
    Кто не знает, использование стероидов в уменьшенном состоянии приводит к немедленному возвращению в нормальные размеры, так что этот вариант вообще не проходит.
     
  8. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    MrFlibble, оу, вот чего не знал, того не знал. За все годы ни разу не использовал стероиды в уменьшенном состоянии. Кто бы мог подумать :)
     
  9. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.335
    Я, собственно, выяснил это в ситуации, аналогичной обсуждаемой: хотел побыстрее пробежаться по тоннелю в уменьшенном состоянии. Выяснилось, что нельзя :) Потом прочел в одном ЧаВо, что так и должно быть:
     
    Duke_Nukem_x86, B13 и kreol нравится это.
  10. ViktorT

    ViktorT

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    333
    Застрял на одном уровне. Это такой гигантский уровень (что-то вроде музея). Там есть место с рыбками в аквариумах, поделенное на два уровня. На его нижний уровень попадаешь из двух мест. Но возможность попасть на верхний дает только один лифт. Я ведь там был не раз, а теперь попасть не могу - дверь в лифт не открывается.
    Схема (со стрелкой на тот самый лифт):
    23c3a89396c96d09d99bb0dd45bece5c.jpeg
    Та самая дверь (вдали):
    03d47fc01b5f3fd31993825ea1b9079f.jpeg

    Я не помню, как же это место раньше смог пройти!
    Эту дверь реально открыть снова? Обходил уже везде, где возможно - нигде ничего нет.
    Offtop
    Интересная закономерность: на этом уровне чем дальше пытаешься убежать, тем больше шанса вернуться в то же самое место!
     
  11. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.335
    Это Смитсоновский институт.

    То-то смотрю, уровень незнакомый - это же адд-он Duke It Out In D.C. Я не играл, но на Ютубе есть прохождения:
    http://www.youtube.com/watch?v=rgVvdf-BS48
    http://www.youtube.com/watch?v=pd0XNYfoqcg
    http://www.youtube.com/watch?v=A5AKP9SYYTI
     
    unreal doom и ViktorT нравится это.
  12. ViktorT

    ViktorT

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    333
    Так этот уровень - часть Atomic Edition.
     
  13. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.335
    Как так часть Atomic Edition? Duke it out in D.C., Carribean и Nuclear Winter - лицензированные дополнения, но в Atomic Edition они не входят.
     
    unreal doom, Omega-Envych, ViktorT и ещё 1-му нравится это.
  14. ViktorT

    ViktorT

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    333
    У меня Atomic Edition 1.7d. Эпизоды в нем: Duke It Out In D.C, L.A. Meltdown, Shrapnel City, The Birth. Или это, получается, сборка?..
     
  15. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Сборка, в которой космический 2-й эпизод (на космических станциях и на Луне) из обычного дюка заменён пиратами на DC (и порядок изменен).
     
    unreal doom, Omega-Envych, MrFlibble и ещё 1-му нравится это.
  16. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    Не знаю в какой теме можно спросить,вроде не одна не подходит.Решил спросить здесь,если что модераторы меня поправят.
    Как известно на PSone четвертый эпизод игры изменен на новый(С новыми уровнями и уникальными врагами).
    Вопрос.Существует ли ПК версия с этим эпизодом,без всяких текстур паков и новых моделек врагов?(Знаю могу сыграть на эмуле ,Но хочется нормальное управление)
     
  17. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.335
  18. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    MrFlibble, Эх.Жалко.А можно чучуть по подробней(совсем капельку) на русском.А то у меня с Англ. натянутые отношения,я не трогаю его,он не трогает меня.
     
  19. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.372
    я отдельные уровни из него на пк по сетке в конце 90-х точно играл.
     
  20. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    Просто как то удивительно что его никто не воссоздал.Просто если мне память не изменяет на соне четвертый эпизод интереснее.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление