1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Duke Nukem Forever (2001)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Улахан Тойон, 10 май 2022.

  1. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.806
    DUKE NUKEM FOREVER 2001 слили в сеть!

    Ссылка для скачивания:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2022
    Вендиго, HasName, OldGoodDog и 17 другим нравится это.
  2.  
  3. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    777
    Ошибка на ошибке при запуске игры, есди на w10 она впринцепе не запускается. То на 478 запускается, но с дикими артефактами в меню.
     
  4. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.806
    Тебе нужно подождать работает только в оконном режиме 1280x720.
     
    WAR1OCK нравится это.
  5. Pleard

    Pleard

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    145
    Августовская вообще не запускается без ошибки.
    Запускается октябрьская версия, но дальше меню не идет, выкидывает с ошибкой.

    Еще самое странное, в октябрьской ошибке почему-то ссылается на диск Z.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2022
  6. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.806
    Там нужно устанавливать из папки "Patch\AugustRenderHack", опубликованный октябрьский билд уже пропатчен.
     
  7. Angel Of Nemesis

    Angel Of Nemesis

    Регистрация:
    4 июл 2019
    Сообщения:
    662
    @Улахан Тойон, вот это новость!
    Очень надеюсь, что игру доведут до полноценного играбельного состояния.
     
  8. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.577
    Кстати, а в каком она состоянии?
     
  9. MAX

    MAX

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    377
    Действительно, нежданчик приятный :yahoo: Помню как в журнале давно читал про этот билд с Е3, так хотелось поиграть, только трейлер радовал, а тут, вот он, можно играть))) Сейчас прохожу миссию на крыше, пока все стабильно работает (Win10, оконный режим):D Надеюсь, умельцы допилят все косяки и недоделки, настоящее сокровище в копилку :lol:
     
    MrFlibble нравится это.
  10. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.806
    Ну как знать, лучше перенести в другую игру или движок.
    Местами играбельный, остальном черновой материал. Контента уйма.
     
    ZoRg нравится это.
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    @Улахан Тойон, ссылка почему-то не работает (у меня): окно с файлом открывается, но при нажатии на "Всё равно скачать" скачивание не начинается (хотя вообще с Google Drive'ом у меня проблем нет). Ссылка точно открыта для всех, а не только для тех, у кого есть учётная запись в Google?

    Данную вещь, на мой взгляд, следует выложить на сайт, - но сначала, конечно, хорошо бы понять, насколько она играбельна.
     
    ZoRg нравится это.
  12. MAX

    MAX

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    377
    Могу перезалить на Яд, если у кого проблемы со скачиванием) Пару уровней потестил - играбельно, можно видео немного записать с прохождением, в 720p идет в окне норм, на весь экран если сделать то игра виснет)
     
    kreol нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    @MAX, заранее большое спасибо!
    Но вместе с тем мне хотелось бы понять, почему у меня не работает ссылка, ибо ранее именно с таким их вариантом проблем никогда не возникало.
     
  14. MAX

    MAX

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    377
    DUKE NUKEM FOREVER 2001

    apressthebuttons_typepad_com__a_6a00d83452033569e2014e6014370a970c_350wi_.png


    Скачать
    Зеркало

    P.S. Пора наверно открывать отдельную тему по Дюку :D
     
    compart, bvedargh и kreol нравится это.
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    @MAX, с Google'а скачать опять-таки не могу, так как якобы этот файл слишком часто просматривался в последнее время.
    С mail.ru скачать могу благодаря User-Agent Switcher'у, так как по умолчанию скачивание оттуда в Firefox 56 уже давно не работает.
    Поставил на закачку; большое спасибо!

    Да, мне тоже так кажется. Думаю, модераторы раздела не станут возражать: событие действительно, мягко говоря, важное.
     
    shagrav и MAX нравится это.
  16. Pleard

    Pleard

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    145
    Перепробовал патчи и все-равно не хочет даже запускаться, ну что поделать, может потом как-нибудь выложат рабочую версию.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2022
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    @Pleard, как можно видеть, у кого-то игра работает, - видимо, всё зависит от конфигурации.

    А между тем этот архив уже несколько раз выложили на Archive.org... @MAX, извини - получается, что я мог не "напрягать" тебя перезаливкой...
     
  18. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.806
    Существует три варианта утечки, оригинальном .zip, второй .rar, третий .7z.

    Опубликованном ссылке уже включен патч для современных компьютеров, первоначальном такого не должно быть, сам ручонками устанавливаешь MegaPatch.
     
  19. MAX

    MAX

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    377
    Offtop
    Ничего страшного, у меня интернет 250 м\бит, заливалось пару минут)
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    У меня такие вещи заливаются обычно ещё быстрее, - но речь не об этом, а о самом факте того, что можно было справиться самому.
     
  21. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.582
    Несмотря на патчи, всё равно как-то сыровато что ли, у меня запускается, но я и приоритет на дрова поставил и конфиг менял, всё равно в полном экране притормаживает.
    Прикольно было на байке ездить и отливать прям как чисто-грязный постал.
    Особенно интересует сетевые баталии.
    Удивило наличие откровенной эротики в разделе смены темы главного меню и при выборе сюжетной миссии, то ли это официальное но временное в шутку вставленное, то ли левые картинки.
    Но умельцы доделаю полюбому. :good:
     
    MAX нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление