1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Duke Nukem Forever

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Colonist, 20 дек 2007.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    я чего-то не понял причем там эти бабы полуголые
     
  2. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    289
    Олл райт, помните 60-е электрички старых моделей? Летающим мозгам из-за их
    фонарей - глаз можно дать кличку "электричка"
     
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    katarn

    Вообще то эти "полуголые" уже несколько лет перманентно светятся на всех значимых выставках, где представляются игры про Дюка.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2008
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    в первый раз их вижу
    как-то привык с выстовок узнавать информацию о играх, а не о тетках которые там задницами крутят, тем более что все они там на одно лицо, ничего необычного.
     
  5. Bruiser Dead Just Happy

    Bruiser Dead

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1.058
    Новые скриншоты - очередная затравка.
    Пару тройку месяцев назад "3D Realms" запустили на XBOX ту самую старую версию "DN3D" и, продав кучу копий ее облаателям консолей, радостно возвестила миру, что игра даже сейчас продается очень круто и чуть ли не "намба ван" аркада XBOX. Иначе говоря, это было лишним свидетельством того, что геймеры новых похождений дюка ждут и можно делать его дальше, "затягивая резину в долгий ящик" и дальше.
    С месяц назад "3D Realms" сообщили о том, что вот-вот начнется разработка продолжения не самого выдающегося fps современности "Prey 2", соответственно сконцентрируются они на данный момент времени на нем, ибо, как показал опыт, "молитвы" у ребят выходят стабильнее "герцогов".
    Так что с новым "Дюком" можно еще где-то годика на полтора расслабится.
     
  6. -Spawn-

    -Spawn-

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    87
    Bruiser Dead, а кто сказал, что они будут затягивать с выпуском DNF? Надо плясать от того, на сколько проект закончен. Это все же не шарашкина контора, вроде той что делала ждалкер, которая сама не знает чего хочет.
     
  7. Bruiser Dead Just Happy

    Bruiser Dead

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1.058
    Вы бы поосторожнее с подобными "заявками на победу". Все таки словами разбрасываться не стоит. ^_^
    Я хоть и сам жду "DNF" уже лет 10, но чем дальше - тем больше смеюсь в бороду.
    Впрочем, вот факты забавных исторических прицидентов, случавшиеся с 3D Realms и не раз.;)

    Помнится господа делали игру "DNF" на движке "Quake 2" - пока делали он успел устареть. Потом делали на "Unreal Engine 2" - опять что-то не срослось.
    Пугали общественность на E3 в 2001 году трейлером "практически готовой" игры.
    Вот с тех пор и не угасают хохмы и желчные высказывания даже от преданных фанатов по поводу "Duke Nukem Never" и прочие.
    И, к слову: может G.S.C и не самая лучшая студия на свете, но они за прошедшие 10 лет сделали "Казаков", "S.t.a.l.k.e.r." и его сиквел "ЧН"; может эти игры и не гениальны, но они вышли и их уже успели похвалить или обругать. А воз "3D Realms" "и ныне там"... С этим не поспоришь, верно?
    А судя по новостному блоку на оф.сайте, в который я поглядываю, "3D Realms" пол годика назад вещали, что игра готова процентов на 20%. Потом они успешно продали "DN3D" на 360-й XBOX и об этом громко похвастались. А сейчас у них в планах "Prey 2". Как я писал выше, на годик-полтора можно расслабиться, увы. :yes:
    Peace.:drink:
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2008
  8. -Spawn-

    -Spawn-

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    87
    Bruiser Dead, ну историю создания DNF я хорошо знаю. Я просто к тому веду, что искусственно затягивать выход никто не будет. Зачем им это? Подогреть интерес к проекту? Да куда уже больше.

    оффтоп
     
  9. Bruiser Dead Just Happy

    Bruiser Dead

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1.058
    -Spawn-, да речь даже не об этом. Несмотря на мои теплые чувства к "DN" вообще, чем дальше, тем больше смеяться как-то не хочется. Создается впечатление, что "Realms" пытаются объять необъятное, кидаясь уже последние лет эдак 7 из крайности в крайность, от одного проекта к другому. И в этот момент, что "вот-вот" игра выйдет верится не больше, чем в далеком 2001-м.

    Мне все труднее воспринимать заявления этих людей без некого скепсиса; людей, из под чьего пера выходят яркие пререндеры, затравочные скриншоты и а из уст их звучат все чаще уже робкие и абсолютно эфимерные обещания.
    С другой стороны, если "Царство" не воплотит когда-то провозглашенный ими триумфальный манифест о "шутере всех и вся", то ко дну они поплывут стремительно, как с ногами в цементном тазу.:huh:
     
  10. -Spawn-

    -Spawn-

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    87
    А кстати да, вполне дельное замечание. Проект может и провалиться. А может будет повторение ситуации с третьим Фоллаутом, когда приверженцы 1-2 частей, в штыки восприняли третью, потому что она "другая".
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    молитва - pray
    prey - добыча
     
  12. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    Я бы на месте 3D Realms побоялся выпускать игру сейчас или еще позже, потому что такое затягивание уже само по себе обязывает выпустить не просто ежегодный блокбастер и даже не икону современного геймдева вроде Half-Life 2, а нечто, что смертным уже не осилить. К четвертому дума и третьей халфе будут предъявляться намного более низкие требование, чем к Дюку, его надо было выпускать в 200-2001 годах, тогда еще можно было расчитывать на простой хит сезона или максимум игру уровня Half-Life 2, теперь требования к игре сильно возросли.
     
    Colonist и Bruiser Dead нравится это.
  13. Bruiser Dead Just Happy

    Bruiser Dead

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1.058
    unreal doom Вот и я о том же. Единственное "но" это то, что игру делают большей частью те же господа, то тут уже, что называется, пан или пропал.

    Offtop

    молитва - pray, prey - добыча

    Ребята, я не понял, когда написать по делу нечего, то кроме как оффтопить и искать "ошибки" в чужих постах ничего не остается?:lol:
    Katarn, без обидняков, это был сарказм и я в курсе что такое "prey" и что "duke" в названии "DN" означает вовсе не "герцог".=)))
     
  14. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    без всяких граммар-наци, но я не понял каким боком тут сарказм. По-моему никаким.

    с чего вдруг?
    Многие игры выпускают с большой задержкой - и ничего. Если сделают качественно, то никаких вопросов к ним не будет.
     
  15. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Кто-нибудь непременно разорётся, что долгое ожидание того не стоило. Мол, грёзы растоптаны, пол-жизни - на смарку, и так далее. Подобных заявлений всегда много, даже когда речь идёт не о долгостроях.
     
  16. Bruiser Dead Just Happy

    Bruiser Dead

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1.058
    Да, это справедливо, но задержка сроком в 10 лет с "запугиванием" о "самом-самом шутере всех времен", с последующей заморозкой проекта, безконечными датами переноса релиза, сменой двжка и пр. В случае, если это будет не AAA, то, как подметил Werecat13,
    Кто-нибудь непременно разорётся, что долгое ожидание того не стоило. Мол, грёзы растоптаны, пол-жизни - на смарку, и так далее. Подобных заявлений всегда много, даже когда речь идёт не о долгостроях.


    без всяких граммар-наци, но я не понял каким боком тут сарказм. По-моему никаким
    А по-моему это и молитва - pray. prey - добыча - оффтоп.:banghead:
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2008
    Colonist нравится это.
  17. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    А вот у меня никаких "повышенных" ожиданий нет, относительно Дюка. Я уверен, что игра выйдет классной. Дюк - это не халфа пафосная какая-нить, это ж комедия)) У меня такое ощущение, что все эти затягивания - уже часть игры)) По-моему, мировая общественность уже 10 лет играет в Дюк Фареву, только ещё не поняла этого)) Да и не даром же он, собственно, "Фарева", в конце концов)))
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  18. Bruiser Dead Just Happy

    Bruiser Dead

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1.058
    Это да, но даже оригинальную и смешную комедию сделать не каждому по плечу; тем более если это игра. Вот.:rolleyes:

    С учетом того, что они продали дрейвний "DN3D" на Иксбокс ты чертовски прав. .:drink:
    И вообще, если задуматься, "3D Realms" героические люди - продавать 10 лет одну и ту же игру(!) разным поколениям геймеров и делать это успешно и выгодно...:shok:
    Как минимум, доля гениальности во всем этом присутствует.:worthy:
     
  19. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    "Жертва". :)
     
  20. Bruiser Dead Just Happy

    Bruiser Dead

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1.058
    Alex Kagansky, хоть и оффтоп, но ты прав. :good:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление