1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dune 2000: Long Live the Fighters!

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем fuel, 18 окт 2004.

  1. Berrek

    Berrek

    Регистрация:
    6 фев 2008
    Сообщения:
    19
    Спасибо всем, отдельное спасибо - Креолу, за лаконичный и точный посыл. После установки СП2 все проблемы исчезли. Дюна пашет, как в 98-м году. Дети в восторге, мой рейтинг в семье повысился, как еще никогда.
     
    kreol нравится это.
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Ну, вообще-то это был не "посыл", а совет...))) Посылаю я очень редко и только полных идиотов, коих мало и к коим ты точно не относишься...)

    А SP2 для старых игрушек действително лучший вариант - само собой, лучший из новых ОС...
     
  3. kir2

    kir2

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    4
    Уважаемые Модеоаторы!Прочитал Вашу переписку!У меня не было времени отписаться!Прошу прощения!!!
    У меня xp prof sp2 Pent 4CPU 3.06 GHz 512Mb.Перекачивал изначально Duna 2000 rus.Помогите советом.
    Загружаю...Черный экран...ctrl+alt+delete Программа закрывается,еще она сворачивается при нажатии кнопки свернуть все окна,но тогда чтоб закрыть ее спасает перезагрузка с последней работоспосопбной версией
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2008
    kreol нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Вообще у русской версии при игре под любую ОС может наблюдаться такой глюк: игра вылетает при отдаче приказа кому-либо из юнитов двигаться. Если тут же запустить игру заново, то всё уже будет нормально. У меня, во всяком случае, только такая проблема была.
     
  5. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    kir2,
    Можно конечно попробовать Eng версию.
    Опять же не написал свою карту. Скорее всего здесь порылись собачки.
    Может быть из-за 4 CPU, - у меня 1. Некоторые игры не дружат с многоядерностью и много threading'ом. Но у kreol вроде тож 4 CPU, так что здесь вряд ли. Можно конечо попробовать вырубить ядра (юзай поиск по форуму)
     
    kreol нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    У меня Pentium 4...)
    Я терпеть не могу многоядерные процессоры - это зло.
    Впрочем, указанный в профиле компьютер - лишь один из имеющихся.)

    Кстати, насколько я знаю, для Dune 2000 не имеет значения количество ядер.
     
  7. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    У моего ЦП два ядра, всё пашет на ура!
     
    kreol нравится это.
  8. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    kreol,
    Тьфу, я думал Pentium 4 CPU ), а не CPU: PentiumIV.
    Извини - пошёл учиться читать)
     
    kreol нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    А я пойду учиться писать...)
     
  10. Snake_72

    Snake_72

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4
    Объясните, как играть по локалке?
     
  11. Snake_72

    Snake_72

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Флудишь?..
     
  13. Snake_72

    Snake_72

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4
    kreol, нет, я только прошу помощи. Ты знаешь, как играть по локалке? Хотя бы через хамачи как? Там нету опций чтобы вводить айпи, а если выбрать игру по интернету - она вылетает.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Сам никогда по сети в неё не играл.
    Тут тысячи вариантов могут быть, кроме того, нужна информация о версии, откуда она и так далее. Но и то сложно будет помочь.
     
  15. Snake_72

    Snake_72

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4
    kreol, с этого сайта, конечно же. Версия - 1.06. Предложи хотя бы один.
     
  16. Странник-1000

    Странник-1000

    Регистрация:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    165
    Вроде все Westwood-игры работали через IPX-протокол (доустанавливается вручную, в Свойствах подключения по локальной сети).
     
    kreol нравится это.
  17. ramires71

    ramires71

    Регистрация:
    10 янв 2008
    Сообщения:
    2
    откуда взял ISO.я ролики хочу посмотреть.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Здесь не ищут игры! Тебе надо в "Поиск игр".
     
  19. Рубин

    Рубин

    Регистрация:
    12 апр 2005
    Сообщения:
    16
    Ребята, что за дела? Скачал Dune 2000 rus. Распаковал, запускаю setup ... мой аваст кричит благим матом - обнаружен вирус. Удаляю вирус - сворачивается установка. Отложил удаление, проверил после установки - вирус в эксешнике. Ясное дело он его удалил вместе с екскшником. Это прикол такой??:shok:
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Про это уже много раз писали. Я вот лично вирусов там не находил, но те, кто находили, утверждают, что он безвреден для Windows 2000/XP.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление