1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dune 2000

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Dark Sol, 24 май 2008.

  1. bes_com

    bes_com

    Регистрация:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    1
    Доброго времени суток господа, есть вопрос, как настроить игру по локалке через WI-FI роутер, есть комп и ноут, хотел поиграть с сыном, да не вышло, соответственно комп подключен по кабелю к роутеру а ноут по WI-FI, однако если подключить ноут по кабелю к роутеру то я вижу созданную игру в лобби, и можно даже играть, а если перейти на WI-FI то не видно ничего в лобби.
    при соединение WI-FI сеть между компом и ноутем есть, так как можно свободно заходить и использовать общие файлы, операционка везде ХР, стоит версия 1.06 и dune2000.dat с предыдущей странице...

    заранее благодарен всем откликнувшимся....:worthy:
     
  2. AlexKroft

    AlexKroft

    Регистрация:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    22
    Давненько я тут не был...

    Grand_Leo, ставить IPX протокол не нужно, удалите его.
    Используйте LAN патч и внимательно читайте readme.
    Serial или com порт поддерживает лишь до двух игроков, не стоит заморачиваться.

    GloRious, в скайпе бываю даже реже, чем здесь…
    Lucheus, возможно поставили ещё и AI, поэтому и трое.
    bes_com, используете модифицированный dune2000.dat? Если так, бросайте это занятие и используйте/пробуйте LAN патч, вернув оригинальный dune2000.dat конечно.

    Для новостей и полезной информации рекомендую сайт, там я очень редко (но метко) пишу под ником Digit@l.
    Для Дюны 2000, существует сеть хамачи на 256 человек. Имя сети RetrOnline_Dune2000, пароль (если ещё не сменили) тот же.
    Видео множества эпичных (и не очень) баталий тут.
     
    FleXXo и Neresar нравится это.
  3. ivan866

    ivan866

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    221
    Вытащим тему из очек форума, fast-forward на 5 лет.
    dune legacy
    dune2000 openRA mod
    Fast Dune mod for OpenRA
    Dune
    FED2k »
    emperor: battle for dune, 2001
    dune golden path
    dune dynasty
    Инфа в основном из обзора Newbilius'а.

    Старые игры типа WarCraft 2 и Mortal Kombat Trilogy соединяются по локалке через протокол IPX. В Windows XP его нужно сначала активировать через Панель управления. Но современные порты и моды, скорее всего, способны соединяться и через интернет. Это все что я знаю.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление