1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

+ Dungeon Keeper 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем _LB_, 25 июн 2004.

  1. _LB_

    _LB_

    Регистрация:
    23 июн 2004
    Сообщения:
    7
    Dungeon Keeper 2​


    Dungeon Keeper 2 на Old-Games.RU


    1. FAQ
    В. Проблемы с установкой патча.
    О. Обновление до 1.70.
    Для этого потребуются следующие файлы:
    1) Патч от версии 1.30 до 1.70 (брать со страницы скачивания файлов игры на сайте);
    2) Если он не хочет устанавливаться, то следует заменить файл DKII.exe оригинальным файлом версии 1.30. Архив dk2_exe130_orig.rar с файлом прикреплён к этому сообщению;
    3) Если вдруг отсутствует файл DKII.icd, то его тоже следует поместить в папку с игрой. Архив dk2_icd10.rar с файлом прикреплён к этому сообщению;
    4) У русских версий после установки файла могут возникнуть проблемы с текстами. В этом случае следует заменить файлы в папке с игрой (путь - Data\Text\Default) файлами из архива dk2_data_text_default.rar (архив прикреплён к этому сообщению);
    5) Если необходимо наличие no-CD, то он находится на странице скачивания файлов игры, на сайте.

    С более подробным описанием решения проблем при установке патча можно ознакомиться здесь: http://web.archive.org/web/20120922233308/http://slogic3.narod.ru/games.dk2.html
    Собственно, информация оттуда и лежит в основе рекомендаций выше.

    В. Проблема с отображением меню
    О. Скорее всего проблема с видеокарточкой. Исправляется свежими дровами и переменой настройкой видео (особенно коррекция гаммы).



    Шапка by Vladimir 777.

    -------------------------оригинальное сообщение--------------------------------


    Скачал с сайта игрушку Dungeon Keeper 2, и озаботился установкой на неё патча 1.7, т.к. подвисала временами да и так, говорят там вкусностей много.
    Прочитал много инфы на эту тему, нашел и скачал оригинальный DKII.EXE, вот только патч говорит, что файл CLOKSPL.EXE не соответсвует тому чего этому патчу нужно и продолжать отказывается.
    Если кто знает чего делать помогите!
    Так-же буду рад ссылке на некастрированную версию этой игры или инфе о том где её можно приобрести.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2013
  2.  
  3. _no_

    _no_

    Регистрация:
    15 окт 2004
    Сообщения:
    2
    Очень извиняюсь, если это уже где-то обсуждалось. Но поиск ничего не дал.
    Так вот, запускаю... появляется заставка... начинается загрузка.. и все .. игра вылетает.... :(
    Скачивал где-то месяц назад ... тогда у меня стоял XP Professional ... сп 1..
    Как енто можно исправить ???
     
  4. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    игру патчил перед запуском?

    http://slogic3.narod.ru/games.dk2.html
    Здесь полная информация о том, как пропатчить DK2 до версии 1.7
    Ну и файло соответственно, требующееся для пропатчивания там же.
     
  5. _no_

    _no_

    Регистрация:
    15 окт 2004
    Сообщения:
    2
    Спасибо ... попробуем ))
     
  6. Darkest

    Darkest

    Регистрация:
    10 ноя 2004
    Сообщения:
    1
    Граждане, тема сия поднималась давно, но до сих пор актуальна.
    Проблема у меня таже. Пропатчить не могу до 1.70.
    Сам Кипер скачан отсюда. Ув. _LB_, объяснил какие файлы нужны, но где их достать осталось загадкой. Вобщем если у кого они есть и есть желание помочь - стукнитесь плз в асю 909064 - у меня есть фтп куда вылить можно. Или если кто знает откуда можно покачать эти злосчастные файлы - напишите плз.
     
  7. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    http://slogic3.narod.ru/games.dk2.html

    Надеюсь это раз и навсегда решит твои проблемы с пропатчиванием :)

    ЗЫ дежа вю? где-то уже проскакивала подобная тема...
     
  8. GreatE

    GreatE

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    7
    Всем привет!!! Вчера я скачал игру dangeon keeper2(100 mb однако - всю ночь качалось), а она не идет, и в реестре прописывал, и крак запускал, всё равно не идет, может что не так делаю, посоветуйте, плиз, жалко же - напрасно 6 часов далеко не халявного инета потратил :(
     
  9. Limbo

    Limbo

    Регистрация:
    26 окт 2004
    Сообщения:
    6
    У меня тоже не идет :( А как редактировать Keeper.cfg? И файл Deeper Dungeons ISO, который как обещают должен быть 35,9 мб, у меня 41 кб весит (раз пять скачивала), мало того, он не распаковывается, пишется - неизвестный формат... :( Помогите, плс!!!
     
  10. GreatE

    GreatE

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    7
    Всем привет!!! Вчера я скачал игру dangeon keeper2(100 mb однако - всю ночь качалось), а она не идет, и в реестре прописывал, и крак запускал, всё равно не идет, может что не так делаю, посоветуйте, плиз, жалко же - напрасно 6 часов далеко не халявного инета потратил :angry:
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Почитай для начала правила, заполни форму... А то меня уже задолбало гадать, на каком металлоломе наш народ запускает игры так, что не работает ни фига...
     
  12. Nake

    Nake

    Регистрация:
    17 янв 2005
    Сообщения:
    4
    Если говорит, что у CLOKSPL.EXE неправильный размер, то надо искать кряк для патча. Мне помогло.
     
  13. Vikus

    Vikus

    Регистрация:
    24 мар 2005
    Сообщения:
    18
    Патч Dk2Update130to170_English.exe
    Устанавливаю DKII, ставлю патч, чего-то он обновляет, но как доходит дело до файла DKII.exe (по шкале 12%) патч выдаёт ошибку:
    Old File not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contents do not match.
    Пробовал устанавливать с 2х разных дисков и версию скачаную с этого сайта, ошибка остаётся. Кто сталкивался с такой проблемой, объясните что мне делать?
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
  15. AAZ

    AAZ

    Регистрация:
    8 апр 2005
    Сообщения:
    9
    Где искать кряк для патча???
    Выше перечисленые ссылки не работают ((
    помогите поставить патч (лакализованая версия)... :cry:
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
  17. Пи Элл

    Пи Элл

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    15
    Нормально всё патчится... только что пропатчил...
     
  18. AAZ

    AAZ

    Регистрация:
    8 апр 2005
    Сообщения:
    9
    Virgil
    Frontend.wad ссылку на этот вот файл тады дайте =\
    Пи Элл
    у меня русская версия и она не патчится, фсё зависает именно на эом файле Frontend.wad
     
  19. Пи Элл

    Пи Элл

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    15
  20. AAZ

    AAZ

    Регистрация:
    8 апр 2005
    Сообщения:
    9
    Может я жутко туплю, но не мог бы ты сказать где именно на сайте есть этот файл (в каком разделе?)?
    Ссылки битые...
     
  21. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А можно идиотский вопрос?
    Что этот патч такого делает,что вы тут так паритесь?
     
  22. AAZ

    AAZ

    Регистрация:
    8 апр 2005
    Сообщения:
    9
    Вроде много чего... графику улучшает, стабильности прибавляет... вообщем изменений много.... =\
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление