1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

+ Dungeon Keeper 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем _LB_, 25 июн 2004.

  1. _LB_

    _LB_

    Регистрация:
    23 июн 2004
    Сообщения:
    7
    Dungeon Keeper 2​


    Dungeon Keeper 2 на Old-Games.RU


    1. FAQ
    В. Проблемы с установкой патча.
    О. Обновление до 1.70.
    Для этого потребуются следующие файлы:
    1) Патч от версии 1.30 до 1.70 (брать со страницы скачивания файлов игры на сайте);
    2) Если он не хочет устанавливаться, то следует заменить файл DKII.exe оригинальным файлом версии 1.30. Архив dk2_exe130_orig.rar с файлом прикреплён к этому сообщению;
    3) Если вдруг отсутствует файл DKII.icd, то его тоже следует поместить в папку с игрой. Архив dk2_icd10.rar с файлом прикреплён к этому сообщению;
    4) У русских версий после установки файла могут возникнуть проблемы с текстами. В этом случае следует заменить файлы в папке с игрой (путь - Data\Text\Default) файлами из архива dk2_data_text_default.rar (архив прикреплён к этому сообщению);
    5) Если необходимо наличие no-CD, то он находится на странице скачивания файлов игры, на сайте.

    С более подробным описанием решения проблем при установке патча можно ознакомиться здесь: http://web.archive.org/web/20120922233308/http://slogic3.narod.ru/games.dk2.html
    Собственно, информация оттуда и лежит в основе рекомендаций выше.

    В. Проблема с отображением меню
    О. Скорее всего проблема с видеокарточкой. Исправляется свежими дровами и переменой настройкой видео (особенно коррекция гаммы).



    Шапка by Vladimir 777.

    -------------------------оригинальное сообщение--------------------------------


    Скачал с сайта игрушку Dungeon Keeper 2, и озаботился установкой на неё патча 1.7, т.к. подвисала временами да и так, говорят там вкусностей много.
    Прочитал много инфы на эту тему, нашел и скачал оригинальный DKII.EXE, вот только патч говорит, что файл CLOKSPL.EXE не соответсвует тому чего этому патчу нужно и продолжать отказывается.
    Если кто знает чего делать помогите!
    Так-же буду рад ссылке на некастрированную версию этой игры или инфе о том где её можно приобрести.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2013
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А вскрыть оболочку патча и просто вынуть файлы не пробовали? Если там именно новые файлы, а не информация для модификации старых, то париться с заменой имеющихся не обязательно...

    Ты невероятно тупишь. Открываешь ссылку и проматываешь до слов "Дистрибутив DK2 версии 1.0 (английский выпуск)". На интересующий тебя файл там дано 3 (три) ссылки, из них две фрагментированных.
     
  4. AAZ

    AAZ

    Регистрация:
    8 апр 2005
    Сообщения:
    9
    А ты по ссылкам заходить пробовал? Или читать что я писал? :rtfm:
    Ссылки би-ты-е, давай по будкам Б-И-Т-Ы-Е!
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ладно, тогда ответь мне на вопрос - на каком движке построен инсталлятор патча? Просто некоторые из них взламывать проще, чем другие :)
     
  6. AAZ

    AAZ

    Регистрация:
    8 апр 2005
    Сообщения:
    9
    Честно говоря ничего не знаю про "движки инсталяторов патчей", когда его пытался разархивировать раром, он выдал ошибку :unknw:

    Блин, помогите ктонить, оч хочетяс поиграть в хранителя с патчем :cry:
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    [вырезано цензурой]
    Когда ты запускаешь инсталлятор патча (то есть экзешник, что призван его установить), то тебе что пишуть? Лучше картинку приложи, так короче будет.
     
  8. AAZ

    AAZ

    Регистрация:
    8 апр 2005
    Сообщения:
    9
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Чёрт. Этого я и боялся. Без оригинальных файлов вам ничего не добиться, потому что в патче - только то, что надо ИЗМЕНИТЬ в существующих, а так как кракнутые от них отличаются, то патч физифчески нельзя поставить на них... Ищите оригиналы :)
     
  10. AAZ

    AAZ

    Регистрация:
    8 апр 2005
    Сообщения:
    9
    Блин, ты гений, я про что и писал :blum:
    гдеж мне оригинальные файлы взять :shok:
     
  11. Vikus

    Vikus

    Регистрация:
    24 мар 2005
    Сообщения:
    18
    У кого там что-то не патчится???? :angry:
    У мя тоже не патчилось, пока не наткнулся на
    http://slogic3.narod.ru/games.dk2.html
    ссылка рабочая (только что проверил) там ОРИГИНАЛЬНЫЕ файлы лежат!
    прочитал, пропатчил... все ОК!
    если какие файлы нужны могу на мыло кинуть, если тока не очень большие...
     
  12. AAZ

    AAZ

    Регистрация:
    8 апр 2005
    Сообщения:
    9
    Fronte.wad все ссылки битые, нехрен орать если не проверял :beee:
    Еще раз повторюсь что версия игры русская. :banghead:
     
  13. Weaver

    Weaver

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    30
    каким-то чудом данжены согласились идти под моим ХР (только если их не патчить). но скачав на радостях и мувики, я обнаружил, что они не работают. хотя вроде архив не битый и разархивировалось туда куда надо.. но не работают. может там что-то ещё нужно с ними сделать?
     
  14. Weaver

    Weaver

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    30
    ап что ли.
     
  15. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    У меня есть диск с полной версией этой игры.


    чувствую тебе сейчас за это погоны выдадут...
     
  16. Weaver

    Weaver

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    30
    выдадут, не выдадут.. всё лучше чем просто игнорировать. :(
     
  17. demeron

    demeron

    Регистрация:
    7 фев 2006
    Сообщения:
    38
    Я очень хочу установить этот патч, но никак не могу скачать его с http://europe.ea.com/ ...:cry:(когда я нажимаю на download меня выбрасывает на выбор страны, ну кто видел тот поймёт) А больше нигде не могу его найти!!! Прежде чем создать эту тему я весь инет перерыл... и ничего... :unknw: Кто знает- дайте пожалуйста ссылку на этот патч или залейте его на рапиду если сможете. Буду жирно благодарен! :yes:
     
  18. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
  20. demeron

    demeron

    Регистрация:
    7 фев 2006
    Сообщения:
    38
    Во-первых спасибо огромное за ссылки! 2VorteX DrAgON там находится ссылка на http://europe.ea.com/ которую я просил не давать!Ну не качается у меня оттуда! 2Kerokero вот уж действительно СПАСИБО!!!Отличный сайт!!!И патч там есть! Нигде больше нету!

    З.Ы. Извините что немного не по тематике форума:sorry:, но я уверен, что этот вопрос интересовал здесь многих.
     
  21. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    там находится ссылка на http://europe.ea.com/

    Ну извини :) Последний раз, когда я там был, все ссылки работали, поэтому и привел ее.
     
  22. demeron

    demeron

    Регистрация:
    7 фев 2006
    Сообщения:
    38
    2VorteX DrAgON Да нет, там почти все ссылки и работают, просто у меня не качается (я это уже писал кстати) А по твоей ссылке я еще раньше заходил. Тут на форуме нашел. Хорошая ссылка, спасибо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление