1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dungeon Keeper 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем NemCe, 4 сен 2006.

  1. Marex

    Marex

    Регистрация:
    3 ноя 2005
    Сообщения:
    4
    спасибо ! щас скачаю а проблем с размером нету за минут 30 скачаю ))
     
  2. Marex

    Marex

    Регистрация:
    3 ноя 2005
    Сообщения:
    4
    А никто не знает как играть в неё по инету а то не получается найти сервер =(((
     
  3. Alexandor

    Alexandor

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    1
    Присоединяюсь к это вопросу.

    ЗЫ Моя мечта чтобы вышел в свет 3 ДАНЖион!:yes: :good:
     
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Да, пытать фотореалистичных феечек на освещаемом HDR колесе было бы втройне интереснее :)
     
  5. Babuas

    Babuas

    Регистрация:
    17 янв 2007
    Сообщения:
    1
    А может кто выложит всё же frontend.wad, а то у меня напряги с объемами
     
  6. Dizzy

    Dizzy

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    112
    вопрос про Dungeon Keeper 2

    все вы наверное помните эту замечательную игрушку =)

    так вот, у меня вопрос в студию. В версии 1.0 и 1.3, когда играеш скирмиш (с компом), получались замечательное месилово, как только компы и/или вы находили друг друга, они выкидывали всех юнитов каких имели в наличии, махач был жестокий и серьезный.

    Я поставил версию 1.7. и что я вижу. комп никак не реагируе когда я его нахожу! ему просто пофиг! его импы просто бегут захватывать территорию, но его войска спят!

    Вот, у меня собственно, вопрос: что нужно сделать/как это делается/может-ли кто помочь сделать маленький фикс в этом патче, чтобы комп снова стал агрессивным? Ато с кастратом играть ну совсем скучно =( весь инет перерыл, игра старая, форумов нету, инфы нету... одна надежда - вы, олдгеймеры =) Пожалуйста помогите, я знаю, тут много людей, шарющих в программировании.
     
  7. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Dizzy Ты тщательно просмотрел все опции в игре? Вдруг там где-нибудь зарыта опция, где выбераешь стиль противника, или уровень его мозгов. :)
     
  8. Dizzy

    Dizzy

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    112
    если-бы все было так просто, я-бы вопросов не задавал. уровень - Master Keeper, по действиям - хуже идиота. помогите взломать игру!
     
  9. Dizzy

    Dizzy

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    112
    блин, неужели никто не отважится =(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление