1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dungeon Keeper

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем -=FoG=-, 6 авг 2004.

  1. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Не, все правильно, если в хамачи работает, то и по локалке должно, если IPX установлен на интерфейс сетевой.
     
  2. Dungeon Prince

    Dungeon Prince

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    11
    Вот именно, но когда я пытаюсь зайти с одного компьютера в Dungeon keeper вылезает это:[​IMG]
     
  3. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    В смысле, когда пытаешься выбрать тип подключения? Или еще до этого? А в хамачи работало?

    Компьютеры правильно соединены, пингуются друг с друга?
     
  4. Dungeon Prince

    Dungeon Prince

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    11
    Нафига мне хамачи? если мы сдим в одной комнате?
     
  5. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Хэй, чувак, ты сам его упомянул. Логично было предположить, что этот вариант ты уже попробовал. И на вопрос про пинг не ответил, кстати.
     
  6. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Если через хамачи работало, тогда можно исключить то, что проблема в самой игре.

    Гуглежь по "xp dos ipx" выдал следующее:

     
    lordi, Val07og и Eraser нравится это.
  7. Доктор Ливси

    Доктор Ливси

    Регистрация:
    18 фев 2014
    Сообщения:
    6
    Помню гоняли DK2 c типом по локалке. Давно было дело, на WinХР без сервиспаков ещё. Вобще по живой локалке что только не пускали без всяких проблем. А IPX, в ХР кажется по умолчанию встроен, в Win7 же его вроде нет, говорят надо ставить.
     
  8. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Проблема как с Warcraft II: при запуске dos-версии из Win98 ролик проигрывается без изображения: звук есть, но экран чёрный. Куда копать?
     
  9. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    А из чистого DOS?
     
  10. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    В этом случае видео проигрывается как надо.
     
  11. kumich

    kumich

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Приветствую! Проблема у меня следующая: играю в DK оригинал, 20-й уровень. Захватил Аватара, перевербовал, идет нападение героев, через некоторое время - вылет в Windows с предложением отправить отчет со следующей ошибкой: AppName$ Keep3d.exe AppVer: 1.0.0.1 ModName:keep3d.exe ModVer: 1.0.0.1 Offset: 0008fef3.
    Версия игры: DK Gold (iso-образ), скачанная с Вашего сайта, стоит патч от Antares, стоит совместимость с Win 95.
    2-я проблема: на экране королевства слишком быстрая прокрутка, в игре иногда происходят зависания при прокрутке
    3-я проблема: не проигрывается музыка, мне кажется она отсутствует в Вашей раздаче iso-версии вопреки информации о том, что выложена полная версия.
    Конфигурация компьютера
    Windows XP Professional SP2
    AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 4000+
    2.11 ГГц 2.00 ГБ ОЗУ
     
  12. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Вроде бы при патче от Antares совместимость не нужна.
    Также можете попробовать мои патчи совместимости.
    Точно iso? Или bin/cue?
    Если всё же iso, то аудиотреков значит нет.
    Попробуйте запустить dos-версию через DOSBox. Может это и от вылета поможет.
     
  13. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Сейвы, сделанные в одной версии, можно загружать в другой версии за следующими исключениями:
    1) обычная версия не может грузить сейвы софтварной Gold, d3d-версии и версии с ipx-патчем;
    2) софтварная Gold-версия не может грузить сейвы обычной.

    Установка AI-патча превращает обычную версию в Gold (но, разумеется, без аддона Deeper Dungeons).
     
  14. Dolan13

    Dolan13

    Регистрация:
    10 июн 2016
    Сообщения:
    5
    привет хотел спросить я скачал windows версию игры попытался запустить setup не запускается что делать?
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    @Dolan13, как я вам уже ответил ранее - попробуйте установить и запустить DOS-версию игры через DOSBox. Если у вас Windows 7 - то это будет всяко проще и надёжнее.
     
  16. Dolan13

    Dolan13

    Регистрация:
    10 июн 2016
    Сообщения:
    5
    (к слову запустить в совместимости с windows 98 тоже пробавал не вышло :(
    --- добавлено 10 июн 2016, предыдущее сообщение размещено: 10 июн 2016 ---
    мне нужна иммено windows версия игры
     
  17. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    1. Сперва вам следует установить эту программу http://www.old-games.ru/forum/threads/installshield-wrapper.61789/
    2. Если после установки вышеуказанной программы всё равно не запустится setup.exe в корне диска, то можете попробовать одноимённый файл из папки \Keeper\WinSetup\ или \Keeper\WinSetup\English
    3. Если у вас Gold-версия: установщик windows-версии почему-то не копирует файл Keeper\data\ROOM0-1.TAB с образа CD. Скопируйте его вручную в аналогичную папку с установленной игрой на жёстком диске.
     
    kreol нравится это.
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    А в чём причина?
    Сразу скажу, что стопроцентной гарантии того, что это получится, нет. По-моему, лучше играть хотя бы как-то, чем не играть вообще.
     
  19. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Windows-версия - это rip, что ли? Но разве в rip'е есть setup?
     
  20. Dolan13

    Dolan13

    Регистрация:
    10 июн 2016
    Сообщения:
    5
    Brain я качал не rip версию а образ диска в формате nrg
    --- добавлено 11 июн 2016, предыдущее сообщение размещено: 11 июн 2016 ---
    @kreol хотел попробывать установить keeper fx
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление