1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

Dungeon Keeper

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем -=FoG=-, 6 авг 2004.

1. -Igrok-

-Igrok-

с чем может быть связана проблема с установкой патча для поддержки 3dfx ?
    скачал патч с сайта запускаю DKD3D - пробовал перемещать в папку с игрой, на диске свободно 400МБ.
    пробовал на Win98SE в PCem, в Досбокс проверить пока нет возможности.

Вложения:

2. BrainRipper

BrainRipper

@-Igrok-, можно просто распаковать архиватором.

-Igrok- нравится это.
  3. weathercock

weathercock

Коллеги, буду очень признателен за помощь ! В период этого карантина особенно актуально - без любимой игры совсем жвах.
    Сам DK работает отлично и уже пройден (раз в 30ый наверное)
    А вот с Deeper Dungeons проблемы. Игра запускается, играется.
    А вот когда пытаешься загрузить сохранённую игру, выдаётся предупреждение о необходимости вставить CD диск и дальше не играет.

Помогите пожалуйста! :worthy:

Вложения:

4. TheMadLynx

TheMadLynx

Хелпер

Образ дополнения смонтирован? Метка диска KDDISK1?

5. weathercock

weathercock

Видимо нет. Я не спец в компьютерах.
    А как это проверить?

6. -Igrok-

-Igrok-

а какая версия стоит, английская в виде аадона на оригинал или тот русский диск(образ) от Фаргус который сразу с дипер данжеон идёт ?

7. TheMadLynx

TheMadLynx

Хелпер

dd.png

Или если игра и монтирование идёт через досбокс, то нужно параметром в команде монтирования образа дополнения соответствующую метку диска указать.

8. BrainRipper

BrainRipper

@weathercock, какие файлы вы скачали, как установили, как запускаете?

9. weathercock

weathercock

@BrainRipper, @TheMadLynx, @-Igrok-, большое спасибо за ответы!
    Версию я ставил лет 5 назад на компьютер с этого сайта.
    Но насколько я помню у меня раньше действительно был диск, образ которого мне создавал разбирающийся товарищ.
    Сейчас диск я найти не смог, да и в компьютере уже нет CD ROM как устройства...

А сейчас запускаю Keeper95.exe (все ок) и Deeper95.exe (не получается загрузить сохранённую игру). Файлы перенес на свой компьютер со старого компьютера через Яндекс диск.

10. BrainRipper

BrainRipper

11. weathercock

weathercock

@BrainRipper, спасибо большое!
    Пока решил установкой KeeperFX - там всё нормально играет и загружается без диска. Я про Дипер Денжионс.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление