1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dungeon Keeper

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем SonorouS, 4 фев 2002.

  1. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Совместимость с вин98 ставил? (то ли 1, то ли 2 кипер так лечится, непомню)
     
  2. UndeadMan

    UndeadMan

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    5
    Как выяснилось, не второй(((((
     
  3. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    с олдгеймз качал?
     
  4. Неизвестный

    Неизвестный

    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    3
    У меня не запускается Dungeon Keeper, советы, предложенные в правилах форума я ухе испробовал. Щас опишу как все происходит:
    запускаю игру, появляется досовское окошко, появляется картинка с чертом и информаией об издателе и копирайте, затем появляется картинка с сидюком, потом досовский экран (во весь экран) чето написан, но прочитать не успеваю, т. к. сразу же выкидывает на рабочий стол. Может игре no-cd нужен?
    Эсли кто скажет что делать буду очень признателен.
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Перенес куда положено + думаю, если порыться в этой теме, то можно и ответ найти.
     
  6. Неизвестный

    Неизвестный

    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    3
    ^_^ :angry2: Ну неужели мой вопрос не достоин ответа, или тогдаь уже не мучте, так и скажите что не знаете. Тоже мне, знатоки :angry2:
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2006
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Говорю честно: не знаю. Сейчас тебе все это повторят все зарегистрированные участники.
     
  8. saburban

    saburban

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    4
    Никак не получается запустить Dungeon Keeper Gold Edition, не понятно, что знаит: "Не забудьте отредактировать Keeper.Cfg". Образ монтировал. Требует диск и не идёт.
    Надеюсь на Вашу помошь.
     
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Полагаю, в этом файле нужно прописать путь к диску, там наверное какой-нибудь D прописан.
     
    Каинхару нравится это.
  10. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Доп.карты были только в аддоне Deeper Dungeons
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2007
  11. free-spirit

    free-spirit

    Регистрация:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    4
    НО есть ПРОБЛЕМА : при нажатии стрелочки для перемотки в списке карт, перемотка идёт до конца списка, что лишает меня наверное половины карт!Остаются только влезающие в окошко и последняя. Это я понял когда решил посмотреть меню мультиплеера- идёт ком1,2 а при нажатии до 8 го проскакивает. Помогите плиз !!!!!
    :umnik2: Прошу читать мои сообщения внимательно:worthy:

    Какого черта дублируешь сообщения, а? Щас погон как выдам, чтобы неповадно было. Если сразу не ответили тебе, значит нечего отвечать.
    by VD
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2007
  12. shpi0

    shpi0

    Регистрация:
    21 мар 2007
    Сообщения:
    2
    Люди, есть у кого-нибудь озвучка русская к игрушке?
    Только не та, что выложена здесь на сайте, а та более прикольная - там еще описание первой миссии начинается "замечательное место...здесь все смеются и улыбаются...пока...".
    Буду очень благодарен!
     
  13. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    shpi0, ты название раздела читал? Бьюсь об заклад, что нет.

    Знаешь, здесь есть такой раздел - называется "Поиск игр" - тебе туда.

    ЗЫ. И не смотри на то, что я такой вежливый - за работу сайта отвечаю не я... ;)
     
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Точно. А в нем - и тема о поиске руссификаторов...
     
  15. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Да, озвучка от Фаргус жгла по полной программе. Жаль нет ее у меня теперь
     
  16. ihtioz

    ihtioz

    Регистрация:
    2 май 2007
    Сообщения:
    43
    а у меня чёто таких файлов нету, хотя кфг там какойто есть - но нифига не получилось, ну да и пофиг
    А никто не знает чо у меня зависает всегда и из-за этого всё виснит и приходится ресет, а?? ))
     
  17. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    А ты не zнаешь, zачем была введена строка профила "конфигурация компьютера"?..
     
  18. Agat

    Agat

    Регистрация:
    19 сен 2007
    Сообщения:
    1
    Обьясните чайнику как оригинальный ISO установить?
    чего с фаилом .bin делать надо???
     
  19. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Agat, смонтировать алкоголем или даемон тулсом.
     
  20. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Коррион,
    Ты щас наобъясняешь человеку :) Там же AudioCD. Монтировать надо второй файл из пары - CUE
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление