1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dungeon Keeper

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем SonorouS, 4 фев 2002.

  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    John Freeman, наверняка.
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Вопрос дурацкий, но всё же: у меня сейчас в закачке размер архива отображается как 95,433 Мб, тогда как на сайте 96 Мб ровно указано.
    John Freeman, ты округлил просто или у меня с закачкой проблемы (до этого никогда не было - всегда размеры совпадали до долей)?
     
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Просто не был пересчитан размер архива. Теперь - Размер архива: 95.43 Мб
     
    kreol нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Фу, докачалось наконец (скорость скакала)...) Всё распаковывается, всё работает. Смотрел под XP. Детальная проверка - завтра.
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    SAS, IMHO Тупизм. Или уж в байтах для проверки , или уж округлить чтобы можно было.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    John Freeman, если я идиот - скажи.
    Но:
    Вчера смотрел только Dungeon Keeper, т.е. keeper95.exe и keepd3d.exe. Там-то всё идеально, да, звук есть, а для 3D мне лично даже совместимости не надо. Regsetup.exe запускал, само собой.
    Однако add-on требует диск!!! Он у тебя установлен?
    Потому как если смонтировать *.cue- файл из старого рипа, то игра (add-on) без проблем начнётся... Я что-то не запустил?.. Или действительно не так что-то?
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    kreol, а в каком месте он его требует?
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Да прямо при попытке запустить!
    А если монтировать из старого рипа - всё равно, *.cue или *.ccd, то - без проблем любая из доп. миссий начинается, я в одну даже поиграл немного, всё без проблем.
    И проинсталлировать с монтированного тоже куда-либо не получается, ибо говорит, что "оригинальный" DK не установлен.

    Добавлено через 6 минут
    Кстати, миссий там дополнительных только семь, а не пятнадцать. Есть ещё Multi-Example.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2008
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Всё, понял где - при начале карты. Тут можно образ перевыложить или поломать. Что лучше будет?
     
    kreol нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Как тебе удобнее.

    Только вот про доп. миссии объясни, пожалуйста, - я ведь только "оригинал" проходил: почему их не пятнадцать?

    Добавлено через 1 минуту
    Когда я ISO проверял, там точно было больше, чем сейчас, миссий в add-on'е.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2008
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    kreol,
    Ты про какие дополнительные говоришь? Там они на месте, но прокручиваются МГНОВЕННО!!! Ты это учёл?

    NOCD вроде сделал - проверять надо. Спросит - нажми ESC. Фикс отдельно - http://ifolder.ru/5294365
     
    kreol нравится это.
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    John Freeman, извини, что поздно пишу - только пришёл.)

    No-cd поставил, всё пашет. Оба *.exe работают без диска. Спасибо!
    Предлагаю просто выложить архив с фиксом как дополнение.

    А вот про миссии не понял. У меня семь только, другие если и прокручиваются, то их не выбрать.
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не выбрать - надо на старом железе пускать медленном чтобы прокручивалось нормально. У меня на 500 пне3 с десятой попытки можно было так сделать например.
     
    kreol нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Сейчас себе на самый старый поставлю.

    Напиши про это на страничке с игрой, ладно? А то завалят тему этим вопросом...
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Alexeyz, что за версия игры? Если с сайта, то какая именно - обычная или Gold, если Gold, то какой *.exe- файл?
    P.S.: На работоспособность проверялось всё, и игралось уж никак не 10-15 секунд...))
     
  16. EliteThorn

    EliteThorn

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    299
    Игра скачана давно с game.alkar.net , как то так, полная русская версия с видео роликами, перевод от (Дядюшка Рисеч), не Голд. Я помню как в нее гамал и все было норм, без БСОТов
    "KEEPER95.EXE"
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Alexeyz, два варианта: либо подробно рассказываешь, что делал (то есть ставил ли совместимость, патчи и прочее), либо качаешь с сайта - наши версии проверены. Для XP подойдёт Gold, работоспособность обычной не гарантируется даже с совместимостью и распаковкой в корень диска.
     
  18. EliteThorn

    EliteThorn

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    299
    Вообщем раньше, ну когда 3+, 1гб и 7600гст был, под ХР все отлично шло, ставил патч на ИИ, счас тоже поставил на ИИ патч, но БСОТ =( совместимость не помогает, Бсотает ровно через 10-15 сек игрового процесса.
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Alexeyz, если она у тебя русская, то нет, к сожалению, гарантий, что патч нормально встал. Такое ведь не только со второй частью может быть... Сам патч до какой версии?
    А лучше всё-таки скачай Gold с сайта - фуллрип всё-таки!)
     
  20. EliteThorn

    EliteThorn

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    299
    Я попробую сейчас переустановить гамму без патча, если опять бсот, прийдеться качать голд)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление