1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dungeon Keeper

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем BioDED, 29 авг 2003.

  1. BioDED

    BioDED

    Регистрация:
    26 авг 2003
    Сообщения:
    11
    Хмм.. Я сколько раз играл в ДК(щас очередной) и каждый раз удивляюсь почему у меня такая отстойная графика, хотя когда смотрю скрины в журналах, у них там вроде и разрешение больше и сами монстры по красивше выглидят... Может кто знает как переключиться между режимами? Просто такая фишка была в carmageddon там в командной строке надо было добавить параметр -hires и похало в реальной графике(правда она у меня тогда тормозить начинала) :) Всю жизнь мечтал поменять графику в ДК.
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Кажется там комбинация есть, Ctrl+D или что-то вроде.
     
  4. BioDED

    BioDED

    Регистрация:
    26 авг 2003
    Сообщения:
    11
    че прямо в игре нажать и все?


    зы. перевод отстой Ж)
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    BioDED

    Ну, попробуй. Я не уверен, что это нужная комбинация, сам всю игру с обычной прошел, никаких нареканий не вызвало.


    Знаешь, где взять другой, или можешь перевести сам - валяй. По мне, так перевод "в тему".
     
  6. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    2BioDed
    2BioDed
    А думаю, что ты видел скрины из DG2, там и впраду графика очень дежа ничего. Да и перевод имхо неплохой.(Зловеще-спокойным голосом:"...мудрыми называемый канибализмом...)
     
  7. Gl.Priest

    Gl.Priest

    Регистрация:
    19 сен 2003
    Сообщения:
    3
    1 - комбинация - Alt + R
    2 - графика будет на уровень выше, а вот соопщения будут на непонятном языке...
     
  8. DaVinci

    DaVinci

    Регистрация:
    18 сен 2003
    Сообщения:
    5
    А текст такой потому, что людям, которые переводили было влом пререрисовывать все шрифты...

    Нужен человек с аглицкой версией, чтоб заменить некоторое файло...

    У кого есть английский дк?
     
  9. shurik_ut

    shurik_ut

    Регистрация:
    20 сен 2003
    Сообщения:
    3
    У меня есть. Точная копия сидюка английской игры
     
  10. Gl.Priest

    Gl.Priest

    Регистрация:
    19 сен 2003
    Сообщения:
    3
    ну?! когда нормальную версию выложат??!
     
  11. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Gl.Priest
    А кто ее обещал? И что для тебя "нормальная" версия?
     
  12. Егорка

    Егорка

    Регистрация:
    23 июн 2004
    Сообщения:
    2
    Я так и не понял... т.е. поиграть с клёвой графикой и русским текстом нереально?
     
  13. BlackDani

    BlackDani

    Регистрация:
    24 июл 2004
    Сообщения:
    1
    Я ищу полную версию с видеороликами,кто поможет?
     
  14. DolZi

    DolZi

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    12
    Игра супер, (Dungeon Keeper, Dungeon Keeper Gold)
    И Сайт самый офигенный,
    Я в Dungeon Keeper первый раз поиграл гдето в 1997, но плохо помню,
    хорошо помню гдето 2000 год.

    Кстати ребят, а где можно найти Dungeon Keeper GOLD (Русская Версия) (Скачать) ?
     
  15. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Насчет русского Голд,хрен его знает...
    Если найдешь напиши :yes:
     
  16. Woody

    Woody

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    69
    DK-II форева! А в первый не играл =) Но, имо, ДК-2 - идеал хорошей стратегии....
     
  17. Zeepo

    Zeepo

    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    95
    Первая то же ничего ;) , только графон хуже
     
  18. Heg

    Heg

    Регистрация:
    6 апр 2005
    Сообщения:
    14
    Всё-таки DKI лучше второго. У существ заклялок больше и собственно заклинаний тоже больше. Хотя в принципе вторая веселее.
     
  19. Zeepo

    Zeepo

    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    95
    Их бы совместить вместе , я имею ввиду DK1 and DK2 :)
     
  20. Woody

    Woody

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    69
    ХЗ. ДК2 с патчем 1.7 тоже неплох. Кстати, помниться тут была тема про етот патч... так его поставить на ДК2 легче легкого оказалось. В архиве с игрой здесь, на сайте, прога есть специальная для этого - patch.exe =) Она все пропатчит...
    Было бы неплохо. А еще было бы неплохо надыбать исходники ДК2 и привить ему крутую графику а-ля Дум3 =))) Хотя насчет Д3 я загнул...
     
  21. imitator

    imitator

    Регистрация:
    5 апр 2005
    Сообщения:
    9
    мне вторая больше понравилась...

    кстати (извиняюсь, что немного в оффтоп), не так давно появилась гамезка Evil Genius - концепция та же, только про шпионов и in-direct control'я прибавилось
    и сплошной стёб над клише и стереотипами (как и в дк2).

    Для тех кто соображает, представьте - Dungeon Keeper 2 + Majesty Kingdom + No One Lives Forever + фильмы про остина пауэрса, рулез :wub:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление