1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Dungeon Siege

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем katarn, 21 окт 2007.

  1. Leiji LXXX∙XC∙MM∙X∙XX

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.588
    @bl00dshot, я играл в официальную локализацию. Рекомендую.
     
    bl00dshot нравится это.
  2. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    624
    У всех русских пираток Dungeon Siege был критический баг - вообще не качалась магия. Очень меня это в 2002 угнетало. Но сейчас это поправлено, в гугле легко найти фиксы для разных версий разных пиратских контор.
    А вообще это же АРПГ, дьялоид в 3Д. Там суть не в диалогах и выборах ответов в квестах.
    Offtop
    У меня у самого лежит диск от Фаргуса. Причём не мой, а одногруппника. Я обещал ему до выходных вернуть. 17 лет назад, но я и не уточнял до каких именно выходных.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
    bl00dshot и kreol нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    О подобных фактах иногда может быть опасно писать: вдруг он зайдёт на наш форум и увидит данное сообщение?
     
    gotten и Leiji нравится это.
  4. Leiji LXXX∙XC∙MM∙X∙XX

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.588
    @SSW85, не соглашусь. У DS весьма интересный и оригинальный мир, пусть и не такой подробный как, например, Forgotten Realms.
     
  5. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Как-то видел эту игру довольно много лет назад и должен сказать, что не срослось. Так и начал проходить, ведь стратегии мне всегда больше доставляли. Красивая она конечно, но как-то не особо запомнилась. Бывают игры, которые цепляют резко и не отпускают долго, как Диабло, в которую уже 20 (двадцать!!) лет играю и тогда помнится меня поразила эта атмосфера обреченной деревеньки в лучах осеннего мрачного солнца, слегка согревающего холодную землю так обдающего мира безнадёги и отчаяния. Или Blood Omen: Legacy of Kain, которая просто до глубин меня проникла своим сюжетом, своими яркими и отчаявшимися героями, миром вечной тьмы и чумных деревень с горами трупов и неутолимой местью. Эта игра давала мне отдушину в суровые 90е, когда было страшно выйти на улицу, где тебе могли ограбить или покалечить. Или Sacrifice, который просто с персонажами с полотен Босха или Сальвадора Дали, с героем ищущем логики в мире, где её нет…
    А Dungeon Siege…ну не зацепила сразу, безликой наверное показалась и не стал играть в итоге. Чего-то нет неуловимого такого. Атмосферы наверное.
     
    Kill_switch нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление