1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Dungeon Siege

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем BashmaK, 12 май 2011.

  1. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    после убиения главного злодея игра останавливается. идет финальный ролик и титры.
    скорее всего произошел глюк.
     
    Jago Sevatarion нравится это.
  2. BashmaK

    BashmaK

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    312
    Нашёл его,всем спасибо.Тему можно закрывать.
     
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    BashmaK,

    В этом разделе темы не закрывают. Кто угодно может другие вопросы по игре задавать.
     
  4. Alex Range

    Alex Range

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    166
    Одним персонажем реально игру пройти ?
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Запросто. Я сам только так и играл.
     
  6. wastler

    wastler

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    937
    Прохождение партией интереснее и не так сложно :banghead:.
    Одним персонажем проходить намного сложнее (:skull: экстрим! :diablo:). Подходит, мне кажется, только для тех, кто уже неоднократно проходил эту игру, набил много ...:ninja: & :vava: , т.е. знает её от и до. Некоторых монстров одному сложно будет одолеть, необходим хотя бы ещё один помощник - маг или лучник :yes:.
     
  7. ВВВ

    ВВВ

    Регистрация:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    554
    А какой смысл? Один не сможет одновременно и магию и удары быстро применять. Интереса никакого - просто ходить и рубиться без магии. Кстати, враги иногда и отряд в 6 человек победить могут.
     
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    А что мешает играть магом-одиночкой? Или гибридом, который сначала атакует врагов магией издали, а потом рубит, когда те подбегают. Если подбегают, потому как с вражескими стрелками и магами можно разбираться издали, не собирая против себя большую толпу. Плюс лечение, щиты и баффы.

    А один герой собирает себе всю экспу от врагов и может покупать лучший шмот, потому как деньги только для него самого тратятся. Ну и осликов купить.
     
  9. wastler

    wastler

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    937
    Могут, но допускать этого не следует. Игрок должен методично прокачивать каждого бойца (воин, маг, лучник).
    --- добавлено 7 июн 2016, предыдущее сообщение размещено: 7 июн 2016 ---
    Да, трудно. Лучше играть вдвоём или найти помощника, купить ослика, экипироваться, запастись пузырьками и заклинаниями, постепенно обучая всех магии, например. Прокачивать лучше всех равномерно - воин, лучник, маг (любой порядок). Тогда будет намного легче проходить. Можно быстро переключаться между способностями, выбирать подходящее случаю умение.
     
  10. ВВВ

    ВВВ

    Регистрация:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    554
    Я проходил командой из 6 человек - два с мечами, два мага, два стрелка (сначала лучник и арбалетчик - потом у гоблинов пулеметы и огнеметы и другие пушки получил).
    И осел, само собой.
     
    wastler нравится это.
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    проходить одному можно и даже легче из-за более быстрой прокачки. экспа от каждого убитого врага идет одному герою и в итоге к концу игры у нас один мощный персонаж, вместо шестерых полудохликов. более того, в мультиплеере есть альтернативная карта, по размерам равная синглплеерной, которую можно пройти и одному, захостив LAN игру.
     
  12. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    622
    Спрошу, вдруг кто ответит на что-нибудь из этого.
    Досаднейшая проблема: версия 1.09, перенесённая с старого харда, бегает на ура в фуллХД, а разные(англ лиц, новый диск лиц, анг пиратки) версии 1.11(самая новая, как мне представляется) пишет чушь про отсутствие у меня видеокарты. Как быть? Сейчас играю в 1.11 с .ехе от своей старой пиратки. Часть траблов(вроде пропавших звуков удара по броне) решилась.
    Ещё пара моментов по геймплею.
    Играя на ветеране, постоянно упираюсь в кап золота - 9 999 999. Причём это же не так много. Один раз в Ланге даже топор видел за 13 лямов. Естественно его не купить. Это чем-то фиксится?
    Прокачка. Люди действительно вгрохивали годы в прокачку персонажей до 150 лвл? А то я до элиты выкачаться никак не могу - 0,01% лвл за несколько десятков мобов, нарезаю круги по маршруту Квиллрейб-Грескал.
    Выпадение лоулвл рандом(не тех, что 100% дропаются как надетые на мобе) итемов на ветеране это фича?
    Одним словом я подозреваю, что мне просто нужно поставить какой-то коммьюнити патч.
     
  13. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
  14. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    622
    Да, про Аранну знаю, конечно. Дважды проходил. Но с ней обновляется дроплист и на Утраене начинают сыпаться всякие там черепашьи панцири, коралловые топоры и прочая гавайская мутотень. А очень бы хотелось нормального "европейского" средневековья.
     
  15. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Не начинают.
     
  16. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    622
    @VladimIr V Y, да, память подвела. Начинают, если запускать с ярлыка. А в самой папке есть два екзешника - ЛоА и просто ДС1. При запуске просто с ДС1 всё нормально. Разобрался.
    Кап золота даже в последнем патче 10кк. Убирается модом. А вот прокачка в темпе "убей 100 мобов - получи 0,01% лвл" это, оказывается, суровая реальность.
    В Линейдж 2 ц4 быстрее лвлкап взять
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление