1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Душа у игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Нос, 28 окт 2011.

?

Есть ли душа у игр?

  1. Да, душа у игр есть.

    18,4%
  2. Нет, души у игр нет.

    26,3%
  3. У хороших игр душа есть, а у плохих ее нет.

    55,3%
  1. reader2

    reader2

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    23
    Ну вообще-то у людей душа. А вот качество игр как раз и определяется чистотой души того или иного производителя. Я так думаю.
     
  2. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Душа в теле игращего.
     
  3. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Стало быть у игр нет души совершенно... сенсация?
     
  4. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Взросление...
     
  5. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Поэтому пора перейти к следующему вопросу:

    Если у игр нет души - есть ли у них ванна ?
     
  6. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    SCP теперь не душа, а бизнес
    Судьба SCP Foundation в РФ под угрозой или русский (не) бизнес — Офтоп на DTF

    А казалось бы, просто поделки на Юнити про темную лестницу
     
  7. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Кишмиш герантофилией нынче занимается и воскрешает темы, которые непонятно как прожили больше 10 страниц обсуждения.
     
  8. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @NemCe, ну не создавать же по scp тему. А поиск по форуму кроме этой ещё показал первую часть "последних пройденных" , но та была закрыта. А мне надо было не отдельно про эту штуку кинуть, а ответом тому, кто вообще в курсе все этой фигни.
     
  9. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Кстати, на Андроиде в Google Play есть очень-очень-очень много "целлулоидных" игр "без души". Почему-то даже в Стиме (когда они стали допускать к выкладыванию (условно) всё подряд) с этим не так плохо.

    Хотя я всё же считаю, что игры, сделанные без души - ещё не так плохо, как игры, в которых авторы вложили часть своей души, но которые (игры) сами по себе получились очень злые и очень мерзкие. Лучше бы тогда люди в "пустышки" играли - вреда меньше было бы.

    И да, голосовалка на мой взгляд неправильная. Как я уже написал выше, есть также игры с душой, но плохие.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2019
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление