1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Две вещи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Clayman, 30 мар 2005.

  1. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Собственно ищу игру Властелин морей примерно 1998-1999 года выпуска. По тилю походит на Корсаров, но есть еще и менеджмент колоний. Демку я видел в означенный период на диске с "Мышиной охотой" По крайней мере я думаю, что это была демка:)
    А второе... В общем, нужны русская текстовка к Вангерам, ибо даже с не самым плохим английским (квесты от Лукаса в оригинале проходил и понял, где смеятся:)), очень тяжело уразуметь, чего же хотятт элеподы, кроме торговли.
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Стучи к Теронычу, он Властелина уже очень давно залить намеревался. Теперь сможет поторопиться.
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    А что за "Властелин Морей" , Sea Legends?
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Нет, она на английском не выходила, по крайней мере официально. Немецкого пр-ва стратежка такая... Sea Legends - это отечественный клон "Пиратов", ты не путай :)
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Вангеры у меня есть,если ты скажешь где эта "текстовка" лежит и как назывется...Там многие тексты,в частности описания мехосов лежат как видео файлы...Диалоги не видел...
     
  7. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Evil_Wizard,
    Ты знаешь, самому интересно:)
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Если инет анлимный,то можно из Осла укачать(ссылку могу кинуть если надо будет),а может и так где лежит на фтп илм еще где?Не искал не знаю...Вообще ISO 420 мб весит.
     
  9. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Evil_Wizard,
    Это же не наш метод! Зачем мне заново выкачивать графику, музыку и звук? Я думаю, можно взять папку resourse\video\text и diagen.text из корня игры и/или вообще все файлы из корневого католога запаковать и выслать, бо весят не более 300 кб.
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну попытка,конечно не пытка ;)
    Но папочка resourse вести 70 мегов...Что от туда конкретно брать?
    Да и из остальных тоже...Большие сомнения,что все это потом заработает :unknw:
    Скажи,что слать,хотя бы ориентировочно,путем экспериментов(бесчеловечных :P ) может,что и получим...
     
  11. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Evil_Wizard,
    Хм... Я же вроде сказал:
    Т.е. папку text из дирректории resourse, подпапка video ;)
    Ну и файло которые лежит прямо в корне, кроме экзешника. Или полный список вывесить?
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Полный список вывесить :yes:
     
  13. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Ладно, не заморачивайся, коли так. Весь список я не напишу, т.к. там слишком много файлов, да и ты по одному их копировать задолбаешься :lol:
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да нет я не задолбусь,просто мне надо ТОЧНО знать,что тебе слать,а то пришлю что-нить не то :D
    Наверное,давно пора отослать,чем спрашивать,что именно :blush:
    Куда скидывать?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление