1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

E-mail очередь.

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Night, 6 сен 2005.

  1. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    BanZ, не согласен, тормозней он в случае если нету достаточного количества seed'еров, если с ними нормально, то никаких проблем нет.
     
  2. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    не BanZ, а BaNZ, если позволите... ;)
    Этих seed'еров всегда не хватает!Я сколько ни пытался, все равно облом!Тем более р2р очень не стабильна в плане подключений и доступности, а это главное, как я понимаю для товарища Night'а.
     
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ложь! Стабильно тяну третью многогигабайтную игру, скорость - как с ftp...
     
  4. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Прошу прощения. :hi:
    Почему? Все что надо это скачать маленькую программу, весом около 4 mb. С подключением тоже никаких проблем, включил и пусть качает.
    У меня тоже скачана куча больших игр, и ничего.
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653

    не, тут, как я понял, хотят чтобы все игры с сайта были доступны в p2p. А это возможно, только если на сервере поставить p2p-клиент. Т.е. все коннекты будут идти опять-таки к серваку.

    <!--QuoteBegin-Noelemahc
    @{Friday}, 09 {September} 2005, 16:09
    А перенести это на скрипт реально? Мол, сделать это с нашей стороны, то есть в кодировке самих страниц? Заодно это увеличит время загрузки страниц и ограничит резвость многостаночников. Тогда не нужно будет ставить сложной IP-блокировки - она зашивается в код выдачи линка на скачку. А то общий лимит не позволит людям одновременно сидеть в форуме и сайте... Впрочем, что в ЭТОМ плохого?
    [snapback]44069[/snapback]​
    [/quote]
    Это можно :) но я пока что не знаю как это сделать - не совсем разобрался с нужным скриптом...Дал этот скрипт Алеше, может у него удастся :yes:
     
  6. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    А как на андердогах это дело реализовано? Там практически у каждой игры весом в 100 и более метров есть торрент-ссылка.
     
  7. X_Tra

    X_Tra

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    84
    Не обязательно. P2P-сервер можно и где-то ещё поставить, к нему подключатся те, кто уже скачал что-то отсюда, и те, кто ещё нет. А данный сервер вообще тут участвовать не будет. Только вот много ли таких, кто оставил на харде валяться архивы с играми именно в таком виде, как они на сервере лежат. Думаю, что нет...
     
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Правильно думаешь X_Tra, если вообще оставил,а не переписал куда-нибудь.
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ну допустим у всех модеров/админов на винте кое что да валяется в коллекции:), но только коннект у большинства не такой чтобы обеспечить нужды народа, у Ноэля потолще но места у него на винте мало ;)
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У меня из этих 80 Гб примерно 72 заняты в любой момент времени, со всеми вытекающими. Остальных 8 под своп еле-еле хватает, что уж про хостинг файлов говорить :)
    Мне сайту пожертвовать даже нечего, что уж говорить про закупку нового железа :cry:
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    хм... :huh: (прикидывает в уме, что если после покупки 160га харда использовать его как-нить здесь на свою голову?)
     
  12. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    За скрипт я пока серьезно не брался, занят слегка, может быть в эти выходные, если САС его еще не раскусил. Насчет P2P - много возни и никакой гарантии, что кто-то вообще станет этим заниматься.
     
  13. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    вообще-то я имел в виду, что можно давать линки на уже существующие файлы в p2p. Уверен, что немалая часть игр на сайте взялась именно оттуда. ;)
     
  14. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Насколько я помню, винда может работать с муммарным объемом (оператива+своп) не более 4 Гб.
    Остальные так.
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Может, да. Но не при игре в что-либо забивающее своп под завязку и вызывающее мегасообщение про нехватку виртуальной памяти, которое к тому же выбивает игру, идущую в полноэкранном режиме, в Окна -- а далеко не все они легко возвращаются обратно. :cry:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление