1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Экранизации игр

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем D-Predator, 18 дек 2006.

  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Да ладно, FarCry имхо вообще не заслуживает экранизации. О нем его же создатели говорили, что это "боевичок класса Б".
     
  2. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Пожалуй переименую тему.
     
  3. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Боже, кто-нибуть, убейте У*еболла!!! А то я :suicide: . Блин, я этому уроду не простил того, что он первую БладРейн испоганил, и вторую уже тож собрался. Хвала богам, что не он Silent Hill и Resident Evil снимал - конечно фильмы тож не супер, но все же не у*еболлщина. Чую я он остановится только тогда, когда стоящие игры испоганит (либо его кто к праотцам отправит).
     
  4. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Подолью масла в огонь.... :)
    Всеми любимый увебол так же испоганивает (уже испоганил?) еще один игровой бренд - Dungeon Siege... актеров правда подобрали стоящих (Стэтхем, Лиотта, Рис-Дэвис)... но что-то не верится в качество фильма...
     
  5. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Кто-нибудь тут занимается боксом?
    Можно написать хорошую критическую статью на его КГ, и выиграть возможность набить ему морду.
     
  6. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Barschel - Mord in Genf? (1993 год). На imdb.com ему стоит 1.5 балла из 10 :)))
    Кстати, когда его "обижали" за Alone in the Dark, то он говорил, что делает замечательные фильмы и приводил в пример Heart of America (2003, imdb rating - 5.0). Мол, что критики его очень высоко оценили и что толпа безмозглых чудаков на букву "м" играющих в игры просто не способна понять его "талант". :)))) Вот чудак.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2006
  7. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Эх, скинулись бы все геймеры, которых он своими "шедеврами" ... кхм... обидел, хотя бы по одной у.е. на киллера для дражайшего У*еболла - всем бы спокойнее жить стало. А денег собранных я думаю хватило бы на то, чтобы трех Кеннеди грохнуть :spiteful:
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Лучше б никто их не экранизировал...DOOM - вершина киноискусства по играм.
     
  9. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Мне сейчас в голову страшная (ОЧЕНЬ страшная) мысль пришла - а если У*е решит снять фильм по Deus Ex, Planescape или (о ужас :shok: !!!) VtM: Bloodlines. Я богу буду молиться чтобы он никогда не узнал про эти игры (а если узнает, тогда я помолюсь за упокой его души :spiteful: )
     
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Стагг, будь спокоен. Его IQ не хватит, что бы прочитать такое длинное название как Vampires The Masquerade да ещё с приставками redemption или bloodlines. Но если оно все же до них дотянется то я с тобой за дробовиками...
     
  11. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Стрелять тока по ногам - добивать топорами будем :butcher:
     
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Все дело в самой подаче. Уве Болла не за что ругать. Что вы хотели от фильмов по этим играм? Это ж чистой воды экшены - вот и получаются средненькие боевички. Там же даже никаких намеков на сценарий нету - вот и пишется всякая чушь, как и обычно в боевиках.
     
  13. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    DJKrolik, не скажи. Боевик может быть разный. Дай братьям Вачевским первый blood в котором сюжета, можно сказать - нет и они сделают культовый фильм. А дай Уве... и я повешусь
     
  14. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.539
    DJKrolik,

    Пфф. Из BloodRayne мог получится экшен не хуже чем Ван Хелльсинг. А получилась туфта. Из Alone in the Dark мог получится хороший ужастик\триллер. А получилось непонятно что и сбоку Болл.

    Я так чую, что и из Dungeon Siege вместо нормального фэнтазийного боевика получится что-то на уровне сериалов про Геракла и Зену, что недотягивает даже до Dungeons & Dragons.
    То, что простительно для сериала - непростительно для полнометражного фильма.
     
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Возьмем, к примеру Silent Hill (фильм). В принципе, визуально сделан неплохо, но по сути - бредятина полная. Смотрю диск с бонусами - интервью с режиссером - ну смешно это... "Я тупой американец, мне понравился Сайлент Хилл, там крутые монстры, я снял фильм"....
     
  16. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    DJKrolik, но там ЕСТЬ понтовый визуальный ряд. А еслибы снимал Уве... догадаешься?
     
  17. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.539
    Проблема в том, что хорошие режиссёры не заморачиваются с играми. Явление новое, привыкание к нему только идёт, споров вокруг игр хватает. Вот и снимает фильмы по играм разные люди с сомнительными талантами. Да и выбор самих игр для экранизации - так себе.

    Вот если бы кто забабахал экранизацию Baldur's Gate. О трёх частях(БГ1, БГ2 SoA и ToB ) с бюджетом по 200 миллионов долларов на каждую. Да c хорошими актёрами. Да с грамотным маркетингом. Вот это было бы другое дело...
     
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Уве-не Уве...но ни одного фильма тянущего на троечку хотя бы, я не припомню из тех, что снимали по играм. Если б кто из европейцев взялся - тогда, глядишь и получилось бы чего. Но я бы не брался ;)
     
  19. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    А мне понравились Resident Evil 1,2, Tomb Raider, Silent Hill
     
  20. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    По мне, так лучшей экранизацией игры был Mortal Kombat за нумером адын.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление