1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Экранизации игр

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем D-Predator, 18 дек 2006.

  1. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    В тему.

    [​IMG]
     
  2. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Вообще-то RE - тоже ничего себе фильм. Но только как сам по себе фильм, а как экранизация игры - лажа. Ибо настроение не то, сюжет - вообще молчу.
     
  3. mental-cr

    mental-cr

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    126
    Ну, насчет увеболлов и :suicide: , вы, о замученные, пожалуйста, не нервничайте, никто вас не приковывает цепями к креслу перед телевизором с увебольщиной. Ну снимет человек(?) какое-нибудь :bad: , ну какой-нибудь олух посмотрит... Фигурки квадратные с небес не посыпятся.
    А насчет прекращения энтого безобразия... я подумывал и на эту тему, возникло много вариантов. Все они с использованием холодного оружия с длинной лезвия не меньше 60 см :butcher: :diablo: .
     
  4. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Ну я на такой случай уже секиру приготовил, а Змей за дробовиками побежал - присоединяйся :spiteful:
     
  5. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Уве - немец. Снимает на немецкое финансирование. В том-то и хитрость. Так налоги на киносъемки какие-то смешные. Может, просто деньги отмывают? :)
     
  6. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Кстати очень даже может быть :yes: . Хотя как бы его самого за такое "кино" не обмыли... кхе, кхе, перед погребением :spiteful:
     
  7. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    VladimIr V Y,
    Насчет Балдурса - так есть же две части "Подземелья драконов", снятые по AD&D. Сам я не смотрел (люди говорили, что и правильно) : ))

    Фильмы по играм изначально мне кажутся плохой идеей. Потому что игры сами по себе делятся на те, где важен сценарий и те, где собственно сценария нет.
    Чтобы снять фильм по атмосферной, культовой игре с яркими персонажами и крепким сценарием, нужно прыгнуть выше головы. Не просто повторить то, что сделали создатели игры, но еще и добавить от себя лично, не испортив. Режиссеры, способные на это, вряд ли станут заниматься подобной адаптацией.
    В принципе, я купил Сайлент Хилл именно из-за интереса к игре, из-за того, что там очень яркие персонажи и красивая музыка. (Кстати, забыл сказать - музыка в фильме - это 90% всех его достоинств).
    И я может быть куплю (или схожу в кино) фильм по другим играм такого же плана.
    Именно поэтому я не буду смотреть фильмы по Doom, Hitman, BloodRayne... Half-Life, Unreal, Quake... - потому что я уверен, что мне будет скучно. В принципе, пока что в кино экранизации игр выглядят как экранизации комиксов (которые я просто терпеть не могу).
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Во! Вооо!!! Стопудово.

    А немцы пусть лучше другие фильмы снимают - они у них лучше получаются.
     
  9. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    А У*еболл именно такие фильмы и снимает - жесточайшее издевательство над играми в стиле садо-мазо :D.
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Не похоже, что ты получаешь удовольствие от просмотра:yes:

    Кстати, обсуждения бензопил и прочих дробовиков сворачивайте - флуд, однако. С оффтопом в обнимку.
     
  11. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Истину глаголите, уважаемый. Садо-мазо никогда не любил, особенно в такой извращенной форме. А по поводу методов истребления У*еболла - обсуждение уже закончено, приговор вынесен, средства исполнения утверждены :spiteful: :butcher:
     
  12. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    Ну да. Очень средненькое кино. Хотя получше чем Болл снимает.

    Но к D&D отношение имеет слабое. Хотя бы потому как героя дуалклассит в фильме. =) То он вор, а в конце - крутой файтер. И когда успел опыта набрать? =)

    Из тех, в которых сценарий есть - фильм снять можно. Только надо серьёзно к этому подойти.

    А вот это точно. =)
     
  13. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Привет!
    Вижу тут про уебольщину пишут. Видели, как он с писаками на ринге дрался? На youtube можно посмотреть. Он ведь боксёр с большой буквы Г. Ему наверное все мозги выбили, когда он боксом занимался, жаль хиленькие критики ничего ему противопоставить не могли. На одном из форумов было большое негодование по поводу того, что писаки не взяли автоматы на ринг, а жаль...:butcher:
     
  14. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    .neo., вот тут-то Болл как раз не виноват. сами полезли. Он же их не в подворотнях ловил. А эти идиоты поддались на провокацию.
     
  15. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
  16. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Кстати про садомазо! А все обратили внимание на нездоровое увлечение дяди Болла пенетрациями особей женского пола острыми металлическими предметами в его презамечательнейших фильмах? Ну, для примера, в Доме Мёртвых тётку крепанули мечём, а бедняжке Рейн за её регенерацию досталось сначала кинжалом, а уже потом, в конце фильма, ещё и злосчастным мечём.. Увы (ура?), другие фильмы аффтара я не смотрел, но мания прослеживается определённо.. Фрейд был бы доволен (ну или в челюсть словил бы) ;)
     
  17. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Смею вам заметить, сударь, что есть такая линейка как LoK которая как игра - отвратительная, но в ней есть СЮЖЕТ. Если бы не он в этот недомбрайдер и не играл бы никто :)
    Можно это считать интерактивной экранизацией. При нормальном, даже не блокбастерном бюджете, вышла бы очень неплохая фантастическая драмма. Причем без приставки "мело".
    ***
    TheBypasser, без всякого фрейда, замечу, что клинковое оружие у многих асоциируестья с ... тем о чем разговор.
     
  18. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Боллом чтоли? :rofl: (собсно сабжем его почти все называют кстати :) )
     
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    TheBypasser, ну если Бол и клинок. То пожалуй франкский палаш (большой, тупой и делающий всем плохо)
     
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Знаете, мысли о Фрейде у меня возникают при игре в бОльшую часть игр. А уж после BloodRayne...разработчики ни разу не сексисты, нее.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление