1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Экранизации игр

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем D-Predator, 18 дек 2006.

  1. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    На убивца не тянет. На учителя скорее.
     
  2. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    "А глаза такие добрые-добрые..."
     
  3. Lotus

    Lotus

    Регистрация:
    29 апр 2007
    Сообщения:
    185
    Я не понимаю одного: зачем такие фильмы снимать, как Postal?:angry2: Там никакого смысла не будет, это точно. Одно дело - игра, другое дело - фильм. Думаю, что не особо оценят это :shit: телезрители (уж я то точно:ranting: ).
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2007
  4. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    А всё равно ничего более шедеврального, чем первый Mortal Kombat, из экранизаций компьютерных игр не видел. Моё IMHO прежнее... :blum:
     
  5. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Skirmish, ты думаешь кто-то собирается с тобой спорить;)? Это фактический факт.
     
  6. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Кстати, меня порадовало, что в фильме Дум несколько сцен были выполнены движком игры. Интересно смотрелось.
     
  7. Chimer

    Chimer

    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    87
    Skirmish,
    Ой, а что в нем шедеврального-то?
     
  8. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Chimer, начать хотя бы с того, что этот фильм практически идеально передает атмосферу вселенной MK. Также отлично подобран актерский состав, да и сюжет очень хорош (это экранизация файтинга!).
    Наличествуют: динамика, спецэффекты и эпохальный саундтрек от KMDFM и 2 Unlimited. Разве было что-то лучше, чем экранизация МК?
     
  9. Palkan771

    Palkan771

    Регистрация:
    31 май 2007
    Сообщения:
    21
    Я смотрел несколько постановок фильмов по играм Дом мертвых 1,2 помереть можно со смеху первая часть вообсче таже логотипы сеги проскакивают на экране.Когда смотрел Кровавую Райан слезы наворачивались сам не поклоник игрушки но обидно было.Думаю с Посталов произойдет тоже что из Райан что удивляться если розроботчики продают свои сюжеты такому кретину в режесуре как Боуел.Дум понравился как развлекательная фантастика хотя смысла мало еще хорошая екранизация Уличного бойца.

    Добавлено через 6 минут
    Я бы Оскара за Sillent Hill дала. Моя любимая игрушка, и фильм мне оч. оч. понравился. Кому он не понравился, не приглашаю спорить.

    Не хотелось бы вас огорчать барышня но фильм дурацкий мало его зделать похожим на игру надо позаботиться о сюжетной линии.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2007
  10. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Вышел трейлер к надвигающемуся осеннему Хитману. Вот тут.
     
  11. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    После Hitman-фотосессии Тимоти за будущий фильм становится немного боязно...
    [​IMG]
    Джейсон Стэтем, где же ты?
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2007
  12. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Yerofea, надеюсь в фильм включат какие-нибудь моменты из игры, а то из ролика это не очевидно. Да и сам 47 выглядит как бритый подросток.
     
  13. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Трейлер делал человек с чувством стиля... остается надеятся, что он имеет отношение к самому фильму или там сидят люди не хуже :)
    А вот сам 47ой какой то слишком молодой... Я его себе все время куда солиднее видел.

    ЗЫ Гы гы ... я смотрю не мне одному актер не понравился
     
  14. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Fabricator, у нас более суровых ребят отыскать проблем нет.

    Palkan771, экранизация Street Fighter отвратительна. Нелепейший сюжет, несоответствие персонажей их прототипам. Ну и суперударов никаких нет (за исключением двух-трёх, но без спецэффектов и вспышек). Даже как комедию это смотреть тяжело. Разве что смешной момент когда Зангиев кричит "Переключи канал!", но и это фильм не спасает. Как собственно и Рауль Джулия.
     
  15. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Вообще-то по сюжету игры лысый сдристнул из клиники, когда ему было 30. Действия Bloodmoney происходят, когда ему уже сороковник. А тут какой-то лысый подросток бегает. Тьфу.

    Кстати, если уж говорить об актерах, то единственный, кто подходит на роль 47-го - Дэвид Бэйтсон, мужик, который его озвучивал, и который сам как две капли воды похожий на лысого.
     

    Вложения:

    • 10fvz8.jpg
      10fvz8.jpg
      Размер файла:
      19,5 КБ
      Просмотров:
      302
  16. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    На одном фанатском форуме страшно возмущаются относительно этой фотографии:
    [​IMG]
    Претензии: штрих-код расположен выше, чем у Хитмэна (у Хитмэна от якобы нв самой шее), уши красные (у Хитмэна они "нормальные" (с)), не та фигура (Хитмэн был сухим и жилистым). И все в таком духе...
    P.S. Вопрос на засыпку: что на ваш взгляд хуже: вторая экранизация Mortal Combat или первая и единственная лента по Street Fighter?
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2007
  17. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Fabricator, нашел чего спросить, честное слово - это как 2 кучи г...на сравнивать.
    Если в первом МК были 2 вещи - классный саундтрек и (все-таки!) атмосфера, то во 2 части не осталось и этого, ну а Street Fighter... это вообще "пирожок ни с чем"... да еще и с моим "любимым" Жан-Клодом Камилл Франсуа Ван Варенбергом в главной роли.... ужассс.... Так что SF все-таки хужее... :)
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2007
  18. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Ой, прям и уши не такие, и штрих-код не там. Да, Олифант телосложением не тянет на лысого, потому что лысый намного здоровее и выше, и лицом не напоминает подростка. А штрих-код с ушами - жалкие придирки злобствующих фанатов, которым в любом случае не угодишь.
     

    Вложения:

    • phptttthumb.jpg
      phptttthumb.jpg
      Размер файла:
      15,8 КБ
      Просмотров:
      371
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ухи - ноги ... Главное что бы вышло как надо. Даже моложавость можно принять, если из этого хоть что то выйдет )

    ЗЫ... Олифант... У него фамилия Олифант... Я плакаю...
     
  20. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Ему место в детском саду. Воспитателем. Не убийца он. Никак.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление