1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Экранизации КИ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Virgil, 29 мар 2005.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Предлагаю поговорить здесь о том , какие компьютерные игры вы хотели бы увидеть на большом экране; от себя просьба указывать одну-две игры, жанр фильма и глобальные изменения в сюжете ,если таковые нужны и комментарии(вам же есть ,что добавить к написанному?).Небольшой экскурс в историю: первый фильм про КИ вышел в 93 году и назвался ...Super Mario Bros. ,как понятно из названия ничего хорошего из этого не получилось(хоть и привлеклись достаточно изветные актёры Джон Легуизамо ,Дэннис Хоппер и др.).Вообще единственной достойной фильмом по КИ я считаю Mortal Combat 1995(реж. Пол Андерсон) в нём замечательно поставлено рукопашные схватки,есть определённая сюжетная линия и замечательный саундтрек.Всё остальное либо мерзко ,либо подогнано под определение "Блокбастер Стандартный" (Tomb Raider к примеру).Раскрученный Resident Evil был ,по крайней мере третичен (Г.Лавкрафт->Alone In The Dark->Resident Evil<-Всякие ужасы про живых мертвецов) и как фильм интереса не представлял.Конец Экскурсии.
    Я бы хотел увидеть на экране Gabriel Knight #1 .Почему?Во-первых замечательная сюжетная линия (кто бы мог подумать ,что всё ТАК закончится) завязка,развязка и неожиданный финал.Во-вторых колоритные ,запоминающиеся персонажи.В-третьих наличие юмора(не "пародийного") и т.д.Один фан-сайт уже сделал всю грязную работу (подбор актёров,синопсис и даже сценарий),так что только осталось найти определённое количество $$
    для превращения идеи в жизнь.
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    По Space Quest бы получился крутейший фильм-м-м. =)
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Есть неплохая экранизация игры Wing Commander, фильм называется также.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Лично я бы предпочёл телесериал в стиле MTVшного Undressed (a.k.a "ФАКультет") по мотивам Spellcasting. Потому что дико смешно -- и идея благодатная. Ну да, и так как секс, <s>наркотики</s> колдунство и рок-н-ролл, то МТВ спокойно его сможет крутить :)

    Ещё варианты: полнометражку-другую по System Shock (потому что вредный фильм "Вирус" (Virus) с Джейми Ли Кёртис, нагло своровавший завязку оттуда - полный трэш в самом прямом, а не романтичном смысле этого слова); сериал по Fallout, можно не один. Можно сериял по TES, но это будет сложно реализовать - когерентный линейный сценарий только у Баттлспайра (ага, и к тому же не шибко хороший) и Редгуарда (но кто знает, что из него выйдет?).
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    По фоллу сериал сниает Bethesda :lol:
    По ТЕСу лучше не надо =)
    Вирусъ неплохой фильм, не надо над ним издеватся...

    Кхе...придумал.... представьте фильм по Worms :lol:
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    По Вормсам можно офигительный мультик сделать,может кому и придет такая мысль...хотя вряд ли :cry:
    Я бы хотел,чтобы фильм по Planescape-у сняли,сюжет там даже в переделке не нуждается,а вот режиссер понадобился бы сильный,такого поискать!Чтобы не очередной супер-мега-дрюбер блокбастер снял,а нормальный фильм...

    Видел я тут недавно сериал по Дюне(до детей Дюны включительно)...
    Как говорится"и ужасулись они" :shok:
    Ну не можешь ср#ть не мучай ж#пу...
    Кстати,еще и пример,что-то забыли Книга-фильм-игра-опять фильм...
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Я вообще-то просил высказывать свои мысли , неужели нет ни одной идеи по поводу?
    Исчо по Metal Gear Solid неплохой фильмец бы получился,убрать только нафиг моменты связанные с приставочным характером игры(беганье 10 раз по одним и тем же местам и т.п.) .Ещё можно замутить кино про что-нибудь из серии Ctulhu ,на моей памяти только "Дагон - Бог моря".
    я сейчас как раз оригинальный сливаю(director's сut ) уже 500 мег из 800.
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    поделись впечатлениями потом ;)
     
  10. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Было бы хорошо увидеть на экране Phantasmagoria 1,2. Ну и конечно было бы здорово если б экранизировали Bioforge. :wub:
     
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    А мне бы для начала на экране своего монитора....
     
  12. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    "Некрономикон" как раз по Лавкрафту.

    А вообще хотелось Mechwarrior, хоть и были фильмы с этой тематикой, но все лажовые. Надо чтобы нормально экранизировали про вторжение кланов во ВС, да там кучу сюжетов придумать можно.
     
  13. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    По серии Oddworld мультфильм хотел бы увидеть.

    LBA, LBA2 тоже хороший мультфильм можно было бы сделать. Чего анимационные студии упускают такой шанс, не понимаю.
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    По поводу экранизации рпгшек,я тут одну ленту припомнил ,называлась Dungeons &Dragons ,как вы уже догадались (хе-хе) - минус ноль.Описывает приключения типичной партии ,но всё как-то сумбурно(нет ,не так как в "Ночном Дозоре") ,к тому же видно ,что авторы целились на аудиторию <12.
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это ещё что, во времена первой редакции АD&D был ещё мультсериал про группу тинэйджеров, попавших в Фаэерун и обращённых неким колдуном в представителей всех тогда имевших место быть классов :)
    Его в своё время крутили по первому каналу, ещё до того как он ОРТ стал зваться... Я тогда классе в седьмом учился...
     
  16. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Thief ! Да включить жутких зомбяков еще оттуда же
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Припоминаю.Сериал.
     
  18. Woody

    Woody

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    69
    Вообще я бы посмотрел на фильм по Лабиринту ОТражений, но это ж книга, а не игра =) А из игр - по плейнскейпу бы получилось просто отменно!
     
  19. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Ne znayu, chto by ya hotel uvidet ekranizovannym. :unknw: Ya hochu skazat drugoe. Mne viditsya, chto v skorom budushem kino voobshe sol'etsya s igrami, sozdav nekiy novyi zhanr "virtualnaya realnost s syuzhetom". Blizhe vsego seychas k etomu podhodyat igry adventurnogo zhanra. Chto zhe budet novogo? Vo-pervih, personazhi budut vosprinimatsya kak ralnye lyudi, nastolko realnye, naskolko my ih vidim v kino, a ne kartinki igr dnya segodnyashnego. Vo-vtorih, poskolku mozho budet polnostyu pogruzitsya v mir "kinoigry", a ne videt ego tolko s ekrana, to i emociy budet, hot otbavlyay. V kachestve primera mozhno privesti Alien vs Predator. Film, konechno, g***o, no ne ob etom rech. Ya klonyu k tomu, chto legko mogu sebya predstavit uchastnikom expedicii, issledovat vse vmeste s gruppoi v sootvetstvii s syuzhetom, samomu pobrodit po piramide i poohotitsya na vsyakih tvarey. Takim vot mne viditsya budushee. :dirol: :yes:
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ладно, AvP кончился с заделом на продолжение - они перенесли из игры Predalien!
     
  21. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Tak u nego eshe prodolzhenie mozhet byt?! :shok: Itak chto chuzhogo, chto hishnika ispoganili...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление