1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Эстафета истинных знатоков 2

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dimouse, 12 апр 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Street Rod. Я сам в нее толком не играл, но в дискмаге про нее статейка была.
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вот он, вред СМИ... Да, она. Я точно помню, что именно после этой игры я понял, почему же Порше и "Шеви" Корветт - это круто...
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Необычная игра, не в последнюю очередь тем, что использует сразу три варианта отображения игрового процесса: изометрический от третьего лица в помещениях и на глобальной карте, от первого лица вне помещений (например в городах) и вид сверху в битвах.
    Есть на Тут была ссылка на наших плагиаторов.
     
  4. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Ne Dungeon Keeper? Sam igral tolko minut 30, no obzor chital, tam vrode chto-to podobnoe napisano bylo.
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Нет, речь идет о РПГ.
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Я в это точно не играл . Сначала подумал ,что игра из Gold Disk (или как её там ?) серии ,но вида сверху там не было . Albion ? Betrayal At Krondor ?
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Albion. Классная игра, достал полную версию, играю с удовольствием :wub:
    Напомнила мне Lands of Lore, но во многом даже прикольнее.
    Virgil, спрашивай.
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Какая старая RPG (первая в своём роде) была портирована с ПК на PSX ,случай единичный ?
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Эээ... Deus Ex?
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Deus Ex что старая игра ? Нет конечно ,да и на PSX он не выходил.
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Гхм. На моей памяти таких портов немного, но вот чистых РПГ среди них нема... Ну Diablo, ну Darkstone... Пойду снова рыть землю на MobyGames.

    EDIT: Так, Legacy of Kain не вполне РПГ, плюс она вышла сначала на PSX... Crusaders of Might and Magic вообче фиг знает как в раздел РПГ угодил... Вау! Ultima Underworld: Stygian Abyss?
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Именно она .Вообще просмотрев PSX-раздел сайта mobygames я понял ,что обладаю некоторыми оч. редкими тайтлами .*и гордость внезапно нахлынула*
    Спрашивай..
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Трам-пам-пам... Что бы с вас спросить...
    В какой сравнительно старой игре, портированной на ПК с приставков (что, прямо скажем, в те дальние времена (конец 1980х) практиковала фактически только фирма их автор-разработчик-издатель - это не единственный их порт, хотя и единственный достойный оригинала), нашего героя выбрасывали с самолёта в джунгли, на радость солдатам и сторожевым псам, что их стерегли, вооружённого только пачкой любимых сигарет да рацией?
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Rambo ? Metal Gear ? Predator ?
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    MG. Пора давно, кста, её выложить :) Спрашивай.
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    А мона мне спросить про игру с PSX ,а то что-то про ПК-игры мысли в голову не идут ?
     
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    А может не надо? (А то я тоже буду спрашивать про игры с Амиги :blum: )
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Можешь попробовать, если она того стоит. Да и с Амиги то же самое :)
     
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Попробую. Игра вышла во время бума svga графики с FMV заставками и снабжена ими по самое небалуйся . Используются они для раскрытия сюжета ,который в игре вроде-бы-как есть (заговор планетарного масштаба , во главе которого стоит glavniy zasranec - Президент) . Помимо обычного огнестрельного оружия используюся различные псионические спеллы , личномне игра напомнила о Doom ,System Shock и Dark Forces , хотя и вышла чуть позже .На других платформах не выходила .
     
  20. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Cybermage?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление