1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Эстафета истинных знатоков 2

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dimouse, 12 апр 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Игра вышла во время расцвета Scumm игр т.е. с 90 по 94 гг.
     
  2. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Нет никаких мыслей ,что это за писатель может быть?
     
  3. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Pisatel', vidimo, zarubezhnyj, tak kak igra tozhe, vidimo, za bugrom delalas. Tak? Mozhet King? :unknw: Hotya ne znayu ni ob odnoi igre po ego knigam, tem pache na SCUMMe. :unsure: Eta igra hot shiroko izvestna? A to mozhet polnyj variant rasprostraneniya ne poluchil...
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Да ,правильно ,по одному из произведений С.Кинга . Релиз игры состоялся ,она есть на андердогах .Что широко известно я бы не сказал.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    MobyGames + HotU Search породили вариант: The Dark Half?
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Угадал ,спрашивай.
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Тааак, чтоб спросить по замутнее опять...
    Во. В какой тактическоватой игре про одну войну кое-где в Азии, несмотря на год выхода (начало 90х), имеется не только почтиполностьюполигональная графика (с видом из-за спины командира отряда), но и полный набор финтов типа языка жестов для общения с отрядом в тишине и разных акробатических приёмов, включая мою любимую "лягушку" (leap-frog -- прыжок вперёд на живот из положения стоя, обычно сопровождается короткой очередью для прикрытия самого себя от всех желающих тебя продырявить), которая в следующий раз появляется только в Tom Clancy's Ghost Recon?
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Seal Team ? Недавно просматривал на 3dsl категорию 91-93 и вроде бы там такое значилось .
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Чёрт, ты опять обломал мне весь кайф :) Да, оно.
    Любителям помастурбировать (простигосподи) мозгами в ожидании удачного момента для нападения на превосходящие вас раз в десять силы противника рекомендую - самое оно :)
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Это что-то новенькое !
    Эта игра вышла через год после фильма с одноимённым названием (оочень известного), но помимо названия и места действия (частично) их ничто не объединяет ,также замечу ,что было несколько релизов игр с таким же именем .Адвенчура ,как вы надеюсь поняли ,речь в ней идёт о путешествиях во времени и 2-ой мировой войне .
     
  11. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Что значит "через год до фильма"?
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Филадельфийский Искперимент чо ли? Бишь, (T3h) Philadelphia Expirement?
     
  13. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Может Prisoner of Ice? Как раз позавчера прошел:)
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Извиняюсь ,сейчас исправлю .
    Филадельфийский Экскремент ? Я что-то не слышал про подобные игры...
    Нет ,как мне кажется фильмов с подобным названием не снимали.Хотя если брать сюжет ,то первым в голову приходит "Нечто" ,но игра "по мотивам" (в соответствии с..) мифов и легенд Лавкрафта.....Chaosium до этого занималась производством настольных игр (ролевых вроде бы) по мотивам произведений того же автора .
    Подсказка : Фильм вышел во 2-ой половине 90-х годов (напомню : фильм очень известный).
     
  15. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    12 monkeys (dvenadcat' obez'yan) imeet nechto obshee s syuzhetom i vesma izvesten (ne znayu naschet rossii). Vremya vyhoda tozhe podhodit. Odnako ob igre s takim nazvaniem ne slyshal.
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Про "..обезьян" я знаю ,у меня есть кассета с фильмом ,в главной роли там блещет своей шевелюрой Брюс Вылез .Но причём здесь 2-я мировая ? Там речь немного о другом . Да и про игру я тоже не слышал . Фильм ,про который говорю я намного известнее .
    А ты ,кстати , откуда ?
     
  17. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Nu tak tam zhe (v filme, v smysle) rech pro pervuyu mirovuyu, a ty pishesh, chto igra i film otlichayutsya. 12 obezyan prishli na um potomu chto tam i voina i puteshestviya vo vremeni. Budu dumat dalshe. No chegoi-to izvestnogo filma pro vtoruyu mirovuyu i vremennYe puteshestviya ne pripomnyu. Eh, ne poluchilos by kak s GK1: Sins of Fathers. :blush:
     
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Вообще-то путешествия во времени & 2-я мировая относились к игре (в фильме этого не было).
    В фильме нет упоминаний о 1-ой мировой войне (как ты догадался?) ,но действия происходят именно в это время.
     
  19. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Predvizhu smeh ili ulybki, no mne v golovu prihodit tolko Titanik. On podhodit pod opisanie filma polnostyu (osobenno uchityvaya detalnost poslednego :D ), no chto-to mne govorit, chto ya silno ne v tu storonu poehal. :cry:
     
  20. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Ага ,"Tитаник"(аморальное название ,не правда ли?) ,фильм терпеть не могу Leonardo Dickaprio и прочих холопов. Игра есть на френчкиссе. Спрашивай что-нибудь.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление