1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Эстафета истинных знатоков (part 2)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем left, 10 май 2005.

  1. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    вроде как и НКР тоже должен быть в этом списке ... из него ты поди и стартуешь этот circle ... имхо, если чего не запамятовал ... туда же и возвращаешься после похода ... :dirol:
     
  2. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Мои источники не упоминают NCR в big circle. Кстати, там же указано, что он начинаетса в vault city
     
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    CaH51o, полностью правильно, задавай.
    - вот токо обидно, если это не твоя голова, а то играю не с тобой, а с "источниками".
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А есть вещи, которые "в источника" нет. Я вот к примеру в Планшкафе знаю парочку таких вещей :rolleyes: А по Фоллу все по-моему переизучили, неизведанных мест нет :cry:
    НКР входит в круг. т.к. можно караванами ходить из него...Логика по-моему железная ;)
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Evil_Wizard, друг, не гоняй... :blum: НКР туда не входит, как бы логично это и ни казалось, что в игре есть, то мы сюда и пишем, если тебе прям не втерпёжь узнать почему, то могу через приват объяснить.

    - а вы и этого не знаете :D даже я не знаю <_< Много известно, но не всё.

    З.Ы.Оффтопить не хорошо! :angry:
     
  6. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Знали бы вы, про какие "источники" я говорю. Там все есть! Теперь мой вопрос:
    в одной тоже не совсем обычной ситуации избранный назначает цену в 50 монеток. Где это происходит(точное название)?
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Гм... Ну Избранный такую цену устанавливает в разговоре с Туби, когда хочет узнать, кто и почему в Дене продаёт наркотики... Место называется Tubby's , магазин того самого торговца Туби в Den'е.
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Ответ принимается, правда эта ситуация вполне обычная, по-моему. Задавай вопрос
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Не надо давать задания на числа, они могут изменяться да и не подлежат вспоминанию. Для ответа надо дооолго идти к назначенному месту с назначенным квестом и говорить с назначенным человеком... в итоге - смысл? С этим справился бы любой.
     
  10. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Так BaNZ и не подглядывает!!! Он весь фолл знает! :shok: :shok:
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Так я чего-то не допёр, CaH51o, я правильно ответил или полуправильно? :huh: Ну ладно, вот щяс мой вопрос: С кем в разговоре и при каких обстоятельствах упоминается девайс, который повсеместно встречается в Fallout 1, но его нет в Fallout 2?Необходимо в ответе назвать имя человека, название девайса, место где происходит разговор и время.

    а Skaarj.13 тоже хочет принять участие в интелектуальной дискуссии, но не может...Не можем же и мы задавать специальные вопросы?У нас какие задаются такие и задаются. :blush: Ну вот сейчас нормальный вроде вопрос, не на числа, Skaarj.13, отвечай, если успеешь.
     
  12. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Anna the ghost
    Stealth boy
    Den: haunted house, night
     
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    О'кей...задавай... (про себя)Чего у него там нет? :huh: Неужто Кейна или Боярски держит в подвале?... :blink:

    Skaarj.13, ну вот, не успел! :P
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Задам тот же вопрос с дополнением:
    в одной тоже не совсем обычной ситуации избранный назначает цену в 50 монеток. Продавец - Избранный.
    Кому и где?
     
  15. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Я...НЕ...Знаю!!!!!!!!!! :shok: :shok: :shok: :shok: Выпригивает из окна...Говори ответ.
     
  16. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    где: DEN, the Hole
    кому: a patron of the Hole
    что: Miria окажет ему сексуальные услуги

    BaNZ, ну что же ты так :cry:

    Вот вопрос для всех:
    а как зовут этого patron of the Hole?
     
  17. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - ни хрена себе!!!!! :shok: Но ТАКОГО я еще не видел! :mega_shok:

    - извини, больше постараюсь не расстраивать :blush: , но я просто не мог ТАК переворошить Фолл за отведённые 2 дня для ответа...

    Думаю над ответом...
     
  18. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Так значит ты в Фолл подглядываешь <_< А я-то думал, что ты все по памяти :beee:
     
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    И не лень проходить и смотреть.... Смысла в этом не вижу. это тоже всое рода жульничество, только для "терпеливых" ;)

    Прикол с генераторм невидимости хороший, жаль не ответил, тогда на форуме не был. А в Фолее втоом вроде их нема вообще, я так искал :lol:
     
  20. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    CaH51o, нет ну я бы вообще на тебя наехать мог по поводу "источников", но не буду т.к. вся тема по сути проверка моих знаний...
    <div class="quotetop">QUOTE</div><div class="quotemain">Так значит ты в Фолл подглядываешь А я-то думал, что ты все по памяти[/b][/quote] - ну хочешь верь хочешь нет, но зверскую пробежку по Фоллу меня заставил сделать только последний вопрос, остальное всё так отвечал, т.к. оно всё гораздо легче было.
    <div class="quotetop">QUOTE</div><div class="quotemain">жульничество[/b][/quote] - ну дык в правилах ничего такого не сказано... :huh:

    <span style="font-size:8pt;line-height:100%">Добавлено: BaNZ позже</span>
    В конце концов, если кому то и хуже от того, что я подглядываю в Фолл это мне самому, не так ли? ;)

    А да, имя ownera of the Hole - Frankie. (Вчера просто так спать хотелось, что чуть не здох...)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление