1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Эстафета истинных знатоков (part 2)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем left, 10 май 2005.

  1. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    вот-вот ;) Да и это контролю не поддается :unknw:
    это ты а не я знаток фолла. Я просто проверяю что же здесь действительно лучше - знание чего либо или умение найти это что-то.
    Честь тебе и хвала :good:
    А теперь давайте отвечайте на вопрос :yes:

    BaNZ, не так ;) мне надо:
    patron of the Hole
    а не:
    owner of the Hole
     
  2. EvgeniBuzov

    EvgeniBuzov

    Регистрация:
    3 сен 2005
    Сообщения:
    53
    Owner Bara"The Hole" zovut Frankie. :blum:
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Он же спрашивает не Owner, а Patron, знатоки фиговы. Был бы у мя Фолл поставлен, давно бы подглядел, млин...
     
  4. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Пардон не разглядел, если бы не Ноэль, то долго бы я еще не въехал в разницу. (серъёзно)
    - гррррр...

    Ответ: как Гейтса, Билли.
     
  5. EvgeniBuzov

    EvgeniBuzov

    Регистрация:
    3 сен 2005
    Сообщения:
    53
    Skazat pravdu, ya dazhe ne znal shto Owner v Hole est. Ya dumal shto Patron i est Owner... :yes:
     
  6. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    BaNZ, ага. Давай свой вопрос
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Где можно еще встретить Анну Винслоу?Естеcтвенно в её призрачном виде.И где в 00.00 часов светло также, как днём?
    Fallout 2
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    BaNZ, а ты знаешь, что мы нарушили правила: отвечать можно только один раз. ;) Это на будущее :yes:
    хотелось бы пояснения:
    встретить Анну значит что ты ее только видишь или можно с ней поговорить?
    в этом месте всегда светло ночью или только когда встречаешь Анну?
    так как ты говоришь "еще", то я могу справедливо считать, что это не haunted house в DEN
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - да ну я бы не сказал, что мы уж злостные нарушители... :blush: но так тема может загнуться... :huh:
    - всё правильно понял :yes: . Да, это не haunted house, а встретить её можно только дождавшись в том месте полуночи.Поговорить с ней легко можно.
    Собственно
    - это один вопрос, но заданный по разному, т.к. ответ на однин вопрос - это ответ на другой.Они одинаковы.
     
  10. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    в этом месте всегда светло ночью или только когда встречаешь Анну?
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Там всегда светло!И ночью и днем, и когда Анну встречаешь.Чего непонятного? :unknw:
     
  12. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    esli tol'ko na tom svete... A tak sdajus' :unknw:
     
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ха-ха-ха-ха!(Злобно злорадно смеётся, стоя на высоком постаменте, а сзади наверху черное небо прорезают молнии и потрясывают раскаты грома)
    Что?Такого в "источниках" нет? :spiteful:
    Ответ: зайди в Ден на экран выбора места респавна, а потом вероломно нажми "3".Вот!Это оно!Только не надо мне говорить, что это не игра, это глюки,приколы, яйца...пасхальные и т.д., ок? :yes:
    Анна тусется в самом нижне-левом домике...да, и не забудь там подрыхнуть до 00.00 . ;)

    З.Ы.Еще раз повторюсь, что не надо на меня катить бочку, что дескать гав**о-вопрос!Не надо! :angry: Какой бы он не был, а о скилле говорит!
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    вообще-то есть, только я в "багах" не искал :blum:
    А вот я над тобой не смеялся, когда ты в окно выбросился <_<
    Это можно назвать мусором, который разработчики забыли полностью убрать, ну а в общем это глюк. Почему этого не нужно говорить?
    Да чего ты так завелся? :unknw: Или, "на воре шапка горит" ? :D Вопрос по багам тоже вопрос, в правилах ничего не сказано против.

    Задавай вопрос, кстати :yes:
     
  15. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - ну, мало ли, предупреждаю заранее все действия... :blush: а, ладно, не напрягайся :D .
    - когда я это делаю, ничего страшного не случается - живу на втором этаже, так что тебе будет кому еще позадавать вопросы. :lol:
    Вопрос:
    Как нужно убить советника Карлсона, чтобы вам не засчитали его убийство и не зачеркнули строку с заданием в пип-бое?
     
  16. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    хехе, супирстимпаками ево накорми...
    или взрывчатку в карман подложи....
     
  17. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Я не могу принять подобный ответ!Т.к. их два! :rtfm:
     
  18. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    ок... остановлюсь на стимпаках (если позволишь канешно=))
     
  19. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Правильно! :D Есть вариант его еще застрелить!В таком случае тоже квест выполненым не посчитают.Давай вопрос.
     
  20. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    ой... нуу... ладно лёхкий вот вопрос:
    сколько могил можно выкопать не получив статус грейвдиггера, где они расположены,и чё в них лежит=)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление