1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Эстафета истинных знатоков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем AzeTon, 12 мар 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Только сам ответь для начала
     
  2. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Это квест в Нью-рено ,где надо из одного мужыка выбить бабки ,которые он задолжал местному мафиози ,он говорит ,что спрятал их на кладбище в одной из могил и когда вы туда спускаетесь и делаете шаг игра зависает насмерть . Спросите кто-нибудь что-нибудь .
     
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Пусть Ноэль спросит. :D
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А, так вот оно что. Я туда не спускался, я его просто там зарыл :)

    Где в первом Фолле есть шутка, поминающая механика Аса из Wasteland (не по имени)? Да, это в random encounter.
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А... это такой чувак на свалке машин, в палаточке?
    Имени не помню... Рандом Энкаунтеры привык расстреливать...
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Верно, верно. Вопрошай :)
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Что будет, если вколоть себе с десяток суперстимпаков?
     
  8. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Это смотря сколько здоровья, если меньше 60ти, то по идее - умрёшь.
     
  9. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Zdorov'e podnimetsq do maximuma :blum: (ili blizko k tomu - kogda hp=999 :D )
     
  10. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    я так президента убивал:Р
    сначала полностью здоровье восстановится, а потом,ежели показатель небольшой и помереть можно (здоровье опутится на 9(?непоню, неуверен) едениц с каждого стимпака....)
     
  11. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    А по-моему на 6, отсюда и мой ответ(смотри выше :) )
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    GLEBbl4, спрашивай.
     
  13. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Ну я fallout 2 совсем недавно проходил, так что вроде ещё всё помню. Как звали чела, который продал почку и просил её вернуть. Если имя не помните, то назовите хотя бы в каком городе и в какой локации он сидит.
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Один из товарищей в танкере (имени, верно, не помню). Продал какому-то китайцу на берегу, а тот перепродал её одному из Шийских учёных (кажись). Квест в том, чтоб тот Ши её отдал/продал нам, а не сожрал. У меня его уговорить не вышло :)
     
  15. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Noelemahc, спрашивай. ;)
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Кхм. Вот простенький. Где и как можно сконтачиться с местным аналогом МтГ (Magic: The Gathering), как оно зовётся и к чему приводит? :)
     
  17. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    дык в гекко можно (если не перепутал) сыграть в баре с мертвячком... как завётся непомню.. к чему приводит? если скиллы то не знаю... а если выйграть то мертвяк(по-мойму) сильно обидется.. также тама нахаляву он первую калоду даёт...
     
  18. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Не совсем уверен в правильности, но могу предположить, что имеются в виду Tragic Cards. Их можно найти в хате Вика и ещё во многих местах, сыграть в них можно с челом в гекко, если проиграешь, то твои карты переходят к тому челу.

    EDIT: Меня опередили
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Хотя left был первым, GLEBbl4 точнее (и, что важно, полнее) ответил. Драться будете или GLEBbl4 сам спросит новый вопрос?
     
  20. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    GLEBbl4, мочи.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление