1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Этикетки

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Rodent, 3 авг 2004.

  1. Rodent

    Rodent

    Регистрация:
    31 июл 2004
    Сообщения:
    41
    Игра без этикетки - что книга без обложки. Очень не хватает на сайте базы данных со скринами этикеток. Общими усилиями мы могли бы сделать очень неплохой каталог. Как оригинальных обложек игр, так и наших русифицированных.
    Как идея? :unsure:
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Первым делом хотелось бы уточнить, что ты подразумеваешь под "этикеткой". Что-то у меня это слово никак не ассоциируется с играми...
     
  4. Rodent

    Rodent

    Регистрация:
    31 июл 2004
    Сообщения:
    41
    Скрины обложек джевелл-версий я подразумеваю. Чтобы можно было записать игру на диск и должным образом оформить.
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Хм :) А где взять эти "этикетки"? :)
     
  6. Rodent

    Rodent

    Регистрация:
    31 июл 2004
    Сообщения:
    41
    Наверняка у кого-то есть полные версии игр на оригинальных CD или на CD, изданных у нас. Владельцу всего-то нужно будет сделать скан и отослать его в базу. Пусть это будет этикетка хотя бы от наших локализаторов - только качественно отсканенная.
    Я поделюсь этикетками которые имею, другой пользователь - своими и т. д. Так и сделаем самую крупную базу обложек. Частенько ведь народ их ищет.
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Особых проблем по размещению jewel обложек, на мой взгляд, возникнуть не должно. Под сканом коробки будет уменьшенный скан обложки, при клике на котором разворачивается полный скан. Дело за малым - за сканами ;)
     
  8. Rodent

    Rodent

    Регистрация:
    31 июл 2004
    Сообщения:
    41
    Тогда говори куда слать и чего высылать. Если привязываться строго к содержимому коробки (тоесть именно этот вариант игры), то скан от такой же джевелл - это редкость. Для меня , по крайней мере.
    А вот всякие этикетки от наших старых русских локализаций и нелокализаций - реально Думаю, что и это должно быть востребовано.
     
  9. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Сам предлагал, теперь сам не знает что слать... Давай тогда сначала выясним, сканы каких игр лежащих в данный момент на сайте у тебя есть.
     
  10. Nightmare

    Nightmare

    Регистрация:
    28 июл 2003
    Сообщения:
    30
    Большая стопка обложек лежит вот здесь - http://www.cdcovers.cc
    Если не принципиально то можно даже ничего не сканировать, а просто скачивать нужную отсюда.
     
  11. Rodent

    Rodent

    Регистрация:
    31 июл 2004
    Сообщения:
    41
    В основном у меня имеются обложки игр, локализованных нашими доблестными фаргусями, волками и т. д. Если у кого-нибудь есть потребность оформить переписанный ранее диск в стиле первоисточника записи, то я готов помочь. А вот нужны ли такие сканы нашему сайту? - Могу только предположить.
    Лично я люблю оформлять перезаписанные диски таким образом.

    Nightmare - а тебе отдельное спасибо за адрес сайта. :)
     
  12. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Локализованных игр на сайте не слишком много. Так что лучше шли свои обложки по ссылке Nightmare'а, там они нужны больше.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление