1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Это что шутка????

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Sentinel, 13 авг 2003.

  1. Nazgul

    Nazgul

    Регистрация:
    22 авг 2003
    Сообщения:
    11
    Да без проблем поможем тебе сделать английскую версию. Я, например, переводчик. Если будет 3-4 человека с хорошим знанием языка, то твои обзоры мы переведем за 2-3 дня. В хтмл я не шарю, надписи на сайте могу перевести и все. А так - все в твоих руках. Если решишь переводить - пиши.

    P.S. Этот сайт один из лучших. Много материала, в отличии от западных не вылетает в даун. Плюс тут реально можете получить помощь.
    1. Возможно кто-то согласится меняться диском (а даже если вам из Европы и США бесплатно отдадут, то за доставку огой сколько отвалите)
    2. Администратор легко соглашается на помощь. И выполняет просьбы. На половине западников вас просто пошлю нах, на остальных поставят в очередь лет на 5.
    и никто даже не хочет помочь? эххх
     
  2. VaXiS

    VaXiS

    Регистрация:
    27 апр 2003
    Сообщения:
    26

    Ффсегда готофф! Стучись в асю, перетрем. :)
     
  3. Sentinel

    Sentinel

    Регистрация:
    4 авг 2003
    Сообщения:
    6
    Прошу прощения, что так долго не отвечал.

    Aleosha, признаюсь, что я лично с размещением своего сервера у провайдера не сталкивался, так как мои потребности ограничивались парой сотен мегабайт, но вот здесь есть предложения по colocation, которые при исключении зарубежного трафика обходятся в 45 уе в месяц:

    http://www.corbina.net/internet/colocation_price.shtml

    бесплатно: установка серверов
    бесплатно: 16 адресов IP (при обосновании по нормам RIPE)
    бесплатно: первичные и вторичные сервера DNS (в разных сетях класса C с независимым подключением) для неограниченного количества доменов
    бесплатно: установка FreeBSD или Linux по выбору клиента при подключении
    бесплатно: предоставление порта 10baseT или 100baseT (скорость 10Mbps или 100Mbps) по выбору клиента

    Исходящий трафик: бесплатно
    Входящий российский трафик: бесплатно

    Абонентcкая
    плата Включено входящего зарубежного трафика Стоимость дополнительного трафика, у.е. за 1Гб

    45 у.е. 0Гб 20

    215 у.е. 10Гб 17

    325 у.е. 20Гб 14

    Деление трафика на российский/зарубежный описано здесь: cписок сетей, которые мы при тарификации считаем "российскими" (обновляется ежедневно, в 01:00).

    Цены указаны для серверов высотой 1 U. Оплата дополнительных единиц высоты (U) производится в соответствии с разделом "Дополнительные услуги".

    При размещении дополнительного оборудования, подключенного к Интернет, оплачивается дополнительная абонентская плата за каждое устройство.


    И еще:

    2) http://www.di-net.ru/colocation_ru_tarif.php
     
  4. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Sentinel
    Услугами Corbina мы как раз и пользуемся...

    Кстати, если хочешь поддержать Тут была ссылка на наших плагиаторов., и у тебя сайт на платном хостинге - переезжай к нам ;)

    VaXiS
    Я у тебя в Асе уже год авторизации жду ;)
     
  5. Zaitsev

    Zaitsev

    Регистрация:
    10 май 2003
    Сообщения:
    4
    Учусь на переводчика, если вышлешь обзоры на мыло, могу помочь. Обращайся, если надо.
     
  6. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Я так-то тоже неплохой переводчик,если сильно прижмет,пиши на мыло.
     
  7. VaXiS

    VaXiS

    Регистрация:
    27 апр 2003
    Сообщения:
    26

    Вах! А у меня-то и не высветилось... Ладно, скоро получу выделенку, сам тебе стукну, а то диалап сильно дорогой... ;)

    Кстати, у меня вместо главной страницы сайта очень часто выскакивает 403 Forbidden. К чему бы это?
     
  8. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Ну, давайте тогда проверим, на что каждый из вас реально способен. Пусть каждый заинтересованный в переводе сайта выберет один из обзоров, лежащих на сайте (объем - не менее 1,500 символов), переведет его на английский, и пришлет мне.

    VaXiS
    Видимо IP тебе не всегда российский выдают.



    Last edited by Aleosha at Sep 1 2003, 09:08 PM
     
  9. Searcher

    Searcher

    Регистрация:
    4 окт 2003
    Сообщения:
    1
    Блин, ну не дело это!
    Срочно помещать на главную способ добровольного пожертвования!
    Вы чего! 250 баксов в месяц - это же такие копейки! Ей богу! Для такого количества скачивающих! Я сам могу баксов 100 кинуть, раз так припёрло. Ну, может, и не 100, но 50 уж точно. Ты только скажи как их передать.
    И ещё нужен счётчик на главной странице: на следующий месяц не хватает _____ баксов.
    А насчёт перевода - сделаем. Уже сел переводить. Беру на себя Микропроз =) Кстати, у меня есть DogFight, могу скинуть. А Красный Шторм почему-то не качается =( говорит, файл не найден. :o
     
  10. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Searcher
    Вся информация по поводу способов оплаты ушла на email, указанный в профиле.

    Насчет счетчика написал вебмастеру, посмотрим, что он скажет.

    Ссылку на Red Storm Rising исправил.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление