1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Emperor: Battle for Dune

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Minaro, 21 окт 2005.

  1. Pfadfinder

    Pfadfinder

    Регистрация:
    16 мар 2008
    Сообщения:
    120
    Ну, во-первых, не соглашусь насчёт баланса. Харконенами играть было тоже вполне приятно и безпроблемно. Окапываешься вокруг базы (с теми же ветеранами), сидишь, неторопливо копишь биомассу, не опасаясь ракет от других товарищей. А потом сам запустишь Руку Смерти и вперёд всей ордой...
    Во-вторых, видел я как-то эту игру на одном(!) диске )) нашенские пираты постарались )
     
  2. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Я другой внрсии даже не видел)
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Там просто видео всё вырезали, по-моему... А её когда-то вообще на СБОРНИКЕ видел...)
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не всё, а всё кроме intro/outro для каждой расы насколько я его видел.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    John Freeman, может, версий однодисковых несколько... Я видел вообще без видео.
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    John Freeman,
    Угу и мне такая же досталась (без видео вообще). Сюжета почти не понял из-за этого. До сих пор не вогнал, почему вдруг в конце война внезапно прекратилась и кинулись мочить какого-то супер-пупер-гипер-мега-шай-хулуда.

    А она вообще ещё продаётся? Видели где-нить? (я не бываю в игровых киосках)
    Может купил бы полную.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Nightingale, мне кажется, уже невозможно найти, причём ни лицензию, ни пиратскую.
     
  8. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Тогда расскажите хотя-бы, за что червячка побежали убивать? А то я несколько лет в томлении)
     
  9. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    У меня только две однодисковые версии. Кстати и вырезано там не только видео, а все сюжетные диалоги ментатов -- не думаете же вы что там просто текст выводится, они это всё проговаривают, а также ещё музыка покромсана. И в обоих версиях часть архивов в распакованном виде лежит -- видимо ума не хватило обратно запаковать. Лучше играть, конечно же в полную! В кастрированной теряется значительная доля атмосферы!
     
    kreol нравится это.
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    У меня есть полная русская версия от Gamecity на двух дисках, переведенная творческой группой "Дядюшка Рисеч" ^_^


    Pfadfinder

    Приличную толпу ветеранов за харконненов набрать невозможно, ибо, как я уже говорил, их юниты не ремонтируются, а значит быстро дохнут и до ветеранов редко доживают.

    И навернутся твои планы по окапыванию медным тазом о первую же вражескую толпу минотавров/кобр, конечно хим катапульта стреляет дальше всех, но урон у них маленький и остановить они их не смогут.

    Рука Смерти против вражеских юнитов крайне слабенькая вещь: урон по площади черезчур маленький, единственное ее грамотное применение это вынос вражеского супероружия и ветровых ловушек. Причем если не выносить супероружие у ордосов и атрейдесов то все планы о длительной осаде также накрываются все тем же медным тазиком при первом же его применении.
     
  11. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    У меня на трех дисках
     
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А у меня все варианты образами...
     
  13. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Это кто из пиратов так выделился?
     
  14. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Триада. Три диска - один за каждую сторону. Английская + русская опционально. Переведено все, включая видео. Перевод очень даже...
     
    kreol нравится это.
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Privateer, через "Раздачу..." поделишься когда-нибудь?..) Или неудобства доставит? У меня от "Фаргуса", но на перевод хотел бы взглянуть...)
     
  16. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    А я хз куда и как выкладывать
     
  17. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Privateer,
    На ifolder, если скорость позволяет 3 диска перелить...

    John Freeman,
    А самый-самый оригинал есть без переводов? Очень бы хотелось.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Nightingale, он издавался "СофтКлабом". Только вот найти практически нереально уже, разве что фантастическое везение, покупка с рук или переиздание...
     
  19. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Поэтому надо качать =) чем я и занимался до того как лёг УГ (удивительно но у меня не было оригинала этой игры).
     
  20. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Странно. У меня будет в конце недели 4-хдисковая от Триады, да и тут написано, что она на 4. А ещё там написано, что это отстойный перевод. Сравни, пожалуйста. Может у тебя другой?

    P.S.: Английская версия легко качается с torrent'ов.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление