1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Entity] <PC> Платформер про динозавров

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Necrolayt, 26 авг 2021.

  1. Necrolayt

    Necrolayt

    Регистрация:
    19 мар 2017
    Сообщения:
    7
    Играл в игру приблизительно в 1999 году, на компьютере (2 пентиум, 95 винда). Это был платформер. Графика была 16-битной, играть предстояло за некую воительницу. Я не помню, чем она могла атаковать, но какие-то атаки у неё были. Врагами выступали динозавры. В основном, это были мелкие маленькие хищники, но вроде встречались и особи побольше. Ключевая деталь игры - это силуэт кинжала, расположенный в нижней части меню интерфейса. Его можно было "заполнять", находя обломки этого кинжала по всему уровню. Кинжал я никогда полностью не заполнял, поэтому не могу сказать, какой эффект это давало играющему. Дальше первого уровня так же не проходил, поэтому не представляю, что было дальше.

    Сам же первый уровень представлял собой не то лес (но не густой, вроде джунглей на картинке, а с проступающим голубым небом), не то равнина с деревьями. Вроде бы (но это не точно) там был фрагмент то ли с зыбучими песками, то ли с чем-то таким, через что надо было перепрыгивать. Наиболее смутное воспоминание (находящееся на грани "а было ли это на самом деле") - вроде бы в начале была заставка (м.б. в виде комикса или просто текстовый экран), и там вроде как то ли героиню переносило в прошлое, то ли что-то подобное.

    Это ТОЧНО не Vinyl goddess from mars, и вероятнее всего, ни одна игра из серии "Парк Юрского периода".
     

    Вложения:

    • 4353453.png
      4353453.png
      Размер файла:
      127,8 КБ
      Просмотров:
      122
  2. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.573
  3. Necrolayt

    Necrolayt

    Регистрация:
    19 мар 2017
    Сообщения:
    7
    Да, это она. Большое спасибо!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление