1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Epic Games | Store

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем nilegio, 10 дек 2018.

  1. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Дарк Шнайдер, фигня какая то. Люди в компутерную игру играют или в ачивки и писькомерство? Щас буду плакать, что в первом ДУме не такой фишки и никто не знает сколько там народу убито конкретными товарищами.
     
    Sylvius нравится это.
  2. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Это важные элементы, особенно второй
     
    ITF7, Sylvester и Bato-San нравится это.
  3. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.875
    Тем более в гонках.
     
  4. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Дух борьбы?
     
  5. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.278
    Тоже не понимаю народной любви к достижениям, ведь достижения в игре хороши лишь тогда, когда получая достижение попутно главгерой игры получает внутриигровой бонус или это "достижение" как-то влияет на геймплей. Но такие игры можно пересчитать по пальцам рук фрезеровщика.
    Хотя например получение уровней в RPG или собирание сердец и предметов например в какой-нибудь Zelda (кстати там после победы над босом приплюсовывают одно сердце главгерою) лучше в тысячу крат всей этой новомодной мути. Или раздел статистики в GTA который информативно полезен в процессе собирания предметов и выполнения заданий.

    Онлайн-достижения Steam, GOG и т.д. служат одному делу – приучиванние пользователей к клиенту и игре в онлайн-режиме клиента.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2019
    Bato-San нравится это.
  6. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    ну вот эпики отбились от рук в этом плане - ни своего нет толком ни тем более чужого, а ведь люди мечтают как придут в любимый эпик-стор и будут хвастать друзьям из стима, прямо в этом стиме не выходя из эпика! Это же будет типа Эпик!:facepalm:
     
  7. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    Пошел регистрировать учетку и обнаружил что учетка на мой адрес уже существует, предполагаю что каким то автоматическим методом создавалась. Написал в поддержу для получения объяснений, сказали ничего объяснять не будут ибо "не вы регистрировали учетную запись", выбирайте 2а варианта, заблокировать или удалить адрес из базы.

    Заблокировал эту хрень.
     
  8. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    @Falkrum, то есть тебе предложили удалить ту старую запись, чтобы ты мог зарегистрироваться? А ты решил просто заблокировать ее? Хмм... логика.
     
  9. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    Я и так в учетку зашел через смену пароля, проблема у них в какой то внутренней уязвимости что можно учетку завести без доступа к почте. Ну а какие еще у них уязвимости есть я решил не проверять.
     
  10. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    :rofl:

    Слов нет. Жгут.
     
  11. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.311
  12. nop

    nop

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    2.297
    @nilegio, Ну да, по его логике поджог офиса Valve будет тоже конкуренцией. Ассимметричная, ну и что?
     
  13. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.311
    Поджог - умышленное нанесение ущерба имуществу с использованием огня. И везде является преступлением.
     
  14. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @nilegio, убийство вообще то тоже. Но суть не в этом. Прочтение сего опуса вызвало стойкое дежа вю "сына президента" и того что нас пытаются убедить (не, ну статья же не где то там для америк), что Эпик-стор это типа "наше, русское, родное!", да так, что каждая цитата классиков преисполнена этим восхвалением "отчизности" и намёком на известный слоган "поддержи отечественного производителя" - Галёнкин же русский!
     
    Birm нравится это.
  15. nop

    nop

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    2.297
    @nilegio, В качестве примера "асимметричной конкуренции" скрин где Индиана Джонс застрелил противника. Так что моя аргументация соответствует уровню аргументации автора.
     
  16. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
     
    nop и Нос нравится это.
  17. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.133
    Ачивки - это только ещё один звоночек, ещё один характерной бзык общей философии. Галёночно-эпиковской (говорим "Галёнкин" - поразумеваем "Эпик" и наоборот; они вообще удивительно хорошо друг к другу подходят как влитые). Это философия цыгана, который учил лошадь не есть. Вот и тут люди НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ пытаются приучить (в прямом смысле, как нашкодившего кота к лотку) юзера к "тому же стиму но похабнее". С изрядной злобой на эту тупую скотину, которая всё никак не может понять что неплохо бы меньше кормиться и чаще доиться, ведь цыгану не хватает денег на его цыганские понты. И если вы присмотритесь, то всё удивительно легко укладывается в эту картину. И сам сценарий, и постоянное стремление натыкать юзера мордой (впрочем "кто ж дасть-то!"), и вообще.

    Почему такое великолепие на русской земле появилось? По той же самой причине по которой помимо галёнкиных в своё время проросли мавроди и кашпировские. Из-за общего идеологического срыва программы, когда люди учатся жить во взрослом мире, избавляясь от младенческой слепости, и совершая детские же ошибки. Впрочем, с положительной динамикой. Если в 1991 люди в плане идеологического зрения ориентировались на слух, а в 1998 видели мир в виде огромных световых пятен, то сейчас уже худо-бедно доросли до той стадии когда у человека нет инвалидности, а есть временные неудобства при работе с мелкими деталями часов.

    Иными словами, эпики - это как краснуха - один раз переболел и иммунитет на всю жизнь. Если ей заразился ребенок - то тут радоваться надо. Тому что во взрослой жизни он избежит очень неприятных проблем. Так что сам процесс я приветствую, однако надо понимать, что мои радости не по поводу болезни, а по поводу работы иммунитета, который в данный момент "тренируется на кошках". Что предполагает не только проклёвывание галёнкиных, но и тот момент, когда таковых вполне заслуженно хлещут по морде. Не буквально, конечно. ХОТЯ... детская эпоха - она такая. Это взрослые могут ограничиться ритуальным остракизмом и сугубо символической посадкой неугодных на виртуальную скамеечку - и даже не подсудимых, а похабных клоунов вроде Чарли Ебдо. Offtop
    Это когда человеку никто и слова обидного не скажет, и даже денег дадут. Вот только почему-то все вокруг смеются, а подачки проходят по графе "благотворительность" - дал убогому копеечку.
    У детей такие процессы более брутальны - могут и пластмассовой лопаточкой заехать, и песочка за шиворот насыпать. Так что я бы на месте Галёнкина подумал бы. Хорошо так подумал. Песочек-то, медленно просыпающийся из майки в трусы - штука очень "на любителя". "Лопаточка" - тоже.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
  18. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.311
    А у меня вопрос - какая разница, в каком магазине покупать игру?
     
  19. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.133
    @nilegio, абсолютно никакой - в том случае если речь идёт об отсутствии альтернатив. Но когда в одном бутике покупателя чуть ли не ведут под ручки, а во втором хамят и обсчитывают, как в сельпо - разница резко проявляется. И вот этой самой разницей финансовым гениям и настучат. Финансово. "Не бей дубьём, а бей рублём".
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
    NemCe нравится это.
  20. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Ничего не понял %)

    мне просто влом привязывать карточку, почту и что угодно к еще одному стору, поэтому в егс брал бы только бесплатное и без регистрации
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление