1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Epic Games | Store

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем nilegio, 10 дек 2018.

  1. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    :rofl:тонко.
     
  2. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.318
    @Bato-San, я про всеинтернетовскую истерию"Кляты гальюнкин и свини борются со святой монополией пресвятого Габена".
     
    Ogr 2 нравится это.
  3. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @nilegio, "Управляющие "Пятёрочки" и "Ашан" борются против святой сети "Магнит", но мелким лавочкам в переоборудованных из квартир первых этажах и подвалах, пофиг на это, они торгуют всем в 3 раза дороже, скупая товар в этих же гиперах и прекрасно себя чувствуют, потому что покупателей дофига, а местным производителям вообще пофиг куда толкать тонны некондиции."

    Но суть в целом всё же в:
    "Покупатель всегда прав". И хороший продавец, цель которого продать товар и получить прибыль, преумножая клиентуру, это помнит.
    Эпику же вменяется в вину положение болта на данную формулу. Притом ради эпатажа исключительно, а не из-за жестокой необходимости.

    ЗЫ. однако, не забываем, что нонешний, а тем паче интернетовский, покупатель в основной массе действительно ничего тяжелее банковской карты в руках не держал, невежественен, лабилен, дурновкусен, самодурственен. В реале таких не уважают, хотя и не трогают ибо с говном связываться, себе дороже.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2019
  4. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.318
    @Bato-San,
    знать бы что это такое? Да и в целом странная аналогия,
    Это случаем не сами разработчики, которые на своих сайтах продают ключи по полной цене, без региональных ценников и распродаж?

    Отчет THQ Nordic перед инвесторами
    Самое интересное, что 9 еле проданных копии Satisfactory принесли доход в 9,1 миллион.
     
  5. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    а если не знаешь, то как ты можешь судить, что
    ?
    Да никак. Из-за некомпетентности в данном вопросе.

    это, случаем, то что написано. А написано более чем конкретно и недвусмысленно.
    Кстати, если уж охота ассоциировать - ряд должен быть более богатым. Это тебе и посредники и перепродажа/спекуляция и куча галёнкиных всех мастей.

    ЗЫ. Мораль: не надо забывать, что иностранцы откровенно не знают толком про РФ и не понимают, почему Галёнкин плохой.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2019
  6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    napancux, Sylvester, The Jackson и ещё 1-му нравится это.
  7. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Я что-то не вижу, где можно проверить имеющиеся на аккаунте игры. Только клиент ставить?
     
  8. Leiji LXXX∙XC∙MM∙X∙XX

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.588
    @drugon, зайди в аккаунт, а там - в историю заказов. Я только так и проверяю :)
     
  9. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.448
    Вот только раньше в истории заказов было все, а с недавних пор они ее урезали.
     
    drugon нравится это.
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @angel-fear, Галенкин после глюка с "бесплатными играми" урезал?
     
  11. Leiji LXXX∙XC∙MM∙X∙XX

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.588
    @angel-fear, а что урезали?
    Вот как выглядит у меня: Image 001.png
     
  12. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.448
    @Leiji, то, что было ранее. Они же с прошлого года там нараздавали уже штук 15, начиная с сабнавтики и супер мит боя, а история платежей только с марта начинается.
     
    Leiji нравится это.
  13. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Но ведь это именно Гальюнкин и Свиньи истерят про "борьбу с монополией" и "защиту интересов разработчиков"?
     
  14. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Теперь у ЕГС "свой Киллер Инстинкт" будет

     
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Слабенько в этот раз нахапал

     
  16. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980


    Если коротко: разработчики собрали деньги с кикстартеров и стим юзеров, а потом обзавелись издателем, который сказал САСАЙТЕ "Спасибо за бабки, мы теперь эксклюзив для ЭпикCтора".

    У меня просто неистово горит сейчас, а мне даже на игру-то наплевать. Не представляю, что чувствуют фанаты.
     
    Leiji, DemonikD и silent_fog нравится это.
  17. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
  18. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.318
    Ну как что чувствуют - разработчики, издатели, эпики и лично Галенкин жестоко избили, ограбили, изнасиловали, то же самое по отношению к их детям, родным и близким. Евреям и цыганам времен второй мировой не понять всей боли.
     
    Timur и Birm нравится это.
  19. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.136
    У меня одно время было такое хобби: приставать к людям на тему "мужик, ну ты или под собой не пили, или обвяжись хоть веревкой какой". Заканчивалось такое хобби тем что за моей спиной раздавалось неизменное сочное "ХРЯСЬ!", маты, и в итоге человек начинал считать меня секретным телепатом из ГРУ, который таким образом борется с незаконным выпилом леса. Сглаживая, значиться, тех кто под собой пилит. Накаркивая. Говоря под руку.

    В ходе данного хобби у меня выработалось собственно, понимание того, в чём главная проблема современного человека. Не верит глазам своим. Отсюда приключения.

    По сути все мои эпопеи с публикой можно свести к простому диалогу:

    Я: - А вот я бы мистеру Икс деньги не дал бы. Стрёмный он какой-то. Мутный, глазки бегают, в биографии пробелы, себя объяснить не может и не считает нужным. Эпизоды опять же, мутные. Истории себе какие-то стрёмные находит постоянно.
    Собеседник (С): - Хам, нахал, да тебе лень просто! Ты просто циник, не веришь в разумное-доброе-вечное-светлое, да если бы все такие были то не было бы никакого прогресса... И вообще надо не интернеты читать, где кого угодно грязью польют, а доверять людям.

    *через 2 года*
    С: - Представляете! Я Мистеру Иксу верил, а он ТАКАЯ СВОЛОЧЬ...
    Я: *тактично молчу*

    ==
    Отсюда, кстати, мои "прозрения". Секрет прост - у меня к реальности ничего личного, что вижу то и пою, что думаю то и говорю. Мавродей сволочами я начинаю считать задолго до того как это станет модным.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2019
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление