1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Epic Games | Store

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем nilegio, 10 дек 2018.

  1. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    А откуда инфа про плохие продажи? Только не "анальная литика" от блоггеров, а жесткие цифры (финотчет годовой там или другие фин документы).
    Логически - только малая часть орет про ЕГС, остальные просто берут.
    Так же как Свитч для Эмблемы/Марево или ПС4 для ГоВ/Ласт оф ас и т.д.
     
  2. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    @Timur, А откуда инфа про хорошие? Жоских цифр из ЕГС тоже никто не разбежался предоставлять.

    (там кстати чувачок из этой инди-конторы допустил оговорочку по Фрейду - сказал что эпик обеспечит продажу достаточного количества копий, именно в такой формулировке)
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    @silent_fog, ну не я же говорю про плохие продажи?
     
  4. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    @silent_fog, вот только о продажах не господа Галенкин и Суини говорят.
    --- добавлено 6 авг 2019, предыдущее сообщение размещено: 6 авг 2019 ---
    @silent_fog,
    А откуда инфа про продажи в стиме?
     
  5. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    @Timur, Интервью с CEO THQ Nordic

    THQ Nordic Q5 Report 2019

    Большинство продаж на консолях (у серии родом с пека с отсталой во всех планах консольной версией), вопросы про EGS обходятся как чума.

    Seems legit, именно так отчитываются об оглушительном успехе на платформе.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
  6. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    А, я читал его. Там маленькая деталь - консольные продажи сильно перегнали ЕГС, но это комбинированно ПС+Бокс и, причем, цифра+физические диски (что для соснолей очень важно иметь в виду).
    Ну и еще, что ЕГС при этом все-равно принес самую большую прибыль Нордику.

    Да это и не важно, как я уже говорил, нормальные люди просто покупают и не парят себе жопу в каком магазине эта игра. Нормальные люди играют в игры, а не сидят на стим форумах (чо там делают вообще?), не фармят карточки и не занимаются хренью - они просто запускают пропатченную игру и играют.

    А потом, как сказал Рами Исмаил, они незаметно для себя набьют библиотеку и привыкнут к ЕГСу (также как привыкли к Ориджину, баттленету, бефезде, юби и т.д.).
    А про функционал - сделают, судя по тому как они апдейтят Фортнайт (в прямом смысле круглосуточно, без выходных, так даже ВоВ никогда не делал).
     
    Sharp_ey, SlashNet, nilegio и ещё 1-му нравится это.
  7. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    И много ты видишь нормальных людей вокруг? О чём вообще говорить, если даже в уставе такой серьёзной организации, как ООН (в так называемом "международном праве") одновременно присутствуют шизофренические взаимоисключащие параграфы об уважении суверенитета стран и о праве народов на самоопределение, из-за чего никто не может понять, имеет ли согласно международному праву регион с какой-нибудь преобладающий народностью выйти самостоятельно по своему желанию из состава какой-либо страны и объявить независимость либо присоединиться к другой стране.

    "Психически здоровых людей в мире нет, есть недообследованные" (с) юмористическая присказка психиатров
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
  8. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    Как там корзина поживает?

    Слушай, даже бомж-пиццерии с доставкой в один квартал корзину со старта имеют, её более-чем-полугодовое отсутствие в мессии пекагейминга с мегараспродажами (которую они тоже очень смешно оглушительно сфейлили) это совершенно буквально непростительно. Этот продукт поломан,несите следующий.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    @silent_fog, дык ты не покупай, никто же не заставляет. Логически людей должны больше возмущать консольные экслюзивы, потому что там надо покупать железо к этой игре, но этого почему-то не происходит.
    Если бы объявили, что Ведьмак 4, ОутерВорлдс, Кибер 2077 и прочие стали ПС5 экслюзивами - у меня может быть рванул бы пуканчик, но если мне надо просто скачать ланчер - я даже карим глазом не моргну.

    А по апдейтам, есть же road map.
     
  10. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816

    >Shopping cart
    >Long term

    Стыдоба

    Сони вкладывают бешенные миллионы в свои эксклюзивы с самого начала до самого конца. Как правило эти бешенные миллионы с экрана сочатся.

    ЕГС выкупает всякий кикстартер на финальной стадии, не имея никакого отношения к разработке. С экрана сочится шенму 3
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
    mazanaka, Vladar и Grue13 нравится это.
  11. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    эпики отстали от своего плана на месяцы.
     
  12. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    В смысле что делать на стимфоруме? Задать вопрос по игре и получить ответ (даже прямиком от разраба, и такое бывает), или дать ответ на заданный другим вопрос, или обсудить любимые моменты. Короче у каждой игры свой форум, и в отличие от реддитов-геймфаксов, удобно и без просрочивания. В случае с небольшими играми, у которых своего сайта нет, не то что форума где-либо ещё, это вообще единственный вариант.
    --- добавлено 6 авг 2019, предыдущее сообщение размещено: 6 авг 2019 ---
    И нет, к юби-ориджинам и тд не привыкли :crazy:
     
    Stormer нравится это.
  13. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    Получить консультацию по техническим проблемам в ЕГС, например)

    Я помню как ЕГС-эксклюзивные метрошные проблемы в стимформуах решались
     
  14. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    @Sylvester, у всех так. Я не пойму этой одержимости ЕГСом. Вернее, я догадываюсь, но не пойму кто кому и что тут обязан. Ни ЕГС, ни разрабы не должны вам ничего. Аще. И если натуральный отбор убьет ЕГС, то пусть так и будет. Разрабы получат тонны денег, игори вернуться в Карточки-стор, i mean Стим. Все довольны.

    @Кишмиш, стим форумы - сборище нытиков. Нет там никакой информации. Все темы там: пачиму нет ипонской азвучки, пачиму динува, я не куплю игру потому что (инсерт), СЖВ сволочи убили маю игру и, иногда, 1 технический вопрос, который можно решить легко без стим форума.
     
    napancux и nilegio нравится это.
  15. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @Timur, неправильные у вас пчёлы, и мёд тоже неправильный.
     
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @Кишмиш, ну это главный аргумент у егс-фанатиков, "я не пользуюсь - значит никому не нужно" :crazy:
     
    Stormer, Sylvester и silent_fog нравится это.
  17. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    @Timur, Сильно зависит от игры, ваш КО

    hat.JPG
     
  18. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Фанатиков? Явно не ко мне. Это скорее ответ ухи евшим фанатикам стима. Которые думают, что кто-то им что-то должен.
     
  19. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    С одной стороны Интернета слышен постоянный ной СЖВ, с другой стороны - постоянный ной анти-СЖВ. Гармония! Стереозвук!

    А если причины для ноя нет, то её нужно можно выдумать.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
  20. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @Timur, ну это же двусторонняя улица: я хочу игру на Стиме, они хотят гарантированных 50-100-300 тысяч проданных копий от Epic - окей, они получают деньги от Epic, а не от меня (потому что и я им ничего не должен). К сожалению, в этих условиях я проигрываю больше.

    (В данной ситуации это некий условный "я", потому что реальному мне на EGS интересны примерно две игры: Phoenix Point и Outer Worlds, - но я сначала дождусь ебилдов ревью)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление