1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Epic Games | Store

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем nilegio, 10 дек 2018.

  1. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Франция, Швеция, Норвегия, Исландия, США (большая часть штатов)
     
    NemCe и fR0z3nS0u1 нравится это.
  2. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    623
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    @Grue13, ты никогда не был адекватным человеком. И где ты видишь тут стенд-ап, ущербный?

    Остальным: так нормальные аргументы будут?
    Про эксы пс/бокс/свищ так и не ответили.
    Про то, что "виноваты" разрабы, а не егс тоже не ответили.

    Пока я вижу только "ололо корзина".

    И еще восприятие примеров буквально, когда нечего ответить - это почти слив.
    Скажите что-нибудь внятное. Или уже признайте, что у вас жопу рвёт чисто из-за экслюзивов, а не из-за корзины.
     
  4. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @Timur, да ответили тебе про эксклюзивы, чо ты эцсамое.
     
    Stormer, Sylvester, silent_fog и ещё 1-му нравится это.
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
  6. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.815
    @Дарк Шнайдер, Товарищи получили ценный урок на тему how to internet

    Для предотвращения таких вещей и нанимают PR. Или сами читают по теме книгу или две. Как надо было делать - см. как Skybound приняла помощь EGS в завершении TWD. За все время, при всех скандалах что я видел в интернете - ровно ноль наездов на них. Я уверен что они есть, но их блин надо искать. Даже в клятых обсужениях в стиме все более чем скромно и цивильно. В отличие от драмы этих молодчиков.

    (Кстати расследование очень удобно решило не включать в себя парочку сомнительных не фейковых ответов девелопера, но это ладно)
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
  7. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
    @Timur, проблема в том, что в Стиме игра это объект, обёрнутый отдельными сущностями: чейнджлогами, форумами, достижениями, скриншотами и новостями от разработчиков. В EGS же этого ничего нет - есть просто игра и всё. И это было бы нормально, если бы игры не нуждались в патчах. Лично я купил Sinking City и столкнулся с некоторыми не особо приятными багами. И что мне делать? Окей, я погуглил - есть какие-то темы на разных сайтах от игроков, реакции разработчиков на них не поступает. Мне ждать обновлений или их не будет? Как мне об этом узнать? В EGS я даже не могу узнать что на игру вышел патч чтобы продолжить играть дальше.

    И кстати отсутствие корзины - это далеко не мелочь. К той же This War of Mine уже вышло 3 DLC - соответственно, мне нужно 4 раза совершить отдельные транзакции, чтобы купить игру и все её дополнения. Если ты считаешь это нормальным - ну молодец, чо.
     
    Stormer, NemCe и The Jackson нравится это.
  8. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....На которые ты ответишь "я этим не пользуюсь, значит это никому не нужно"?
     
    Stormer нравится это.
  9. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.313
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Кроме холиваров, ЕГС повлиял как-то на стим и т.д.? Или это долгий процесс
     
  11. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....О-ххо, ещё как.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  12. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    @Kravchukvladimir, я про "действия, принимаемые в ответ" :)
     
  13. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    623
    +1.
    Габен уже собирается повеситься.
     
  14. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    @silent_fog, не думаю, что они восприняли это как урок.
     
  15. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.313
    @Кишмиш, конечно, можно обратится к желтой прессе, как сделали это выше. А так, ты прав, это долгий процесс, и не являясь аналитиком с доступом к нужной статистике или не варясь во внутренней кухне, мы ничего сказать не сможем.
     
  16. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Долгое время был как раз товарищ Галенкин. Вот ушел он в егс, теперь про стим кому аналитику рассказывать?
     
  17. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.815
  18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
  19. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.313
  20. nop

    nop

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    2.297
    Взятки раздает и эксклюзивности требует Epic, а винить девелоперов? Девелоперов винить трудно, им предложили суммы, от которых невозможно отказаться. Они просто выгодно продали свои игры, только не геймерам, а Epic-у. По сути тут Epic - покупатель, заранее скупивший оптом кучу копий игры за вкусную цену для последующей перепродажи.
    А вот как геймер я на Epic могу обидеться. Ведь он приложил усилия, чтобы сделать покупку игры для меня менее удобной и обремененной лишними условиями (скачиванием нового клиента, лишенного кучи фич). Кроме того, очевидно, что на настоящий момент Epic теряет деньги на всех этих выплатах.
    Разумеется, конечным планом, тем не менее, является извлечение выгоды. Логика подсказывает, что затраты Epic не отобьются, до тех пор пока они не перетащат себе значительную часть аудитории Steam. Следовательно, я могу их ненавидеть за планы разрушения моего излюбленного магазина игр.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление