1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Epic Games | Store

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем nilegio, 10 дек 2018.

  1. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Ой ладно, интересно человеку поэкспериментировать. Тоже можно спрашивать "А зачем ты в игре уткнулся носом в угол и пытаешься бежать, стрелять, прыгать, кувыркнуться и скрафтить броню с защитой от кислоты одновременно?", а он бац, и пол игры пролетел. А в оставшейся половине из-за неработавших скриптов боссы пассино стоят. ВОт и спидран за 10 минут.
     
  2. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    Грузят. Потому в том числе юплей и ориджн всячески избегаю. Гэлакси вообще ставил только для Shadow Warrior 2 и то, потому что с кучей файлов возиться не хотелось. Стим - неизбежное зло уже, но не одним же стимом едины.
     
    rusty_dragon нравится это.
  3. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Реальная беда Стима - новый клиент. Это якобы улучшение, в реальности скатывание до уровня ужасных лаунчеров всех остальных кампаний. Электрон это рак. а вёб-дизайнеры вместо разработчиков интерфейса - тупиковый путь, который выливается лишь в деградацию. Ибо современный вёб-дизайн он не про хорошие интерфейсы или эффективность.
     
  4. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.313
    @drugon, то есть, когда ты игру покупаешь и скачиваешь, клиент удаляешь. Потом при покупке новой игры ты опять клиент устанавливаешь, скачиваешь игру и опять удаляешь клиент?
     
  5. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Просто большинство Uplay и Origin не пользуется в принципе. Только из-за поганого клиента.
    А гэлекси, да, на худой конец - можно поставить для мультиплеерной игры, пройти и удалить.

    Неизбежность использования лаунчеров она только в головах.
     
  6. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
  7. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    @d0lphin, жмите на обе кнопки.
     
  8. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Это с /r/gamingcirclejerk?
    Типичный пример когда человек не умеет шутить, но думает что картинка сделает его петросянство лучше.
     
  9. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
    @rusty_dragon, Offtop
    спасибо, отмечу вас в своей записной книжке как "эксперт по юмору".
     
  10. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Offtop
    Не надо быть экспертом чтобы понять: тупость от размещения её на картинке умнее не становится.
     
  11. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    @nilegio, ты про EGS? Да нет, на новом компе стоит, но запускаю только тогда, когда играю во что-то. Там уже на халяве приличная библиотека собралась, но EGS занимает место в моих игровых приоритетах не то, что меньше стима или даже итча, а меньше мобильника. Впрочем... сейчас у меня там OpenXcom, на который я наверное трачу даже больше времени, чем на всё остальное стимовское вместе взятое. В случае с гогом, клиент, как и говорил, только для SW2 ставил. Всё остальное качаю оттуда сетаперами (ну и, должен признать, много чего, чего у меня там не куплено). Стим запускается даже на ноуте, но только в том случае, если я думаю во что-то через него поиграть. Морочиться с обходом DRM, если честно, не очень охота, так что если игра явно не летает, проще скачать пиратку или оставить для нового компа, где уже ресурсы, пожираемые стимом не столь критичны для производительности самой игры.
     
  12. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.313
    Не забываем, что 13 августа можно забрать Total War Saga: TROY в ЭГС
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
    gotten нравится это.
  13. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Если бы там ещё игра была..
    Такая же САЖА как Троны Британии будет. Если не хуже. Не знаю, буду ли на youtube играть, или у меня уже окончательно угас интерес к сдохшей серии.
     
  14. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.313
    А еще раздают Alta Collection - медитативный раннер с мобильников, и Remnant: From the Ashes и я начинаю искать компанию для кооператива.
     
  15. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Вот Ремнант возможно неплохая игра. Хотя сам не пробовал.
     
  16. SlashNet

    SlashNet

    Переводчик

    Регистрация:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    1.814
    Leiji нравится это.
  17. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Кооп рекомендован.
     
    fR0z3nS0u1 и rusty_dragon нравится это.
  18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Тем временем
     
  19. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Последнее редактирование: 14 авг 2020
    Summoning, gotten, rusty_dragon и 2 другим нравится это.
  20. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.251
    Раздают Shadowrun Collection и Hitman
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление