1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Eschalon: Book 1

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Fabricator, 22 ноя 2007.

  1. Alex2x

    Alex2x

    Регистрация:
    9 июл 2004
    Сообщения:
    205
    В Blackwater, у входа убил 2-х охранников "пускать так не хотели"
    Какие последствия? тут вроде ни репы ни кармы ни чего нет все остальные
    жители ко мне лояльны...
     
  2. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Alex2x, если не путаю, то если никто не видел преступления, то его как бы и не было.
     
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Йа, кстати, мужа этой Мэри нашел там же где Димаус, т.е. возле бандитов. Там еще таблички с орфографическими ашипкаме — типа «астарожна — балото, апхот сдесь». :) Вот после встречи с этими бандюками, если пойти на юг, обнаруживается труп мужа Мэри.
     
  4. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Угу, у меня он там же. Двумя разными персами ходил, проверял.
     
  5. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    На счет - мужа вы походу правы, я уж точно не припомню, где попалось мне это кольцо. В Salamander's Pit погиб какой-то бедняга, что-то там прирятать хотел. А Blackwater можно попасть без платы и не убивая людей, просто притащите на хвосте у себя кого-нибудь, пока страж им занят - прошмыгните в Blackwater.
     
  6. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    mai, это уже не прохождение (как положено, в смысле), а какой-то чит. :)
     
  7. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    Убивать мне их жалко, 100 золотых на тот момент не было, да и не кошерно это для моего перса, я ведь - вор и проходимец :)
     
  8. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Хорошо, что зы выполнение квестов, которые были выполнены до того, как их тебе дали, можно экспу получить. Я ведь сундук сломал, в котором была награда, а он у меня как квест светился. Подошёл к нему, закрыл, получил 200 экспы : )
     
    Timur нравится это.
  9. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Чтобы легально проникнуть в крепость, необходимо иметь при себе информацию о заговоре священника с гоблинами.
    Насколько я помню, медальон находится в тумбочке в самой южной комнате (если смтотреть от люка в подвал), рядом с небольшим кладбищем.
    mai, сам-знаешь-в-каком-месте гоблин просит документ-авторизацию. Вопрос: документ-авторизацию в принципе можно где-то получить или с гоблином просто не нужно вступать в разговор (но тогда, что там вообще делать - все 34 комнаты закрыты:unknw:)?
     
  10. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    Тебе Лилит должна была все сказать, авторизация не документ, а амулет.
     
    Fabricator нравится это.
  11. Hedin

    Hedin

    Регистрация:
    9 янв 2004
    Сообщения:
    160
    В этой теме есть рецепты для алхимиков:

    http://www.basiliskgames.com/forums/viewtopic.php?t=591

    В принципе их можно и самому подобрать, но это занимает время.

    Кто-нибудь знает - существует эликсир Predators eye и как его сделать?
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2007
  12. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Ситуация следующая: я сходил к Лилит, выполнил ее квест, вернулся в Blackwater и... больше не могу зарегистрироваться под тем именем на букву F - его просто нет в опциях. У меня есть нехорошое предчуствие, что мой "холостой" вояж в UR был засчитан за квестовый, и теперь я не смогу туда попасть. Никто не хочет доказать мне обратное:cray:?
     
  13. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    Исправлено в патче по просьбе нуждающихся, хотя могли бы не исправлять - сами виноваты.
     
    Fabricator нравится это.
  14. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Виноваты в чем? В том, что попали в квестовое место раньше времени:good:? Так ведь в этом и есть весь Challenge;).
     
  15. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    Виноваты в том, что думают опосля как сделали ;) Сказано же - режимный объект, чего там светиться без дела - подозрительно. И вообще будет с вами так же как с тем, кому печенку вырезали, чтоб молчал...
     
  16. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Кстати, неплохо они там с сюжетом завернули. Я про этот вариант думал еще в самом начале, но потом забыл как-то, так что был почти удивлен:).
     
  17. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Кстати про Darkford. Отнёс письмо, по сундукам-бочкам полазил, нашёл ключ и запертые ворота. По дурости, етстественно, ушёл из локации. Ворота вообще открывались? И если да, то ключ вообще от них был, или это рандомно мне выпало?
     
  18. Shmurge

    Shmurge

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    13
    А как тебя пустили в Darkford? Я прихожу с письмом от священника, а стража смеется надо мной. Я, конечно, могу им отдать письмо, но они не спешат его отнести.
     
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Shmurge, нужно им пригрозить, один из вариантов диалога есть такой.
     
  20. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Б.., продал жало, а потом только пришёл к Лилит. Прямо дальше играть не хочется.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление