1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Eschalon: Book I

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MaxEd, 12 янв 2006.

  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Читаем по ссылке, и действительно падаем в обморок. http://www.crpg.ru/sitetopics.php?topic=41 .
     
  2. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    kl-13, очень круто, мне понравилось, что-то типа JA, классика РПГ, а особенно не линейность - это главная фиха...:yes:
     
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    kl-13,
    афигеть... ты об этом?:
    • Windows 98SE, ME, 2000 или XP
    • Процессор 1.8 ГГц
    • 256 Мб ОЗУ (рекомендовано 512)
    • DirectX 7.0 или более поздний
    • Видеокарта с поддержкой 3D
     
  4. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Да именно об этом! Это же какая неоптимизация движка, должна быть, и разрешение в игре что бы так кушать?! Для игры с такой графикой разумется.
     
  5. ElderOne

    ElderOne

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    87
    бугага!
    у меня она тормозить будет!:shok:
    Щас лопну от смеха
     
  6. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    На форуме написано, что это все предварительные данные, типа "многие спрашивали - вот вам".
     
  7. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    У меня пойдёт :) Вообще, я думаю, что это либо а) данные по запуску Debug версии, либо б) очень кривые руки, либо в) это просто спецификация компа, на котором работают разработчики, и пойдёт ли игра на более слабых компах -- они пока просто не знают :) Последнее вполне вероятно, так как тестировать игру на данной стадии на чужих машинах я бы не стал.
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.627
    Скриншоты потрясающие! Я надеюсь они дооптимизируют игру, потому как у меня либо 3d-видеокарта либо 1.8ггц, но не вместе:(
     
  9. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    А что же у тебя стоит при 1.8ггц???
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.627
    Встроенная видюха.
     
  11. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    А она уже совсем 3d не поддерживает?! :) Я не думаю, что Eschalon будет использовать шейдеры, а на всё остальное, мне кажется, и встроенной хватит...
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.627
    А что тогда подразумевается под "поддержкой 3д"? У меня Mobile Intel 915GM/GMS,910GML - вот что написано.
     
  13. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Dimouse, встроенная видюха для ноута. запусти dxdiag и протестируй. не думаю, что в изометрии нужны какие-то навороты. пойдет оно у тебя, не переживай. главное, чтоб оперативки под текстуры-спрайты хватило ;)
    подразумевается поддержка OpenGL, либо Direct3D
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2006
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хе-хе-хе.
    Это называется "а на какой нам хрен париться оптимизацией, если у 99% оболтусов, которым мы собираемся впарить свой продукт, тачки в лёгкую тянут дум три"
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.627
    Поддержка DirectDraw и Direct3D есть даже на S3Trio, а на этой встроенной для ноута есть даже всякие Опенжл разширения типа мультитекстурирования и прочей дряни:) Так что довольно туманная фраза все-таки про 3д. Ну да пока не выйдет все равно говорить не о чем. Когда кстати игра выходит, так и не сказали еще?
     
  16. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Basilisk Games выпустили ролик-Trailer игры Eschalon: Book I. В ролике можно поглядеть немного на геймплей, хотя всё очень сжато и сумбурно. Смотреть и качать тут: http://gamebanshee.com/news/static/EElVEukVlZvLaOjFCk.php
     
    kl-13, Dimouse, Aganov и ещё 1-му нравится это.
  17. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Впечатлен. Со вкусом.
     
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    "Масик... я хочу эту плазменную панель!.."
    Думаю, в этом году есть одна игра, которую я действительно жду. Уже предвижу разгромную рецензию от визуалов на аг. Мда.

    *через минуту*
    вот бы Bethesda так с Fallout 3 :cry:
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2007
  19. Vladar

    Vladar

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    227
    Вах! Жду с нетерпением! :)
     
  20. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Хм... нифига не понятно и если чесно совершенно не впечатляет. Причина простая. Story Driven по ролику не увидишь, а баталии в пошаговом режиме не тот элемент, что может заинтересовать в ролике.
    В общем надо ждать саму игру....
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление