1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Есть ли на форуме вегетарианцы?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ZoRg, 5 янв 2012.

?

вегетарианец?

  1. да (только без вранья!)

    5,0%
  2. нет! (всем сюда!)

    85,0%
  3. Частично. В основном мясо не ем, но бывает.

    10,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.704
    Есть ли на форуме вегетарианцы?

    Давно задумывался о том, стоит ли есть мясо и все такое.
    И как обычно, в последнее время, когда я задался вопросом, ответы сами начали приходить.
    На работе есть один чел, тренер по тыквандо (бывший), спортсмен и все дела. Не ест мясо и рассказывал мне о настоящем, правильном питании. Другой мой знакомый, который не ест мясо уже пол года, кинул фильмец
    https://www.youtube.com/watch?v=FSJ0yIN-rJY&list=FLS9TboykaTFjykcplvim2aQ&feature=mh_lolz
    И еще много чего, но не хочется об этом.
    В общем этот фильм стал отправной точкой к тому, что надо действовать. Конечно понятно, что для большинства людей и DJKrolikа это все бред, но думаю есть люди, которые задумываются.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2012
    Dave93 нравится это.
  2.  
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.463
    ZoRg54321, собираешь секту?
     
  4. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    DJKrolik, Готовиться торговать БАД. Или хочет узнать где они такую вкусную травку берут. А может оголодал и хочет диетического мяса покушать.:rolleyes:

    Скоро появяться темы в стиле: любители сгущёнки, любители криля, любители грузинского 36 чая и т.п.:rolleyes:
     
    Timur, silent_fog, DJKrolik и ещё 1-му нравится это.
  5. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.463
    Ахахх, кто любит сгущёнку - кучкуемся!
     
    AxXxB, SMArt, molary и 5 другим нравится это.
  6. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.704
    DJKrolik, пытаюсь спасти свою душу до парада планет
     
    Dub Star нравится это.
  7. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.339
    Пока, судя по опросу. Вегетарианцев на форуме нет.
     
  8. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.704
    Нос, скоро будет
     
  9. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    DJKrolik > Наверное, мясо надыбать для рагу хочет.

    ZoRg54321
    Для этого нужно мне жертву принести.
     
    DJKrolik нравится это.
  10. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.470
    А в чём польза этого вегетарианства? Я так знаю, что мясо необходимое для нормальной роботы организма. Или нет?
     
    Bato-San нравится это.
  11. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Тема таки о религии. Вот те на...
     
  12. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Я люблю мясное и фркуты-овощи салаты, но мне много мясо нельзя, особенно если оно жирное. То есть стараюсь не кушать его, так как перед такой плотной едой мне желательно пить таблетки, а я не хочу.
     
  13. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.339
    ZoRg54321, если хочешь спасти душу от парада планет, продай ее дьяволу. Я хоть убей не пойму, почему для спасения души нельзя есть мясо.

    Я тут подума, а может темку про трезвенников рядом создать? Про новогодний литраж же есть.
     
    Bato-San нравится это.
  14. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.704
    Bato-San, парад планет никак не связан с религией, как-бы.

    Это большое заблуждение, на самом деле. Социум типа.

    для этого нужно не лезть в темы, которые тебе не интересны и не троллить.
     
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.463
    Роби,
    Вот зря ты спросил это. Я тоже один раз коллеге задал подобный вопрос, он потом примерно полгода мне разъяснял все тонкости.
     
  16. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Роби
    Польза следующая: ты настолько тупеешь, что просто не воспринимаешь что-либо связанное со-здравым смыслом. В результате, неукоснительный рост твоего ЧСВ.
     
    Birm, NonGrat, Helmut и 2 другим нравится это.
  17. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.339
    Честно говоря, я вегетарианцев только в кино видел. В "Скотте Пилигриме". Но это актеры, а настоящие как же? Кто знает, какие они из себя? Расскажите непосвящённому.
     
  18. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    ZoRg54321
    А я серьёзно. Принеси мне в жертву девственницу. Только симпатичную и совершеннолетнюю (ненавижу всякий педофилизм). Тогда можешь спокойно забить на всякие парады планет.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:58 ----------

    Нос > Видел двоих (правда веганов). Одно лютое 3.14 и нечто с зашкаливающим ЧСВ и совершенно не воспринимающим хоть что-то объективное.
     
  19. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    ZoRg54321, а спасение души - связано.

    Вот это - большое заблуждение. Мясо - это железо. И белок. Необходимо в процессе кроветворения и нетолько. Иначе малокровие охватишь. В отличие от цитрусов не уменьшает свёртываемость крови.

    Нос, В гробу - краше.
     
  20. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Bato-San > Угу. И оно позволяет нам не жрать постоянно.
    Ну и оно полезно для экологии.
     
    Bato-San нравится это.
  21. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.704
    INHELLER, будет парад планет, или нет. В любом случае нужно поступать правильно. И мне кажется есть измученных страхом и болью животных нельзя есть.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление