1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Евровидение2006: Ваше отношение?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Misha, 26 май 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Lost Point, ты что, с Билайном в аське общался?))
     
  2. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Не-а, в чате аськином =). Но он там есть, в сёрче наберите Dima Dilan ( полуграммотный он что-ли, либо фанат какой-то за кумира отписывался) Но, по стилю общения, очень похож на того Билана, к0го нам по МТV показывают, тока междометий нехватает типа: "Ооох", "Ааах", "ааай", и "да лааадно броось тыыы"
     
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    как поговаривает дремора , " - до Боба Дилана ему далеко. " :)
     
  5. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Сам конкурс не смотрел, но песню Lordi слушал. Неудивительно, что они выйграли. Попса достала всех, похоже.

    Очень меня напрягает отношение многих наших людей к победам других. Тут же начинаем обгаживать тех кто нас обыграл. Примерно такое - *мы очень круты, но по какому-то недоразумению и мировой несправедливости мы проиграли каким-то клоунам и маргиналам, который поют какой-то отстойный тяжёлый рок.*

    Статья жжот. =) Таким совком от неё несёт, жутко становится. Как будто слушаешь лекцию о загнивающем западе и мировой буржуазии лет так 50 назад.
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Попсу выжигать. Оптом.
    Lordi так ничего, костюмчики милыя.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2006
  8. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Ну, не совсем вживую, под минус все-таки:yes:

    Да и вообще - мало ли кто поет вживую, у меня вот соседнее здание - общага консерватории - так оттуда такие живые голоса раздаются 24 часа в сутки, никаких микрофонов не надо - и что их всех надо в телевизор теперь пихатьи рюшечками обвешивать?))

    Насчет Евровидения - я не понимаю, как об этом телешоу можно вообще рассуждать как о конкурсе и спорить о занятых местах. По-моему невооруженным глазом видно, что это фиктивные "соревнования", а на самом деле театрализованная постановка с целью срубить бабла - причем срубят и звезды, и учредители и телевизионщики на рекламе и все остальные на продажах. И еще обратите внимание, какие страны превалируют там- вост. Европа и Азия)) О чем это говорит? В западной Европе плевали на это фуфло с высокой вышки, несмотря на кажущееся участие. Многие из моих европейских друзей (Англия, Ирландия, Франция) утверждают что там мало кто смотрит дешевку, претендующую на мегаконкурс.
     
  9. Старый Орк

    Старый Орк

    Регистрация:
    24 мар 2006
    Сообщения:
    21
    Так Лорди выиграли? Мне говорили "какие-то финны", а я даже не подумал! Йес! Всегда любил северно-ориентированный металл.
    И черта-с-два мне кто докажет, что Дима Билан - это не музыкальная какашка. >=(
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Не музыкальная какашка, а просто какашка. Называть ЭТО музыкой как-то, гхм-хм, неразумно =)
     
  11. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Думаю поддержу обший настрой и скажу долой какашек давай нормольную музыку!!! (ну не мог воздержаться тем более с такой подписью)
     
  12. Эпистолька и Бурикут

    Эпистолька и Бурикут

    Регистрация:
    16 фев 2006
    Сообщения:
    184
    Не смотрим. И в этот раз не смотрели.
    Чума на них всех! Якорь им в эадницу!
     
  13. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    *тихо-мирно начинает фанатеть от Lordi*
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    kl-13, :D "Билан - pedoras" :) Всмысле, "красавчег" :)
     
  16. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Может закроем, а господа модераторы? Погоду уже обсудили, крачавчегов тоже... только глаза мазолит =)
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    нашёл линк на выступление Лорди:
    http://rapidshare.de/files/21055452/Lordi_-_Hard_Rock_Hallelujah.XviD._Finland.live.at.Eurovision.Semifinal.2006-05-18_.rar.
     
  18. mitay

    mitay

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    16
    я сам занимаюсь классической музыкой и на мой взгляд вся попса в том числе и билан-отстой. а лорди ниче, хорошо выступили.
    а все равно все под фанеру поют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    тока на "народном артисте" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВОЙ ГОЛОС(сорри за рекламу)
     
  19. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    А вот меня порадовала голосовалка евровидения - явный пример грамотного подхода к делу, а именно - теоретически евровидение не может состоятся без голосов "нас с вами" простых смертных, голосование проводится по телефону, плата за один звонок - около доллара. Тоесть по сути они берут с нас деньги, чтобы шоу go on ...:shok: я в шоке ..респект создателям этого ацкого отстоя ...
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    ЛОЛ. Почитал высказывания малолетник фанаток дибила на форуме 1 канала, проржался. Странно, как эти, гм, девушки вообще смогли воспользоваться клавиатурой...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление