1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Exile

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Dimouse, 21 сен 2017.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    37.333
    Жанр:
    Adventure

    Платформа:
    Amiga

    Год издания:
    1995

    Разработчик:
    Peter J. M. Irvin, Jeremy C. Smith, Herman Serrano, Henry Jackman, William Reeve, Tony Cox

    Издатель:
    Audiogenic Software

    Рейтинг:
    9 из 10

    Усовершенствованная версия игры Exile для Commodore Amiga, вышедшая в 1995 году, спустя 4 года после первого амижного релиза. Графика полностью обновилась, эффективно используя возможности нового чипсета AGA: гораздо больше цветов, более детализированные фоны. Так, теперь самая первая сцена с похищением навигационного оборудования Триаксом выглядит следующим образом: в приятно оформленном корабле вы, рыжеволосый космонавт в зеленых штанах и белой футболке, наблюдаете за тем, как появляется дедок в летающем кресле, хватает приборы и телепортируется. В первой версии мало того что корабль выглядел просто как стены и черный фон между ними, так еще и вы и Триакс с головой одеты в скафандры и отличаетесь лишь цветом.

    Если для вас важна графика, выбрайте именно эту версию для более комфортной игры. Стоит отметить, что в настоящее время для этой версии не существует WHDLoad-патча, так что придется играть с дискет.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление