Exile

Exile
Жанр: Adventure
Разработчик: Henry Jackman, Herman Serrano, Jeremy C. Smith, Peter J. M. Irvin, Tony Cox, William Reeve
Издатель: Audiogenic Software
Год выхода: 1995
Платформа: Amiga
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 3
  • 0
  • 11
Усовершенствованная версия игры Exile для Commodore Amiga, вышедшая в 1995 году, спустя 4 года после первого амижного релиза. Графика полностью обновилась, эффективно используя возможности нового чипсета AGA: гораздо больше цветов, более детализированные фоны. Так, теперь самая первая сцена с похищением навигационного оборудования Триаксом выглядит следующим образом: в приятно оформленном корабле вы, рыжеволосый космонавт в зеленых штанах и белой футболке, наблюдаете за тем, как появляется дедок в летающем кресле, хватает приборы и телепортируется. В первой версии мало того что корабль выглядел просто как стены и черный фон между ними, так еще и вы и Триакс с головой одеты в скафандры и отличаетесь лишь цветом.

Если для вас важна графика, выбрайте именно эту версию для более комфортной игры. Стоит отметить, что в настоящее время для этой версии не существует WHDLoad-патча, так что придется играть с дискет.
Автор обзора: Dimouse
Amiga CD32 (Exile)
Exile
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.