Рекламная игра на рождественскую тематику. Рекламируется не что-нибудь, а виски, и не какое-нибудь, а недешёвое, от фирмы Aberlour. Игру кто-то когда-то выудил с официального сайта производителя, тем самым не дав ей потеряться.
Вообще, даже если бы она потерялась, никто бы не горевал - ведь это крайне убогая поделка, представляющая собой неравный бой снежками в изометрической перспективе. Наш герой - некий "таинственный, мифический" зверь по имени Fachan (прямо так и написано - "mysterious, mythical"), обитающий на вискокурне. По его душу, если таковая у данного зверя есть, безо всяких объяснений пришли три Санта-Клауса и начали лупить в него снежками. Собственно, весь геймплей заключается в перемещении зверька при помощи мыши, чтобы избежать попадания в него данного снаряда. Два попадания - game over.
Действие на экране царит безрадостное. Санта-Клаусы перемещаются в рамках своей "половины" арены и кидают снежки, а мы просто уворачиваемся на своей "половине"; при этом между ними есть "демилитаризованная зона", в которую никто не может зайти. В ответ ничего кидать не получится, и никакого игрового развития тоже нет, - данная глупая "односторонняя" перестрелка может продолжаться сколько угодно.
Выглядит всё при этом неплохо, в особенности фон: ведь всё как раз происходит во дворе вискокурни. Но это едва ли не самая глупая игра на рождественскую тематику - и, если вы в самом деле хотите поиграть в изометрическую битву снежками, возьмите лучше Snowcraft (2001, Windows).
Вообще, даже если бы она потерялась, никто бы не горевал - ведь это крайне убогая поделка, представляющая собой неравный бой снежками в изометрической перспективе. Наш герой - некий "таинственный, мифический" зверь по имени Fachan (прямо так и написано - "mysterious, mythical"), обитающий на вискокурне. По его душу, если таковая у данного зверя есть, безо всяких объяснений пришли три Санта-Клауса и начали лупить в него снежками. Собственно, весь геймплей заключается в перемещении зверька при помощи мыши, чтобы избежать попадания в него данного снаряда. Два попадания - game over.
Действие на экране царит безрадостное. Санта-Клаусы перемещаются в рамках своей "половины" арены и кидают снежки, а мы просто уворачиваемся на своей "половине"; при этом между ними есть "демилитаризованная зона", в которую никто не может зайти. В ответ ничего кидать не получится, и никакого игрового развития тоже нет, - данная глупая "односторонняя" перестрелка может продолжаться сколько угодно.
Выглядит всё при этом неплохо, в особенности фон: ведь всё как раз происходит во дворе вискокурни. Но это едва ли не самая глупая игра на рождественскую тематику - и, если вы в самом деле хотите поиграть в изометрическую битву снежками, возьмите лучше Snowcraft (2001, Windows).
- Главный герой:
Животное
Вымышленное существо - Перспектива:
Изометрия - Серия игр:
Рекламные игры - Способ распространения:
Freeware - Тематика:
Рождество и Новый год - Язык:
English