Шедевр игрового минимализма - shoot'em'up в окошке разрешением 98х46 пикселей (!!!) от инди-разработчика, созданный, когда понятия "инди" ещё практически не существовало.
Здесь всего один уровень - мы летим схематичным корабликом на болотно-зелёном фоне и стреляем по летящим навстречу чёрным ромбикам, которые представляют опасность только в случае контакта с ними. Вообще в игре используются всего два цвета. Боезапас бесконечный, запас здоровья внушительный, а когда он закончится, наступит game over с возможностью вписать свой результат в таблицу рекордов. Там всё просто: один уничтоженный ромбик - одно очко. В связи с тем, что ромбики просто апатично летят навстречу, сложность невероятно низкая - и, скорее всего, вы просто в какой-то момент решите пойти на таран, потому что процесс наскучил.
Порекомендовать игру нельзя в принципе, но сохранить - учитывая её необычность - точно стоит.
Здесь всего один уровень - мы летим схематичным корабликом на болотно-зелёном фоне и стреляем по летящим навстречу чёрным ромбикам, которые представляют опасность только в случае контакта с ними. Вообще в игре используются всего два цвета. Боезапас бесконечный, запас здоровья внушительный, а когда он закончится, наступит game over с возможностью вписать свой результат в таблицу рекордов. Там всё просто: один уничтоженный ромбик - одно очко. В связи с тем, что ромбики просто апатично летят навстречу, сложность невероятно низкая - и, скорее всего, вы просто в какой-то момент решите пойти на таран, потому что процесс наскучил.
Порекомендовать игру нельзя в принципе, но сохранить - учитывая её необычность - точно стоит.
- Способ распространения:
Freeware - Элемент жанра:
Shoot 'em up - Язык:
English