1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Extreme G-2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем ED-209, 13 окт 2005.

  1. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Запускали на старых компьютерах и ОС, которые были совместимы с игрой.
     
  2. medovedishe

    medovedishe

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    22
    Грусть-печаль
     
  3. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Зря отчаиваетесь.
     
  4. medovedishe

    medovedishe

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    22
    Ссылочку не подкините на версию для Nintendo 64 и на хороший эмулятор ?
     
  5. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
  6. medovedishe

    medovedishe

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    22
  7. DiMOZ

    DiMOZ

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Сообщения:
    217
    Последнее редактирование: 14 май 2012
    medovedishe нравится это.
  8. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Достаточно просто скопировать ссылку и вставить в адресную строку в новой вкладке.
     
  9. medovedishe

    medovedishe

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    22
    Все удалось запустить , работает , вот только появилась описанная выше проблема : звук :banghead: !
    Кто знает , как поиграть с Графоном , Музоном ..... и рыбку съесть :lol: ?
     
    Последнее редактирование: 16 май 2012
  10. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    medovedishe, а чо за проблема со звуком в N64-версии?
     
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Собрать старый компьютер.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

    R4kk00n, ну с CD-Audio там, думаю, не очень)
     
  12. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Я уже старый человек, но всё же помню разницу между BGM и SFX. Проблема с тем, что там музыка победнее, чем в PC-версии - это не проблема со звуком in my book, это архитектурное ограничение.
     
  13. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    О том и речь, ничего с этим не сделаешь.
     
  14. Alehxander

    Alehxander

    Регистрация:
    13 июн 2008
    Сообщения:
    171
    Порой бывает забавно читать рекомендации т. н. хэлперов. Но их почему-то не обзывают анальными клоунами. Их псевдосоветы сводятся к необходимости запуска игр при помощи всяческих костылей, т. е. эмуляторов. Но играть в приставочную версию на эмуляторе - это не решение технической проблемы с версией для PC (известное выражение kreolа). Я в отличии от этих хэлпырей для себя её уже решил. Гонку тестировал во время очередного своего бана (за записи в дневнике) на ОС Windows 7 32 Bit (домашняя расширенная) и двухъядерном проц-ре Core 2 Duo 2.93 -> 3.7 Ггц. Все текстуры и шрифт в меню игры были в наличии без всяких глюков. Сейчас, вообщем, наслаждаюсь игрой. А играть на старом компе, или через какой-либо эмулятор - этот метод не для меня, а для слабых во всех смыслах слова геймеров. Рецепт не выкладываю, так как меня очень сильно обидели некоторые недалёкие представители данного форума. Всем пока.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Отлично.
    1. Выше был дан ответ на конкретный вопрос, а не совет запуска игры для всех. Если ты не умеешь читать - то это не наши проблемы.
    2. Я больше не потерплю здесь оскорблений от какого-то чавкающего дерьма. Хватит, надоело. Ты забанен навсегда и отныне приравниваешься ко второй категории пользователей из "чёрного списка". До первой ты так и не дорос - старина Ди хотя бы бывает забавен. Вот такое вот у нас получилось окончание фильма после титров. Fin (не end!).
     
    it_Tiran, Neresar, Eraser и 5 другим нравится это.
  16. Neresar

    Neresar

    Регистрация:
    1 дек 2007
    Сообщения:
    179
    Удалось запустить с нормальными текстурами на нетбуке asus 1005p с intel GMA 3150:worthy:
     
  17. medovedishe

    medovedishe

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    22
    Ура , товарищи ! :drink: Мои муки не прошли даром ! Я искал и нашел !
    Мне удалось таки запустить эту игру с графоном и музоном ! :cool2:
    Это благодаря ROMу , который находится ЗДЕСЬ
    И благодаря эмулятору , который находится ЗДЕСЬ
    Надеюсь , это поможет другим так же , как и мне :lol:
     
  18. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    medovedishe, А какое качество графики обеспечивает эмулятор?
     
  19. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Ну например, вот такое:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  20. medovedishe

    medovedishe

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    22
    За меня ответили постом выше )
    От себя добавлю что качество графики и звука такое же , как и в оригинале 1999 года )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление