1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Eye of the Beholder 2: The Legend of Darkmoon

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем AlexBel, 20 авг 2003.

  1. ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    101
    Значит будем дубасить, хотя в первых рядах: из всего оружия только собраный меч и цеп от монахов, а сколько весит Ден в жзн поинтах?
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
  2. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Eraser, магия не действует на финальных боссов во всей серии :(
    Ну а так да, железо калёное с плюсами побольше и вальсируй вокруг. Почти как с бехолдерами, только этот поздоровее будет.
     
  3. Gamecollector

    Gamecollector

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    2.410
    Насколько я помню - с Драном метод "удар - шаг в сторону" не работал. Успевает тебе врезать.
    В смысле - во второй половине боя.
     
  4. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Gamecollector, всегда работал. Ну, может пару раз он и попадал, но можно было и быстро сдвинуться - это если наносить по одному удару за раз, второй удар часто приводил к тому, что он успевал ответить.
     
  5. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    @Gamecollector, а ты ускорь шаг, дорогой Шалва (с) ;)
    Все нормально работает, ну и Starfire Scepter для подстраховки надо юзать.
     
  6. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Eraser, я так до конца и не сообразил, что этот скипетр делал. Защищал от всякой гадости? Просто перманентно держал на себе его эффект :)
     
  7. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    @fR0z3nS0u1, защищал от драконьего пламени.
     
    ХОСЕ ГЕРЕЙРА нравится это.
  8. ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    101
    Друзья, на этом сайте есть первая часть без защиты от копирования?
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
  9. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @ХОСЕ ГЕРЕЙРА, я все части с этого сайта скачивал и проходил. Всё должно работать.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    И уж в любом случае такие вопросы стоит задавать в соответствующей теме раздела "Установка и запуск игр", а никак не здесь.
     
  11. ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    101
    Удалил вопрос про 3ю часть не соотв. теме раздела. Что касаеися 1й части, я без проблем установил, запустил версию игры с этого сайта, прошел первый этаж и после поъема на следущий уровень игра запросила пароль, или как это называется. Я не мог пройти дальше по сюжету игры и мне показалось что это является проблемой в прохождении. Поэтому и задал этот вопрос здесь.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
  12. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @ХОСЕ ГЕРЕЙРА, рандомный ответ не подошёл? Если нет, то скачай мануал и действуй как положено :)
     
  13. ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    101
    Даже не знаю, что сказать. Повторюсь про свой возраст. Мне 53 года, не смейтесь, это не значит что я в 50 лет взялся за игрушки:D мой геймерский стаж начался с ZX Spectruma когда он появился и досих пор. В коллекцию скачано 6ть террабайтников игр (мануалы мне пожалуй изучать уже некогда) и поэтому подошли найденные крякнутые и полностью настроенные версии этих частей. За советы спасибо.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
    Neresar и compart нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Извините, но это всё-таки ваши проблемы. И ваш возраст здесь никого не интересует, ибо у нас помогают всем, независимо от возраста, пола, национальности и прочих критериев. Но если человек ленится - то ему не помогают независимо ни от чего, ибо ничто не является оправданием лени. А уж такой почтенный возраст - тем более. По-моему, вы как раз должны примером для "молодых" игроков.
     
  15. ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    101
    Спасибо за советы и заветы, добрые люди.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2017
    compart нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Да нет, отнюдь. Кто я такой, чтобы вас (или вообще кого-либо) чему-то учить? Просто высказал своё мнение, ибо довольно странно слышать от взрослого человека такой "неожиданный" ответ. "Учить" же чему-то (в принципе) можно, наверное, максимум лет до 11-ти, потом уже всё равно всё будет по принципу "что выросло...".
    Для _геймера_ ли?.. Я вот себя считаю геймером (и да, тоже играл когда-то и на Спектруме, и на БК, и даже на ПМК, если помните такие штуки), - но мне почему-то интереснее с "мануалом". И изучать его мне совсем не "некогда".
     
    fR0z3nS0u1 нравится это.
  17. ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    101
    Я очень рад за Вас, что Вы считаете себя настоящим геймером. Я, как говорится постою в сторонке, послушаю.
    Но Ваше определение "что выросло..." прозвучало для меня как то резко и можно сказать даже обидно.
    Мне кажется в реальной жизни трудно жить, занимая такую позицию по отношению к участникам форума, независимо от их возраста.
     
    compart нравится это.
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    А оно вовсе не к Вам персонально относилось. А вообще ко всем, ко мне в том числе.
    Да жить вообще трудно - Вам ли не знать? Но как-то справляюсь.)
     
  19. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Что означаю цифры которые пишутся через / после параметра сила я их до 00 прокручиваю обычно или надо до 99 ?
     
  20. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    @Agains, это доп. сила только для воинов, надо до 00 (это сокращенная запись 100).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление