1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fable: The Lost Chapters

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Clayman, 25 дек 2006.

  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Wotar, а я и не хотел спорить или не дай бог отговаривать разработчиков от создания такого шедевера :)))
    Просто, сказал что выйдет из такой игры. А плохо это или нет не мне судить - яж такого ещё не видал :)))
     
  2. Wotar <FONT COLOR="#ff0033">Олдгеймер</FONT>

    Wotar

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    407
    А сны, мечты о будущем?
     
  3. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.919
    Вот тут кто-то упоминал какое-то "омоложение". Это что собственно такое? Зелье Долголетия чтоли? И ещё, возраст как-то влияет на персонажевы характеристики или только на внешность? И можно ли помереть от старости?

    Вообще, мне игра понравилась. Не обладая костными взглядами на то как должнавыглядитьРПГ или как РПГвыглядитьНЕдолжна, спокойно и с удовольствием прошёл. Нормальная, симпатишная РПГ-lite, да и чего ещё ждать собственно, от порта с консоли? Это, конечно, не совсем порт, но всё же. Понравился 1Совский перевод, со звуками есть пара глюгов, но в целом переведено хорошо. Игрушка смешная, особенно понравились пародийные коментрии Джека во время второй потасовки на арене. "Постарайся опустить свой боевой множитель ещё ниже" и т.д.))
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Colonist, помереть от старости нельзя. Омоложение - тебе скидывают 10 лет возраста когда получаешь Верховный Бонус от любой из религий (меч от хороших, лук от плохих, ЕМНИП). Если ловко всё обтяпать, можно получить обе цацки и оба фейслифта :)

    Возраст влияет только на внешность и после 50-с-хвостиком даже перестаёт шевелиться, иначе бы был риск по самой Lost Chapter ходить уже с клюкой :)
     
    Colonist нравится это.
  5. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.919
    Noelemahc,

    Кстати, там нигде не объясняется почему Жнец, такой "красивый"?)) Понятно шо он дико старый, но он выглядит какбудто атамною войну пережил))
     
  6. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Colonist, даже Оракул не знает. Но неоднократно упоминается, что Жнец либо старше самой гильдии намного, либо один из её отцов основателей. Плюс он обманул смерть, по словам хитреца.
    Возможно это какая то разновидность некромантии. Оживил себя, или продлил жизнь, но ткани сохранить в нормальном виде не смог
     
  7. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.131
    А я вот не пойму никак, как справиться с заданием по выкосу хоббов на Яблочном дворе. Эта вонючая черножопая сучка Уиспер всё время меня опережает. У меня уже стойкое желание забить на хоббов и попытаться убить её саму...
     
  8. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление