1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fable

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 29 авг 2005.

  1. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А х/з. Ты какую версию брал и с каким но-СД запускаешь?
     
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Дело судя по всему не в но-СД, так как что с ним, что без него, а все-равно те же грабли. Саму гаму качал с хттп (ссылки брал у SAS'а). Чует мое сердце: придется перекачивать.

    ЗЫ Fable, кстати, сначала сказал, что моя видюха не удовлетваряет минимальным требованиям. Может, он с МХ'ами не дружит?
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вполне возможно, что и так - игра Боксовая, поэтому системы ниже Бокса по уровню (а МХы, даже четвёртые, все слабее того ГеФорса 3, что стоит в Боксе) ею будут не любимы :)
     
  5. Snake_knight

    Snake_knight

    Регистрация:
    2 апр 2005
    Сообщения:
    10
    Ему шейдеры нужны, вот и не дружит.

    @Noelemahc:
    Как, глюков не слишком много? Имеет смысл брать, или лучше официального релиза дождаться?
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это и есть оффрелиз, скрали чуть ли не из печати. Глюк ровно один - иногда на очень спецеэфектистых сценах молча падает в Окна. Лечится снижением детализации ( :beee: ) или перезапуском и регулярными сохранениями.
    Ждём оффрелиза только ради выпуска патчей. :yes:
     
  7. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    заинтриговали вы меня, тоже скачаю :)
     
  8. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    А как там в Fable, мир большой, интерактивный?
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не шибко большой, но и не маленький. До сих пор секретки собираю. Хотя бы 15 ключей бы набрать, говорят в доме Леди Грей такой клёвый мечик заныкан в ключном сундучке...

    Интерактивность частичная -- последствия некоторых квестов очевидны, некоторых вообче незаметны; всё взаимодействие упирается в диалоговую систему и твою репутацию. Будешь геройствовать - будут восторженно шептаться за спиной, просить автографов а девушки и некоторые неверно ориентированные парни - сохнуть по тебе; будешь гадости творить - начнут поносить и в страхе разбегаться если ты обернёшься. Радует :yes:
     
  10. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Прошел игру до конца. Jack of Blades помер быстро и легко что в первом, что во втором бою, сестренка жива, масочка улетела в вулкан... Все хорошо, только мало! Очень мало. Эх, было бы побочных квестов больше...
    Картинки:
    [​IMG] Я в Snowspire Village после окончания игры.
    [​IMG]И герои тоже стареют...
    [​IMG]Вам не известен человек лежащий в этой могилке?
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Сейчас оторван от перепрохождения фанским патчем к Vampire Bloodlines, но в прынцыпе, делаю нейтрального мага -- из прынцыпа. И собираю ключики серебристые.
     
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    у меня вопросик возник. возможно даже к Терону.
    у меня как-то странно игра на моем Радеоне9200мобил себя ведет. ни единого тормоза (на среднем\минимальном) но сделаю шагов 20 от стартового места - виснет намертво.

    это наверняка из-за коробочного прошлого игры -> вопрос: какой каталист наиболее подходит ? :o
     
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А у меня вопрос несколько иного характера.Вот товарищ всё-таки в лобазе игру взял и сказал, что...эээ...в игрухе можно бегать только по дорогам!Дороги-коридоры т.е., как в раллийных симуляторах! :blink: Там действительно так?
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не вполне. Скорее как в БГ или КОТОРе -- т.е. в рамках карты ты бегаешь где хотишь, а вот с карты на карту - будь добр дойти до "ворот". Раздражает конечно, но это не сильно ограничивает на самом деле... Вдоль дорог, кстати, ходить нехорошо, там разбойники засады устраивают. Вот по кустам - да со спины, да унести всё их золотишко...
     
  15. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ясн.(принял к сведению)
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Что-то движок не впечатляет. То есть на скринах все здорово, на практике и выглядит хреново, и подтормаживает(мож из-за Касперского=), скорее всего).
    На скринах- тени, шейдеры всякие. :unknw: Тока поставил, не знаю как тут с геймплеем. Да, не со всем в тему, но Lionhead выпустили Black&White2. Я скачал. Тоже пока не понял, хорошая игра или нет, но графика- просто офигенная!!! :shok: (На максе) Тока играю на медиуме, тормозит-с(Касперский, сволочь, достал!).
     
  17. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Дык пока играешь отключай Кашпировского нах ;)
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    И зачем людям антивирус постоянно включённый? Я например месяц вирусы набираю, потом ставлю последний антивирус, убиваю их нах, удаляю антивирус. :cool2:
    ЗЫ. Всё-тки Fable это никакая не РПГ, а слэшер с элементами :angry:
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да, но из-за этих элементов в него играть поприятнее чем в ту же Rune. Хотя у Rune есть зело гарный мультиплеер, которого тут нэма, хотя могли бы и.
     
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Расчлененки не хватает <_< А графа ничего все-таки. Но на скринах все лучше выглядит. Не знаю почему. Однако, когда я приблизил камеру и увидел блики на клинке перса, я обалдел :shok: ! Кстати, в Касперском я понизил уровень защиты(атакуйте, кто хочет :blum: )- тормоза поменьше стали. А еще- я поставлю английскую версию. Бесят кривые шрифты и перевод! Просто ужасно бесят! А в Black&White2 графа- загляденье!!!! :shok:
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление