1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Файтинги

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Кишмиш, 13 июн 2013.

  1. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    R4kk00n, но игры-то активно из островных стран только в Японии плодятся - раз, и это была ирония - два.
     
  2. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Harris, да не может быть, чтобы ирония! Как же это я так не подметил-то?
     
  3. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    В ТТТ нет ничего принципиально нового - сборище старых персов, графика не очень то выделяется, туповатый режим со сменой бойцов.
    В Теккен 4 - роскошная графика, полностью трёхмерные интерактивные арены, возможность свободного обхода по кругу без сайдстепа, новые интересные персонажи (выделю Стива), короче почти та же 5я, которая по сути доработана напильником.
    Из минусов - на 50 Гц действительно медленная, на 60 же никаких проблем.
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    TTT2 очень хвалят, ставят даже выше, чем T6.
     
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.586
    pct, странно это все слышать.

    Сам не пробовал, но в первый раз вижу чтоб кто-то тепло отзывался о четвертом Теккене. В основном его все полным УГ в лучшем случае называли. Хотя я, глянув видео, отметил что там интересная придумка с аренами.

    Насчет графики ТТТ - изначально ТТТ ж был с автомата на основе PS1, откуда взяться графону. Хотя травой все восхищаются.
     
  6. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Кишмиш, я усиленно играл в Namcoвские файты до начала эпохи PS 3 включительно. Про TTT могу сказать, что мы в него резались только в период, когда у меня была приставка с приехавшим ДВД, а пиратский ТТТ был на СД,как только появилась полностью рабочая приставка мы с него сразу съехали.
     
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.586
    pct, а что там еще кроме Теккен и Сул Калибур у Бамко?
     
  8. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Они и имелись в виду. Обещают ещё вроде такое:


    ---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

    его не пробовал.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  9. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.586
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  10. SandMartin понять и простить..

    SandMartin

    Хелпер

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    845
    Кстати, забыл еще один очень неплохой файтинг - Def Jam Fight for NY. Мало известная правда. Это единственный файтинг который меня зацепил после SF и MK



    А еще есть очень прикольная игрушка для PS3 для Мува, называется Схватка. Играеш и сжигаеш жиры. Руки после получаса игры отнимаются, а сам весь мокрый как после часового бега.

    Я только раде неё мувы и купил.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Кишмиш нравится это.
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.586
    Вроде какой то мировой турнир прошел недавно по файтингам, а я не секу в этом. Кто нибудь следит?
     
  12. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    В прошлые выходные EVO был, да. Играли, на удивление, во многое. Вопреки сложившемуся у меня впечатлению, что сейчас единственный турнирный файтинг - это USFIV...
     
    Кишмиш нравится это.
  13. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Популярные комментарии с трубы про финальный матч:
    :D :D
    И, надо сказать, трудно с ними не согласиться.
     
  14. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Alex Kagansky, а я, например, в MvC3 ни хрена не успеваю разобрать, так что SF4 явно выигрывает. Rose только очень неприятная.
     
  15. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Марвел супротив Крапком 3 это ад и израиль, я вообще не понимаю, как в нее играют. :)
     
  16. mazanaka

    mazanaka

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.476
    Вы Guilty Gear гляньте...
     
  17. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    mazanaka, нет, там (и в BlazBlue) как раз нормально. В МвЦ проблема в том, что персонажи переключаются очень часто. А ещё хуже я понимаю, что происходит в Scullgirls. Такое впечатление, что в неё абсолютно по приборам на автомате играют. Хорошо, что она не стала сильно популярна и не вытеснила всё остальное.
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    *в глубине души надеется, что когда-нибудь увидит четвертых (сиречь третьих aka шестых) Дарксталкеров*
     
    Кишмиш и Alex Kagansky нравится это.
  19. Guren302

    Guren302

    Регистрация:
    21 май 2014
    Сообщения:
    434
    К слову, очень хочется взять аркадный стик, чтоб поддерживался пк и пс3. Что брать?
     
  20. Deep_wolf

    Deep_wolf

    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    359
    Guren302, Бери ХОРИвский стик, их много рекомендуют. Мультиплатформенные есть в наличии (пк\пс2\пс3\гроб).
     
    Кишмиш нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление