1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

+ Fallout 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем vetal, 28 дек 2003.

  1. vetal

    vetal

    Регистрация:
    24 июл 2003
    Сообщения:
    20
    Fallout 2

    Fallout 2 на Old-Games.RU
    Смежная тема по Fallout 2 в разделе Прохождения игр


    1. О Fallout 2.
    На сайте в данный момент существуют две версии этой игры - рип с выложенными к нему дополнениями и ISO.
    В рипе без дополнений появляются проблемы с пип-боем, о чем смотрите ниже.
    Для запуска ISO потребуется программа-эмулятор Daemon Tools или Alcohol 120%.
    На сайте выложены оригинальные версии игры. Руссификаторы к ним следует искать в разделе Утилиты или на сайтах, посвященных Fallout.


    2. FAQ

    В. Я беру в руки огнестрельное оружие и игра вылетает.
    О. Это происходит из-за того, что не существует анимации персонажа-дикаря с огнестрельным оружием. Ищите и качайте патч BugFix, который можно найти на странице скачивания. Ссылку давать не буду, т.к. они устаревают быстро. Еще варианты - найдите и оденьте какую-нибудь броню или скачайте и установите ролики.

    В. Куда распаковывать дополнения?
    О. Вообще, в каждом архиве есть инструкция по распаковке.
    FALLOUT\DATA\ART\CUTS\*movies files*
    FALLOUT\DATA\SOUND\MUSIC\*music files*
    FALLOUT\DATA\ART\HEADS\*heads files*
    FALLOUT\DATA\SOUND\SPEECH\*speech folders*
    FALLOUT\DATA\DATA\*data files*
    FALLOUT\CRITTERS\*critters files*


    В. Мне не дали Пип-бой (PIP-boy). Что делать?
    О. Скачать и распаковать ролики или скачать Bugfix-патч.

    3. Сайты о Fallout:
    http://fallout.ru/
    http://wasteland.ag.ru/
    http://www.fallout-archives.com/html/site.php
    http://www.teamx.ru/
    http://www.nma-fallout.com
    На этих сайтах можно найти уйму патчей и утилит к Fallout и Fallout 2.


    шапка by gae13



    ----------------------------------оригинальное сообщение-------------------------
    pentium 3 800mhz
    256 sdram
    nvidia gforce 32mb
    Win XP

    При попытке взять любое оружие пропадает человек, а потом выскакивает окно в, котором пишется про ошибку в Fallout2.exe и выкидывает из игры.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
    ajihad нравится это.
  2.  
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хорошие пинки, а тему лопатой.
     
  4. ifyouwonamonaidoma

    ifyouwonamonaidoma

    Регистрация:
    18 апр 2007
    Сообщения:
    2
    посли распоковки патча игра не хочет запускаться и вобще ж...
     
  5. Chimer

    Chimer

    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    87
    Вопросик по фоллауту 2: В какой-то момент времение прихвостни перестали за мной бегать (бегают только в боевом режиме, а так стоят тупо у входа в зону). Версия 1.00, диск скачан отсюда. При установке патча 1.2 старые сохраненки грузиться не желают, есть ли возможность вылечить сей глюк и уберечь сохраненки?
     
  6. DeadLeaves

    DeadLeaves

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте. Скачал ISO версию с вашего сайта. Все пропатчено до 1.02. Вообщем все хорошо, глюки в пределах нормы, но есть один момент который огорчает - очень большая скорость в режиме world map. Просмотрел всю ветку, решения не нашел.
    Комп - Celeron 1.8 GHz, 384 MB RAM, WIN XP Professional SP2. Можно какнибудь помочь горю? Покупку медленного железа не предлагать. Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2007
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Хм...а это чем-то мешает? Насколько я помню, скорость движения по глобальной карте меняется от версии к версии, в мое5м первом F2 можно было повеситься пока дойдешь от Vault City до NCR. Что я и делал каждый раз.
     
  8. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    DeadLeaves, очень плохо искал. Замедлитель брать здесь.
     
    Каинхару нравится это.
  9. XoXoL

    XoXoL

    Регистрация:
    22 апр 2007
    Сообщения:
    34
    А русификатор еще не изобрели?)
    Ато не люблю играть в игры, где надо думать без перевода
     
  10. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    XoXoL,
    русификаторов полно. Более того, есть официальная русская версия Fallout 2 от 1C - найти в магазине не проблема.
     
  11. XoXoL

    XoXoL

    Регистрация:
    22 апр 2007
    Сообщения:
    34
    katarn_kile
    я не работаю) в магазах 10000лет диски не покупал уже.
    мне бы ссылочку :)
     
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    русификатор
    хотя русификаторы не имеют никакого отношения к проблемам с установкой и запуском игр - такие вопросы решаются в другой теме...
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2007
  13. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Есть жОсткая трабла. Две версии второго фолла ( фаргус и 1С). Обе при огромной, маленькой, крошечной установкой не запускаются пишет что то типа
    Can't load text/font
    При большой установке игра идет только в хламе и кламате. При попытке зайти в Ден пишет error со сриптами вроде.
    Перепробывал все патчи нифига не посмогает... КТонить знает как решить проблему
    ЗЫ Тоже самое с первым фоллом таже ошибка про font/text не заходит в джанктаун, к ханам, некрополи, собор.
    ЗЗЫ Раньше все норм запускалась, раз 20 проходил
     
  14. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Kolik, ты аглицким владеешь или мне перевести? -)

    Нагуглил:

    или

     
    Каинхару и Kolik нравится это.
  15. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Lost Point, Спасибо, переводить думаю не надо - комп. англиским более-менее владею :D
    В принципе я так думал - пора винду нах сносить...
     
  16. Морфин10

    Морфин10

    Регистрация:
    22 сен 2007
    Сообщения:
    1
    Проблемы с фоллом под ХП

    Я на этом форуме в первые, так что прошу простить если эту тему тут уже обсуждали.
    Если да, то где?
    Если нет, что можно сделать с черным экраном при запуске игоы?
     
  17. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Морфин10,
    это не оправдание, в правилах написано, как надо излагать проблему.
    Какая версия игры, какие патчи стоят, локализована/оригинал, если локал., то кем, какая операционная система и т.д.
     
  18. Spacebar

    Spacebar

    Регистрация:
    24 май 2007
    Сообщения:
    2
    а аська и кип ни у кого не вылетает при запуске игры?
     
  19. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Spacebar, вполне себе может... Но это не имеет отношения к техническим проблемам игры и потому zдесь не обсуждается...) Играй беz аськи... Всё равно игра плохо переносит сворачивания на десктоп...
     
    kreol нравится это.
  20. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Хмм... странно, а у меня отлично переносит (играю в офисе — тарюсь часто) :)
     
  21. tsenphil

    tsenphil

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    10
    Так. Сильно не ругайте. Просто хочу помочь кому-н в будущем. На висте фолаут (а в том числе арканум, плейнскейп тормент и куча всего) идёт отлично. И, я бы даже сказал, лучше, чем на хрюше сп2. Как то: глюка с отсутсвием голоса в заставках смерти и финала, который был на компе с ХР, отсутсвует на висте. Всё вышеупомянутое идёт БЕЗ каких либо заметных глюков. Так что можно не бояться за любимое старьё на висте, дорогу осилит идущий;)
     
    kreol нравится это.
  22. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Ты только об играх поуважительнее немножко отзывайся, ладно?..
    А на работоспособность именно этих игр под Vista жалоб пока особо и не было...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление